Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 181
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Лишнее.Горячей клавиши достаточно,повторюсь.

Вы сменили себе тему и автора к которому можно до.....!
Предупреждаю будет повтор темы как с аимом sae ,тут предупреждений не будет сразу бан!
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поздняк метаться, уже добавил ))) в 065 будет.

Я извиняюсь за настойчивость!
Не могли бы вы мне обьяснит подробней как отключить автовыстрел???
я не очень хорошо разбираюсь в путях их место нахождений!
Заранее благодарю,!
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Я извиняюсь за настойчивость!
Не могли бы вы мне обьяснит подробней как отключить автовыстрел???
я не очень хорошо разбираюсь в путях их место нахождений!
Заранее благодарю,!
World_of_Tanks\res_mods\0.9.12\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml
Выключить автовыстрел --><autoShooting>False</autoShooting>
attachment.php
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Хозяин барин.)
А возможность использовать горячую клавишу выбора режима останется в 065?

Конечно останется.
Просто добавится параметр в конфиге типа:
<!-- Включить автовыстрел для лёгких танков -->
<autoShoot_LT>False</autoShoot_LT>
Который будет по умолчанию отключать для ЛТ автошут
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Что за изменения грядут в версии 065? Что нибудь существенное?
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Best aimbot on WoT.How much costs full version?

Author of this aim is doing time restricted versions but not full (it does not mean that he is not able to do so- he could for sure). There is some sense in doing that. All restricted versions are being prolonged when time is up. For those people who couldn't get it downloaded due to their status there is alternative method exists. They can get this mode via payment which is stated on very first page.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
56
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
О супер будет новая версия! Жду с нетерпением, как скоро выйдет?
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, а есть в шайтане режим, чтобы брал в прицел, первую доступную (не закрытую препятствием) точку без всяких там поисков пробития брони? Поясню, стоит танк за домом/камнем виден лишь каток, допустим, я беру его рентгеном в автоприцел и он "цепляется" за ту часть, которая в простреле, без ёрзанья в поисках где броня по-тоньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
куда жать что бы спасибо сказать?

Кнопка "Спасибо" появится после 10 сообщений (только флудить не надо, а то Модер их удалит и забанит акк)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ZorroJan, а есть в шайтане режим, чтобы брал в прицел, первую доступную (не закрытую препятствием) точку без всяких там поисков пробития брони? Поясню, стоит танк за домом/камнем виден лишь каток, допустим, я беру его рентгеном в автоприцел и он "цепляется" за ту часть, которая в простреле, без ёрзанья в поисках где броня по-тоньше.

ИМХО, потом он переводится сам на видимую, не скрытую препятствием часть. Походу так, по крайней мере у меня.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
ZorroJan, а есть в шайтане режим, чтобы брал в прицел, первую доступную (не закрытую препятствием) точку без всяких там поисков пробития брони? Поясню, стоит танк за домом/камнем виден лишь каток, допустим, я беру его рентгеном в автоприцел и он "цепляется" за ту часть, которая в простреле, без ёрзанья в поисках где броня по-тоньше.

Да. Захват точки называется. Можно удержанием ПКМ включить на точке которую нужно захватить, или удерживая функц.клав. нажать ПКМ. Автобот в таком режиме не включается.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Да. Захват точки называется. Можно удержанием ПКМ включить на точке которую нужно захватить, или удерживая функц.клав. нажать ПКМ. Автобот в таком режиме не включается.
Нет я имел ввиду немного другой момент. Есть ли возможность, чтобы прицел цеплял (в описанной выше ситуации) каток допустим (первую точку в простреле), и дальше не шарил в поисках других точек. Причем делал это при захвате в автоприцел по ПКМ, при этом автовыстрел оставался рабочим. Т.е. отключить именно поиск точек пробития (уязвимости в броне), а остальное оставить включенным? Поясню, я люблю играть на хрустале и вынужден всегда держать дистанцию, соответственно скорость сведения для меня всегда критична, а попытки выцелить уязвимости, с учетом расстояния и разброса, отходят на второй план (если нужно я это могу сделать руками). А вот поймать, в горячке боя, с разворота высунувшийся танк и быстро стрельнуть по нему на автоприцеле было бы здорово. Не знаю, смог ли я доходчиво выразить свою мысль, но как-то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
56
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Нет я имел ввиду немного другой момент. Есть ли возможность, чтобы прицел цеплял (в описанной выше ситуации) каток допустим (первую точку в простреле), и дальше не шарил в поисках других точек. Причем делал это при захвате в автоприцел по ПКМ, при этом автовыстрел оставался рабочим. Т.е. отключить именно поиск точек пробития (уязвимости в броне), а остальное оставить включенным? Поясню, я люблю играть на хрустале и вынужден всегда держать дистанцию, соответственно скорость сведения для меня всегда критична, а попытки выцелить уязвимости, с учетом расстояния и разброса, отходят на второй план (если нужно я это могу сделать руками). А вот поймать, в горячке боя, с разворота высунувшийся танк и быстро стрельнуть по нему на автоприцеле было бы здорово. Не знаю, смог ли я доходчиво выразить свою мысль, но как-то так.

На сколько я догнал играеш ты на вафле сотой! и хочеш с вертухана не рикошетить а пробивать. Автоприцел от зорика и так ищет самые уязвимые точки на данный момент!
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
На сколько я догнал играеш ты на вафле сотой! и хочеш с вертухана не рикошетить а пробивать. Автоприцел от зорика и так ищет самые уязвимые точки на данный момент!
К сожалению, ты не "догнал"...
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
The thing is that the gun is shaking trying to find the correct point and circle is growing, as a result the shot is lost, this happens a lot in close combat with meds or lights.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
The thing is that the gun is shaking trying to find the correct point and circle is growing, as a result the shot is lost, this happens a lot in close combat with meds or lights.

There are settings increase the time between the desired point.
What can give more time for dispersion.

<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела -->
<timeFindBestPos>0.8</timeFindBestPos>
 
Сверху Снизу