Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Эх, молодёжь:03_64:
Ну вот и разрядили ситуевину , очень хорошо что у Вас хорошее чувство юмора. Искренне вам желаю удачи и добра .
спасибо за комплимент :eek:mega-troll-face:
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ


да, без проблем.

Нет не без проблем, он конфликтует как раз модом автосмены оборудования AutoEquipDevices.
Я специально спрашивал у ZorroJan на предмет совместимости, т.к. столкнулся с проблемами при его использовании.
Вот его ответ на этот счет
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Нет не без проблем, он конфликтует как раз модом автосмены оборудования AutoEquipDevices.
Я специально спрашивал у ZorroJan на предмет совместимости, т.к. столкнулся с проблемами при его использовании.
Вот его ответ на этот счет

установил мод (закинул папку по инструкции) , но он (а.с.к.) не выполняет свои функции не перекидывает "комок" (забил на это) ну а мод шайтан вроде робит.
Спасибо что подсказали , сейчас удалю (а.с.к.)

и к той теме что что я писал про лаги как не странно все отлично работает . резюмирую - лаги из за сервака .
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Функции "health" в Шайтане нет. Ещё раз предлагаю разобраться.
Вы скорей всего упоминаете функцию "health" из мода МаркерРелоад
Совершенно верно! Но отдельной темы о других модах сборки от ZorroJan, я не нашел, поэтому задаю вопросы здесь. Автор не был против, никогда.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

в 2 немного меньше упреждение

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg

прошу терпения и помощи ! мод полный , ставлю ваш конфиг многие доп функции мода не могу включить (менял кнопки и оставлял) ну и суть просьбы, если у вас есть возможность сравнить оригинал конфига последней версии мода с вашей версией . Может что не так у меня или что. подскажите пожалуйста. зы: только не пинайте меня :03_64:
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

установил мод (закинул папку по инструкции) , но он (а.с.к.) не выполняет свои функции не перекидывает "комок" (забил на это) ну а мод шайтан вроде робит.
Спасибо что подсказали , сейчас удалю (а.с.к.)

и к той теме что что я писал про лаги как не странно все отлично работает . резюмирую - лаги из за сервака .

я катал с протанки + пфмод + шайтан, у меня всё работало.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

в 2 немного меньше упреждение

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg

Оба конфига, по настройкам, одинаковы. Так и должно быть?
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

мне пока что предпоследний норм зашел...кто катает отпишитесь по етим двум конфигам...
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

в 2 немного меньше упреждение

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
второй ЛТ на ходу не ловит...
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Так ты останавливайся
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Совершенно верно! Но отдельной темы о других модах сборки от ZorroJan, я не нашел, поэтому задаю вопросы здесь. Автор не был против, никогда.

Эта тема посвящена всей сборке. Любые вопросы по сборке можно задавать сюда.
MarkerReLoad.json
// HP в панели игрока
"health": {
"show": false, // Показать маркер

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
прошу терпения и помощи ! мод полный , ставлю ваш конфиг многие доп функции мода не могу включить (менял кнопки и оставлял) ну и суть просьбы, если у вас есть возможность сравнить оригинал конфига последней версии мода с вашей версией . Может что не так у меня или что. подскажите пожалуйста. зы: только не пинайте меня :03_64:
Для сравнения конфигов рекомендую WinMerge
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

мне 1 больше понравился. чаще попадает на упреждения
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
вообще хорошо, но я поставил упреждение 0,65
и вернул значение сведения на 32 как стандартное
+для себя ставлю автовистрел на 0,1
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

автовистрел вообще не пользую только руки.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

в танках обнова идет серваки перезагружаются. аим будет работать?
 
Назад
Сверху