Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 357
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

сегодня тоже бан, сцуки, как быть, как жить........
 
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
95
Репутация
62
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Тоже бан словил на 7 дней, ну и фиг с ним, поживу без танков.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый, ZorroJan! Накипело и решил высказаться (а заодно, убедиться - что это не только моё мнение): ваш АИМ хорош, но главное его преимущество перед другими АИМами это упреждение. Меня же больше стало интересовать выцеливание УМ (Уязвимых Мест). Почему ваш АИМ (так давно созданный и столько раз уже обновленный) так глупо и (сори) бездарно справляется с этой задачей? Какого художника, например, при заходе в корму или борта, он (АИМ) так безбожно тупит и лажает - при заходе в корму (например, только что вражеский ИС-7, а у меня 10-ка ТВП) он начинает скакать - корма, задняя часть башни (КАРЛ!), катки и т.д.: при заходе же в борта (у меня бат 10-ка, захоже на хэвика) - он (АИМ) начинает скакать и метаться между выбором точек на борту, катками, щеками и т.д.... Итог, потеря драгоценного времени и холостой (лажовый) выстрел при 100 % возможности разобрать врага (зашел в корму - лупи в центр кормы, зашел в борт - лупи в борт танка (или башни, если это маус, например)... За сегодня столкнулся с этой ***ней уже три раза (благо играем с соклановцами) и все 3 раза соперник кидал мне в ответ (практически молниеносно, без сведения - нах оно нужно когда ты на расстоянии 5-20 метров) с пробитием на 100%. Так вот, почему дурацкий нинзя (сори кто им пользуется и тем не менее) выцеливает УМ молниеносно и фиксируется на 1 точке, в то время как ваш АИМ - так сильно подводит? Собираетесь ли вы В БЛИЖАЙШЕЙ обнове решать этот вопрос? Или скажете что и так хорошо- мол выбирайте дорогие мои между классным упреждением и офигенным выцеливание УМ???
Сорян за много букав - накипело просто когда ты, ска, сводишься полностью и не пробиваешь в упор (опять же, например,потому что АИМ решил что заднюю часть крыши ИСА-7 пробить легче, чем дать ему в жопу), а соперник кидает тебе с вертухи (вообще не сводясь) и щелкает тебя...

1. Для начала опишу логику бота, постараюсь кратко и понятно:
- при захвате прицел фиксируется в центре цели, если пробитие в этой точки перекрывает нижний предел бронипробития (100% тоесть), то бот вообще не включается (возможно вы правы и стоит этот параметр вынести в настройки, т.к. многие тяжёлые танки даже в корме имеют приличную броню и пробитие часто не дотягивает до 100%), если же пробитие ниже, то включается бот и начинается поиск точек.
2. Есть множество настроек поведения бота
если вас не устраивает, что бот срабатывает в ближнем бою, то для этого достаточно в параметре autoBotDistanceMin отодвинуть дистанцию на расстояние которое вы посчитаете нужным, ближе которого выцеливание не будет срабатывать за исключением случаев, когда цель частично скрыта за препятствием.
3. Чтобы бот выбрал одну точку и встал, то это можно обозначить в параметре countRotatPoint
не забываем, что в движухе углы меняются и автобот будет перевыбирать точку, т.к. предыдущая становится не актуальной.
4. Так же вы можете выбрать аналогичный режим OneTouch
в последней версии вы можете выставить его по умолчанию
5. Так же есть ограничение собственной скорости на включение бота в параметре autoBotSelfMaxSpeed, выше этой скорости выцеливание срабатывать не будет, это как раз для случаев, когда вы крутите противника на быстром танке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Получил сегодня бан на 7 дней пользовался только фул версией. Играю давно. Рипы не писал никуда ничего не отправлял. Постоянно прем. Осталось 28 дней платной версии, но увы с этим покончено жалко ак.
 

Los

Profy

Los

Profy
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я новый АК завел, щас Шайтана поставлю и посмотрим, что и как
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Всем ПРИВЕТ!!!
...ну вот и на второй аккаунт пришло письмо счастья!!!
Весь кайф от игры обломали... перехожу в спящий режим (до лучших времён)...

