Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 182
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Зорро, я так и не увидел твоего ответа на пост3664, можешь подсказать что-то?
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
38
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
51
Репутация
16
Спасибо
0
Монет
0
подскажите где редактируется плавность перемещения прицела когда танк бегает туда сюда
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Нет я имел ввиду немного другой момент. Есть ли возможность, чтобы прицел цеплял (в описанной выше ситуации) каток допустим (первую точку в простреле), и дальше не шарил в поисках других точек. Причем делал это при захвате в автоприцел по ПКМ, при этом автовыстрел оставался рабочим. Т.е. отключить именно поиск точек пробития (уязвимости в броне), а остальное оставить включенным? Поясню, я люблю играть на хрустале и вынужден всегда держать дистанцию, соответственно скорость сведения для меня всегда критична, а попытки выцелить уязвимости, с учетом расстояния и разброса, отходят на второй план (если нужно я это могу сделать руками). А вот поймать, в горячке боя, с разворота высунувшийся танк и быстро стрельнуть по нему на автоприцеле было бы здорово. Не знаю, смог ли я доходчиво выразить свою мысль, но как-то так.

Автобот и так цепляет точку в той части техники которая видна за препятствием. Только есть некоторые условия, точка должна реально пробиваться (бронепробитие). Для автовыстрела, количество этих точек должно соответствовать параметру
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>10</minCountForShot>
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Автобот и так цепляет точку в той части техники которая видна за препятствием. Только есть некоторые условия, точка должна реально пробиваться (бронепробитие). Для автовыстрела, количество этих точек должно соответствовать параметру
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>10</minCountForShot>
ZorroJan, сегодня попробовал аим Макса с темного сайта, ставил все по дефолту, с настройками не заморачивался. Упреждение у него мне не понравилось, я у Шайтана под себя под настроил, меня Шайтан здесь больше устраивает. А вот поиск точек, выстрел по объекту за препятствиями мне понравился у аима Макса. Меньше прыгает, больше пробивает.
Как проверить?
1. В обучении стать в кружок прямо перед Тигром и пострелять.
2. В учебном на Миттенгарде зацепить движущийся объект за препятствием с дырами и пострелять на авто.
Но у Шайтана много других плюшек, потому стал разбираться, что не так у меня с настройками.
1. Как работает параметр, в чем он, в каких единицах, в какую сторону менять, каких случаях? До 1, или может быть больше?
PHP:
<!-- Задержка включения упрехдения, если скорость цели достигла 0 -->
    <!-- влияет на подёргивания упреждения при движении цели рывками  -->
    <preemptDelay>Х</preemptDelay>

2.Вот этот параметр. С какого расстояния он начинает работать? В чем он, каких единицах? Частях до 100?
Как влияет изменение, в какую сторону?
PHP:
<!-- Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для выстрела -->
    <!-- Внимание! Число должно быть положительное -->
    <closeShootDispersion>ХХ.0</closeShootDispersion>
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Но у Шайтана много других плюшек, потому стал разбираться, что не так у меня с настройками.
1. Как работает параметр, в чем он, в каких единицах, в какую сторону менять, каких случаях? До 1, или может быть больше?
PHP:
<!-- Задержка включения упрехдения, если скорость цели достигла 0 -->
    <!-- влияет на подёргивания упреждения при движении цели рывками  -->
    <preemptDelay>Х</preemptDelay>

2.Вот этот параметр. С какого расстояния он начинает работать? В чем он, каких единицах? Частях до 100?
Как влияет изменение, в какую сторону?
PHP:
<!-- Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для выстрела -->
    <!-- Внимание! Число должно быть положительное -->
    <closeShootDispersion>ХХ.0</closeShootDispersion>

preemptDelay задаётся в секундах. Работает он просто отключая упреждение на заданное время после остановки цели, что позволяет частично избавиться от рывков, автовыстрел разумеется без упреждения отключается.

