Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 359
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

взял 112 унылый танк вот результат https://yadi.sk/i/CQTi7UUo3G6zNy
забыл савсем аим Мой личный а не этот(так на всякий случай а то вдруг подумали что такое на шайтане возможно, нет на шайтане результат раз в 5 ниже. ИМХО)

скинь мне его если можишь
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

взял 112 унылый танк вот результат https://yadi.sk/i/CQTi7UUo3G6zNy
забыл савсем аим Мой личный а не этот(так на всякий случай а то вдруг подумали что такое на шайтане возможно, нет на шайтане результат раз в 5 ниже. ИМХО)
вот с шайтаном, по дефолту, не чего менял в настройках
витус опять всех вводиш в заблуждения
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
взял 112 унылый танк вот результат https://yadi.sk/i/CQTi7UUo3G6zNy
забыл савсем аим Мой личный а не этот(так на всякий случай а то вдруг подумали что такое на шайтане возможно, нет на шайтане результат раз в 5 ниже. ИМХО)

199, приветствую!
Создал "твинк",
Взял "стоковый" Durchbruchswagen 2
Вкачал AimBot-Shaytan (дефолт)
...и вот результат: Посмотреть вложение 24610
...что ты хотел показать своим скрином???
С Аимом (от ZorroJan) или (от Sae) + немного ручками, да мозгами чуть-чуть, и результат ВСЕГДА 75-85%...
...что тебе ещё требуется??? очень хочется попиариться???
Или хочешь сказать, что ты тайно разработал новый алгоритм расчета выцеливания и упреждения???
Так СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ, выложи СВОЮ разработку на свободную раздачу... сравним, оценим...
Удачи!
P.S. ...и немного больше уважения к реальным авторам модов!!! неадекваты - просто задолбали!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет! Не играл недели 2-3. А теперь не могу зайти в аккаунт. При попытке восстановления пароля пишет, что такой почты, на которой был аккаунт в базе нет. 6 лет была, а теперь нет. Письма счастья не получал. Что может быть?
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Протестировав все аимботы с выцеливанием, пришел к выводу, что все они неплохо стреляют на упреждение, отлично вблизи, но отвратительно издалека по стоячему танку, так как пытаются найти уязвимое место и частенько командирскую башню и т.д., но с ВБР и кривыми пушками не попадает, так что, господа, уповать полностью на аимбот не стоит, включайте руки.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет! Не играл недели 2-3. А теперь не могу зайти в аккаунт. При попытке восстановления пароля пишет, что такой почты, на которой был аккаунт в базе нет. 6 лет была, а теперь нет. Письма счастья не получал. Что может быть?

Пиши в поддержку варгейминга

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Протестировав все аимботы с выцеливанием, пришел к выводу, что все они неплохо стреляют на упреждение, отлично вблизи, но отвратительно издалека по стоячему танку, так как пытаются найти уязвимое место и частенько командирскую башню и т.д., но с ВБР и кривыми пушками не попадает, так что, господа, уповать полностью на аимбот не стоит, включайте руки.

а вбр никакой аим тебе не отменит
именно по этому я его за чит и не считаю, а так, просто помошник для игрока.

если не хочешь, чтоб на дальние расстояния выцеливание включалось, то настрой расстояние срабатывания autoBotDistanceMax
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
66
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер!!! Про проблему последнего выстрела уже писалось в 6 версии всё без изменений. Делается ли что для исправления этого бага? И скоро ли исправять и в 7 версии или позже? Спасибо
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер!!! Про проблему последнего выстрела уже писалось в 6 версии всё без изменений. Делается ли что для исправления этого бага? И скоро ли исправять и в 7 версии или позже? Спасибо

Я извиняюсь, да что-то припоминаю, что вы писали про последний выстрел, видно я упустил, напомните пожалуйста эту проблему. В чём она заключается?
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
66
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я извиняюсь, да что-то припоминаю, что вы писали про последний выстрел, видно я упустил, напомните пожалуйста эту проблему. В чём она заключается?
Проблема такого плана при малон остатке хп это уже в конце боя происходит такое что противник выстреливает а ты не можешь хотя мог бы просто замираешь как кролик перед удавом. И ещё карта редшир остаётся проблемной Зорро не в обиду с твоим мод паком и так же последний выстрел просто сравнивал поверь с другими такого не наблюдается.Ещё раз извини и ждём исправления. Спасибо
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
160
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Я думаю что для этого всё делается. Проблема сейчас не только у Зоррыча она на форуме почти у всех мододелов и именно после этого обновления картошки. Так что спокойствие только спокойствие)))))

После этого пата даже некоторые простейшие моды работать не хотят, картохин бред
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Проблема такого плана при малон остатке хп это уже в конце боя происходит такое что противник выстреливает а ты не можешь хотя мог бы просто замираешь как кролик перед удавом. И ещё карта редшир остаётся проблемной Зорро не в обиду с твоим мод паком и так же последний выстрел просто сравнивал поверь с другими такого не наблюдается.Ещё раз извини и ждём исправления. Спасибо

Понял, вы не про последний выстрел, а про уничтожение вашей техники.
Да, я уже отписывался, небольшое подвисание есть в этот момент, лично у меня оно длится 0.3 секунды и причина пока не выявлена. Но, происходит оно в момент, когда ваша техника уже уничтожена танком противника и поэтому не критично (ответить вы уже не сможете ;). По Редширу прошу реплей в ЛС, пока никто не прислал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Только что разбанили .Забанили 14 на неделю.Вопрос если смысл играть с ЗМ?Без модов скучно и играть не хочется
 
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
37
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
А планируется добавить мод Удаление простреливаемых объектов ? А на счёт зависания клиента поддерживаю - 1,2 раза в день стабильно.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Только что разбанили .Забанили 14 на неделю.Вопрос если смысл играть с ЗМ?Без модов скучно и играть не хочется

так только что или 14го?

Добавлено через 36 секунд
А планируется добавить мод Удаление простреливаемых объектов ? А на счёт зависания клиента поддерживаю - 1,2 раза в день стабильно.

не планируется, тут есть определённые проблемы в последнем патче.
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Судя по ответу от поддержки ВГ, Банят акки вычисляя технически. Просто интересно, ведутся работы по определению как ВГ палит читы?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

аим крутой, первый раз банили, после играю только на чистом клиенте+хвм, 3й бан обходит стороной, да и забанят не растроюсь, кто включает голову+аим, тот всегда побеждает =)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

в обновление будет исправлено подвисание во время уничтожения танка игрока и полного зависания клиента на карте "Редшир" в некоторые моменты.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
89
Репутация
83
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Можете подсказать какая функциональная клавиша отвечает за "выцеливание катков"? Извиняюсь за "стандартный" вопрос(уверен, на него уже отвечали).
 
Сверху Снизу