ZorroJan и Sae ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Только благодаря Вам играл последний год и получал непередаваемое удовольствие...
Однако, причиной БАНА послужила именно моя жадность к рекордам и достижениям:
Посмотреть вложение 24527 Посмотреть вложение 24528 Посмотреть вложение 24529 Посмотреть вложение 24531
Посмотреть вложение 24530
и как не старался "тупить" с Вашими Аимами - результат ВСЕГДА радовал!!!
Одним словом "за что боролся, на то и напоролся"... жалею только что рановато вычислили WGнисты...
Ещё раз СПАСИБО!!!
Удачи бойцы!!! ... и не спалиться...
 
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за модики, за то что забанили навсегда, возвращаюсь в семью. Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ WOT...
 
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
12
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Тоже словил письмо счастья. Ставил моды на чистый клиент. И всем удачи и не спалиться.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я вот одного не могу понять, неужели мододелам и АИМоделам так тяжело вычислить как происходит бан, какая инфа утекает ВеГешникам?
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
54
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

у них свои питол логи на серверах наверн вот и весь секрет!
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Тоже сегодня отловил бан на 7 дней, хотяу же неделю не играл!)
Вот как так? Просто пришло письмо на почту!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Всем ПРИВЕТ!!!
...ну вот и на второй аккаунт пришло письмо счастья!!!
Весь кайф от игры обломали... перехожу в спящий режим (до лучших времён)...

ZorroJan и Sae ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Только благодаря Вам играл последний год и получал непередаваемое удовольствие...
Однако, причиной БАНА послужила именно моя жадность к рекордам и достижениям:
Посмотреть вложение 24527 Посмотреть вложение 24528 Посмотреть вложение 24529 Посмотреть вложение 24531
Посмотреть вложение 24530
и как не старался "тупить" с Вашими Аимами - результат ВСЕГДА радовал!!!
Одним словом "за что боролся, на то и напоролся"... жалею только что рановато вычислили WGнисты...
Ещё раз СПАСИБО!!!
Удачи бойцы!!! ... и не спалиться...

Ха,вот где все читеры сидят. Правильно,что Вас забанили уродов.Нефиг игру портить.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Тоже сегодня отловил бан на 7 дней, хотяу же неделю не играл!)
Вот как так? Просто пришло письмо на почту!


Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Сегодня на 7 дней бан, круть, все равно не перестану ставить моды может когда нить избавлюсь от этих танков =)

Все подставы.Якобы забанены,но не заходили или наоборт зазодили в игру до-после бана
Банить вас уродов надо перманентно. Засрали всю игру
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Ха,вот где все читеры сидят. Правильно,что Вас забанили уродов.Нефиг игру портить.

Только идиот вроде тебя будет палить свой реальный ник на чит-форуме!!!
Ты бы хоть немного подумал, прежде чем написать такую ХЕР...Ю!!!
Мой ник зарегистрирован на 2 месяца позднее твоего, а стата... сам сравни:
Посмотреть вложение 24546 Посмотреть вложение 24548
...с читами отыграл один год и уверенно скажу, что если боец рак, то с читами или без них он раком и останется, как сливался так и будет сливаться...
...а вот что ты здесь на форуме делаешь, это ещё вопрос... под чистенького косишь???
... хотя ник ты свой и так уже спалил, можешь не притворяться... читачок!!!
Теперь жди письмо счастья!!!
Удачи!!!
...а на счёт "засрали игру", это ты верно подметил... ты на стату свою повнимательней посмотри и поймёшь, кто ёё засрал!!!
...за 5 лет только 5 X (десяток) выкачал, просто охренеть можно...одну десятку в год.
Хоть бы не позорился... Точно - СТАТИСТ!!!
http://wotomatic.net/?search=Dimas37&days=1
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Только идиот вроде тебя будет палить свой реальный ник на чит-форуме!!!
Ты бы хоть немного подумал, прежде чем написать такую ХЕР...Ю!!!
Мой ник зарегистрирован на 2 месяца позднее твоего, а стата... сам сравни:
Посмотреть вложение 24546 Посмотреть вложение 24548
...с читами отыграл один год и уверенно скажу, что если боец рак, то с читами или без них он раком и останется, как сливался так и будет сливаться...
...а вот что ты здесь на форуме делаешь, это ещё вопрос... под чистенького косишь???
... хотя ник ты свой и так уже спалил, можешь не притворяться... читачок!!!
Теперь жди письмо счастья!!!
Удачи!!!

