Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Дождались 059. Оставил автовыстрел включенным, подкрутил только сведение до 0,4 - пока все норм. Беру свои слова обратно, хорошая штука:)
 
Последнее редактирование:
Прицел хорош, но надо привыкать. Спасибо!
 
Excuse me ,pls explain me where on this site i can upgrade this mode ?

Извините, Pls объяснить мне, где на этом сайте я могу обновить этот режим?
 
Последнее редактирование:
И все таки заметил небольшую ошибку, уж не знаю с чем связано. Поначалу автовыстрел срабатывал как надо, сводится хоть немного, потом стреляет. Сейчас же палит сразу, даже если я еще башню не успел повернуть, не то что ждет сведения! Все настройки, кроме сведения на 0,4 оставил без изменений...
 
Великолепные моды!!!!! Главное что очень нужные в бою. Спасибо Автор.
 
Excuse me ,pls explain me where on this site i can upgrade this mode ?

Извините, Pls объяснить мне, где на этом сайте я могу обновить этот режим?

Пишите личные сообщения. Ссылку можно оплатить.

Добавлено через 40 секунд
И все таки заметил небольшую ошибку, уж не знаю с чем связано. Поначалу автовыстрел срабатывал как надо, сводится хоть немного, потом стреляет. Сейчас же палит сразу, даже если я еще башню не успел повернуть, не то что ждет сведения! Все настройки, кроме сведения на 0,4 оставил без изменений...

Какую версию описываете? 059 или 064 уточните.
 
Спасибо за отличый аимбот!
 
As always on time, many thanks Zorrojan for your excellent job.
 
Пишите личные сообщения. Ссылку можно оплатить.

Добавлено через 40 секунд


Какую версию описываете? 059 или 064 уточните.
059, она более точная на предмет упреждения
 
в ссылках для скачивания есть 59 версия, она адаптирована под текущую версию игры ?
 
059, она более точная на предмет упреждения

в 059 нет синхронизации

Добавлено через 45 секунд
в ссылках для скачивания есть 59 версия, она адаптирована под текущую версию игры ?

Да, адаптирована, как обещал
 
есть список несовместимых с ним модов?
или свой опыт набивать?
 
есть список несовместимых с ним модов?
или свой опыт набивать?

Любой подобный мод не совместим.
Так же если используете AdvancedAimingSystem, то необходимо отключить в нём рентген захват иначе будут проблемы. Так же при его использовании могут возникнуть проблемы в арт режиме, т.к. AdvancedAimingSystem насильно меняет высоту прицеливания.
 
а за 100р это что не демо режим будет?
 
Назад
Сверху