closeShootDispersion еденицы не определены, по факту это единицы дисперсии в клиенте приведённые к нулю при полном сведении и умноженные на 100 (для удобства) но это не особо важно, тем более это много не скажет для не искушённого пользователя. Важнее знать, чем больше значение, тем меньше сведение требуется для выстрела. Функция определения сведения линейна и выглядит: от autoShootDistMax * 0.4 = shootDispersion, а к autoShootDistMax уже = 0 (тоесть требует полное сведение). На расстоянии от 0 до autoShootDistMax * 0.4 линейность другая: при дистанции 0 = closeShootDispersion, а к расстоянию autoShootDistMax * 0.4, становится = shootDispersion
Надеюсь понятно объяснил )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
preemptDelay задаётся в секундах. Работает он просто отключая упреждение на заданное время после остановки цели, что позволяет частично избавиться от рывков, автовыстрел разумеется без упреждения отключается.

closeShootDispersion еденицы не определены, по факту это единицы дисперсии в клиенте приведённые к нулю при полном сведении и умноженные на 100 (для удобства) но это не особо важно, тем более это много не скажет для не искушённого пользователя. Важнее знать, чем больше значение, тем меньше сведение требуется для выстрела. Функция определения сведения линейна и выглядит: от autoShootDistMax * 0.4 = shootDispersion, а к autoShootDistMax уже = 0 (тоесть требует полное сведение). На расстоянии от 0 до autoShootDistMax * 0.4 линейность другая: при дистанции 0 = closeShootDispersion, а к расстоянию autoShootDistMax * 0.4, становится = shootDispersion
Надеюсь понятно объяснил )))
ZorroJan, с какого расстояния работает параметр?
Вот по простому, 500м- =полное сведение, 200м-=<shootDispersion>0.6</shootDispersion>, на 100м=Вычитается и считается разница "<shootDispersion>0.6</shootDispersion>"- "closeShootDispersion"(в приведенных одинаковых единицах)?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Как у Вас ребзя все мудрено и не по-детски....)))....Друзья,товарищи,господа....кто в курсе,почему в боевом обучении Шайтан нельзя испытать из-за того что камера перемещается только в одной плоскости?....может мой вопрос "борода"....но все же,в чем прикол?....
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
ZorroJan, с какого расстояния работает параметр?
Вот по простому, 500м- =полное сведение, 200м-=<shootDispersion>0.6</shootDispersion>, на 100м=Вычитается и считается разница "<shootDispersion>0.6</shootDispersion>"- "closeShootDispersion"(в приведенных одинаковых единицах)?

Параметр работает с нуля.
1-я часть понята правильно. Там линейная зависимость, я не совсем правилтно написал, дисперсия равная 0.6 будет при пловине максимального расстояния, то есть 250м.

по поводу 2-й части. Тут зависимость экспоненциальная.
Если брать данный пример - на 100 м дисперсия при значении closeShootDispersion = 40 будет около 1.0
вот ещё цифры приведу для понимания слева дисперсия, справа расстояние в метрах

PHP:
<<< 20.6976           2
<<< 14.0297333333     3
<<< 10.6952           4
<<< 8.694             5
<<< 7.35946666667     6
<<< 6.40588571429     7
<<< 5.6904            8
<<< 5.13364444444     9
<<< 4.688             10
<<< 2.676             20
<<< 1.99733333333     30
<<< 1.652             40
<<< 1.44              50
<<< 1.29466666667     60
<<< 1.18742857143     70
<<< 1.104             80
<<< 1.03644444444     90
<<< 0.98              100

ну и дальше

<<< 0.66              200
<<< 0.54              300
<<< 0.42              400
<<< 0.3               500

При условии, что максимально сведение у текущего танка = 0.3
Если autoShootDistMax будет не 500, то и расчёт изменится


Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Как у Вас ребзя все мудрено и не по-детски....)))....Друзья,товарищи,господа....кто в курсе,почему в боевом обучении Шайтан нельзя испытать из-за того что камера перемещается только в одной плоскости?....может мой вопрос "борода"....но все же,в чем прикол?....

да, этот вопрос бородат как никогда.
Не работает обучение с Шайтаном, но пройти его можно управляя положением камеры стрелками
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan

В продолжении вопроса о захвате видимой части танка за камнем или домом:

1. в шайтане при обычном автозахвате неподвижной цели когда нажимаешь альт прицел перемещается на передний каток.
какой параметр изменить что бы это делалось у движущейся цели?