Дружище,я и пишу здесь под своим ником,что ВЫ Читеры задолбали Какой я был наивный,когда ваншотили не сводясь по несущемуся СТ или ЛТ, Или когда на ИС7 тебя с вертухана все с пробоем. Ай -бывает.Спецом нашёл вашу нычку на этом сайте.Месяц репутацию ждал,чтобы высказать таким личностям,что я думаю. Да так Вас и надо уродов.!!! Лучше бы и не знал,а теперь совсем разочаровался в танках.Думал-это только моя фобия и нагнетания напряжения других игроков.
Я дед,сынок. У меня дети и внуки с моего аккаунта играют,Ты доживи до моих годков и будешь,задрот,смеяться,а может уже и до компа не доползёшь в моём возрасте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
70
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan ты бы дал комментарии по поводу банов и твои предположения по поводу выхода из данной ситуации. Много людей полегло.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Дружище,я и пишу здесь под своим ником,что ВЫ Читеры задолбали Какой я был наивный,когда ваншотили не сводясь по несущемуся СТ или ЛТ, Или когда на ИС7 тебя с вертухана все с пробоем. Ай -бывает.Спецом нашёл вашу нычку на этом сайте.Месяц репутацию ждал,чтобы высказать таким личностям,что я думаю. Да так Вас и надо уродов.!!! Лучше бы и не знал,а теперь совсем разочаровался в танках.Думал-это только моя фобия и нагнетания напряжения других игроков.

Послушай дружище!!!
Ты здесь "целочку" из себя не строй!!!
Здесь таких уже полно было. Типа - "я никогда, да нигде"...
Нас WGисты рассудят, когда тебе БАН засадят!!!
Вот тогда и будешь здесь разливаться соловьём, что никогда с читами не играл!!!
А твоё высказывание, кроме раздражения ничего не вызывает.
Каждый из НАС прошел все стадии игры, прежде чем переключился на моды и НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ об этом!!!
И самое главное, каждый из нас честен перед самим собой и теми кто посещает данный мод!!!
А тебе здесь делать нечего и твоё мнение здесь вообще никого не интересует...
Можешь открыть форточку и поорать погромче, как ты ненавидишь читы, да и саму игру... пользы будет больше...
УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я дед,сынок. У меня дети и внуки с моего аккаунта играют,Ты доживи до моих годков и будешь,задрот,смеяться,а может уже и до компа не доползёшь в моём возрасте

..."сынок" у тебя между ног болтается!!! А голова с задницей дружит!!!
Мой дед заводы строит, да с внуками общается, а не на "танки" их подсаживает!!!
Здесь люди мечтают с "иглы" слезть, а ты своих сам подсаживаешь... ну просто молодец!!!
Пусть лучше учатся, да спортом занимаются, тогда на старости лет и до компа доползти смогут...
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Послушай дружище!!!
Ты здесь "целочку" из себя не строй!!!
Здесь таких уже полно было. Типа - "я никогда, да нигде"...
Нас WGисты рассудят, когда тебе БАН засадят!!!
Вот тогда и будешь здесь разливаться соловьём, что никогда с читами не играл!!!
А твоё высказыване, кроме раздражения ничего не вызывает.
Каждый из НАС прошел все стадии игры, прежде чем переключился на моды и НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ об этом!!!
И самое главное, каждый из нас честен перед самим собой и теми кто посещает данный мод!!!
А тебе здесь делать нечего и твоё мнение здесь вообще никого не интересует...
Можешь открыть форточку и поорать погромче, как ты ненавидишь читы, да и саму игру... пользы будет больше...
УДАЧИ!

Я понимаю," что ору в форточку". Но... Обидно пацаны,что играя без читов,проведя более 30К боёв,ты понимаешь,что УРОДЫ типа" устал,покататься вечерком,ой я старик,мне лень выцеливать или я стату качаю" УБИВАЮТ или уже убили эту игру. У меня сын на свой ноут установил чит ,где арта в 3д режиме в прицеле,можно в окна закидывать.Да ну нах.... Да и не вы виноваты,а WG,что мало банят
 
Сверху Снизу