Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 177

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
(059) Автовыстрел конечно шустрый, через чур...))))))
Картина такая други, на одной карте автозахват , действует отлично и попадания гут... но вот на других... тупит.
Возможно это просто совпадение, но факт.))
За мод респект.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
61
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Благодарка за работу!
Нюанс (как же без этого) нет блокировки выстрела, когда цель ушла за препятствие.
Прошу поправить. (вер. 59)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Благодарка за работу!
Нюанс (как же без этого) нет блокировки выстрела, когда цель ушла за препятствие.
Прошу поправить. (вер. 59)

в версию 059 поправки вноситься не будут.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan -БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! за возврат в строй 059 версии.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал,поставил и что то фпс упал жестко! То ли от протанки модов так просел или от этого мода,а может я дурак и что то нахимичил не так! Собственно вопрос,парни скажите у вас проседает фпс после обновы этого мода?
 
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
4
Монет
0
Скачал,поставил и что то фпс упал жестко! То ли от протанки модов так просел или от этого мода,а может я дурак и что то нахимичил не так! Собственно вопрос,парни скажите у вас проседает фпс после обновы этого мода?

нет не падает
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
ZorroJan -БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! за возврат в строй 059 версии.

Это не возврат ни в коем случае. Это сделано по просьбам пользователей. Повторюсь. Можете не отписываться по поводу ошибок или проблем версии 059 вноситься корректировки и исправления в неё не будут, читайте это законченный продукт. Продлять конечно я её буду, т.к. она себя зарекомендовала, но развитие получат только последние версии.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Это не возврат ни в коем случае. Это сделано по просьбам пользователей. Повторюсь. Можете не отписываться по поводу ошибок или проблем версии 059 вноситься корректировки и исправления в неё не будут, читайте это законченный продукт. Продлять конечно я её буду, т.к. она себя зарекомендовала, но развитие получат только последние версии.

Целиком и полностью согласен! Как в народе говорится: от добра - добра не ищут!
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ждите автор всем ответит!
И все раздаст оплатившим!
Флуд , вопросы по оплате, или как скачать, будут жестоко удаляться!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
походу он надул тебя, если не выходит на связь, нужно проверять таких людей

Слышишь парень Не гони!!! И не пиши здесь больше такое в адрес порядочных людей!

Дико извиняюсь. Мой комп практически всегда в онлайне. Я же могу и отсутствовать. Извините, если причинил кому-то неудобства.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Дико извиняюсь. Мой комп практически всегда в онлайне. Я же могу и отсутствовать. Извините, если причинил кому-то неудобства.

И ещё. Могу некоторым не ответить, так как из-за переполнения ящичка случайно удалил сообщения на первой странице, восстановить не возможно. Те кто ждёт ответа, пожалуйста напишите повторно.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Поставил 059 после 064 и Сае сейчас,сравнивал.Старичок реально рвет))
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Изменения были какие либо в моде или только продление версии?
С уважением..
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
80
Репутация
20
Спасибо
0
Монет
0
Что то 064 просто ужас, прицел матает за движущейся целью так, что аж свестись не реально!
до этого продления такого не наблюдалось...

Заметил что практически только в аркадном режиме прицел ерзает, в снайперском все норм.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Что то 064 просто ужас, прицел матает за движущейся целью так, что аж свестись не реально!
до этого продления такого не наблюдалось...

Абсолютно идентичные версии 064 до продления и после.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Абсолютно идентичные версии 064 до продления и после.
Зороджан,а есть такой вариант,что я денежку тебе заплачу и у меня лучше других айм будет?А то все понаставили,так не интересно.
 
Сверху Снизу