2. и еще вопрос: исправили ли изменение срабатывания автовыстрела при изменении дисперсии сведения?
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
60
Репутация
9
Спасибо
8
Монет
0
Кто в курсе., как изменить срабатывание автовыстрела сразу после захвата цели в версии 059? С ув.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Кто в курсе., как изменить срабатывание автовыстрела сразу после захвата цели в версии 059? С ув.

Уменьшить параметр
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Не работает обучение с Шайтаном, но пройти его можно управляя положением камеры стрелками

Шайтан работает и БО - при использовании мода cammod в снайперском прицеле никаких ограничений камеры нет .

ZorroJan

Можно ли реанимировать предыдущий вариант версии 059 ? В новом варианте конечно скорость реакции это хорошо , только потестив выявились и недостатки :
1) Первый выстрел в 90% случает тупит - явно заметно , что после захвата он как бы подвисает на полсекунды и только потом начинает реагировать , а выстрел-то мгновенный без задержек , вот и мажет .
2) Автовыстрел часто стреляет даже тогда , когда видит лишь краешек врага и при этом на ходу стреляет в центр , т.е. фактически в землю или препятствие . Стрельба идёт , а результата нет .

Предпоследний вариант версии 059 был простым и надёжным без закидонов .
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Шайтан работает и БО - при использовании мода cammod в снайперском прицеле никаких ограничений камеры нет .

ZorroJan

Можно ли реанимировать предыдущий вариант версии 059 ? В новом варианте конечно скорость реакции это хорошо , только потестив выявились и недостатки :
1) Первый выстрел в 90% случает тупит - явно заметно , что после захвата он как бы подвисает на полсекунды и только потом начинает реагировать , а выстрел-то мгновенный без задержек , вот и мажет .
2) Автовыстрел часто стреляет даже тогда , когда видит лишь краешек врага и при этом на ходу стреляет в центр , т.е. фактически в землю или препятствие . Стрельба идёт , а результата нет .

Предпоследний вариант версии 059 был простым и надёжным без закидонов .
Никаких изменений в версию 059 после её релиза не вводилось и вводиться не будет. Она только продлевается. Не существует разных вариантов версий с одним билдом. Такие оценки ещё раз подтверждают субъективность мнений о работе мода.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Кто в курсе., как изменить срабатывание автовыстрела сразу после захвата цели в версии 059? С ув.

Уменьшить параметр
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>

Имеется ввиду отсутствие синхронизации в версии 059. Я уже писал об этом недостатке данной версии. Исправить ситуацию параметрами не получится. Версия 059 правиться не будет. Версия 064 лишена данного недостатка.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
ZorroJan

В продолжении вопроса о захвате видимой части танка за камнем или домом:

1. в шайтане при обычном автозахвате неподвижной цели когда нажимаешь альт прицел перемещается на передний каток.
какой параметр изменить что бы это делалось у движущейся цели?

2. и еще вопрос: исправили ли изменение срабатывания автовыстрела при изменении дисперсии сведения?

1. Это работает для любых целей (подвижных и динамичных). Само срабатывание захвата катка зависит от настроенного расстояния в конфиге - параметр
<!-- Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы) -->
<!-- цель при этом должна быть в автозахвате -->
<chassisDist>100.0</chassisDist>
т.е. ближе установленного расстояния при условии, что цель захвачена и зажата функц.клав. будет захватываться ближайший каток.

2. Да, исправлено. Два недавних поста посвящены этому вопросу (#3682, #3685)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Никаких изменений в версию 059 после её релиза не вводилось и вводиться не будет. Она только продлевается. Не существует разных вариантов версий с одним билдом. Такие оценки ещё раз подтверждают субъективность мнений и работе мода.

Автору конечно виднее , но раньше в версии 059 не было мгновенного выстрела после захвата цели .

И с тем и с этим вариантом уже немало пострелял , так что это уже объективное мнение .

З.Ы. Причём настройками это не поправишь - пытался подсунуть файл ранней версии без толку .
 
Сверху Снизу