Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 534
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

по автоприцелу тока один танк захватывает, когда рядом некторые танки ещё рядом и мало хп добить хочется а он на одного держит прицел отмену автоприцела делаю и на тотже танк переключается

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
кстати как включить в настройке мода припятсвие танка типа скобки чтобы видно было какой танк автоприцел держит)
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Оба конфига, по настройкам, одинаковы. Так и должно быть?

??? А можно ещё подробнее или хотя бы немного понятнее. Вот, реально не въезжаю, что вы хотите сказать

Ну что тут непонятного. Я уже как то писал. Что нужен индикатор. На ком фокус. То есть индикатор который покажет. Какой танк будет захвачен в случае захвата по пкм.
А то о чем говорит данный танкист. Скорее всего он нажимал захват, а прицел хватал того кто ближе. У данном случае надо было просто отвести камеру обзора в сторону.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

как включить индикатор) сноу все верно написал)
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
по автоприцелу тока один танк захватывает, когда рядом некторые танки ещё рядом и мало хп добить хочется а он на одного держит прицел отмену автоприцела делаю и на тотже танк переключается

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
кстати как включить в настройке мода припятсвие танка типа скобки чтобы видно было какой танк автоприцел держит)

На чистый клиент пробуйте ставить

AimBotShaytan.json
"showBox": true
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

и ещё заметил такое,когда танк рядом начинай стрелять в борт или в зад) снаряд мимо пролетает и урона нету редко,но пару раз заметил такое
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
как включить индикатор) сноу все верно написал)

Если на танк навести то захватится тот на котором прицел
А если рядом захватывать, то захватится тот который ближе к прицелу
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
12
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вот заэто спасибо большое,"showBox": true
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Если на танк навести то захватится тот на котором прицел
А если рядом захватывать, то захватится тот который ближе к прицелу

Вот и получается. Хочешь шотного взять. А если рядом кто попадает в радиус захвата. Хватает того кто ближе.

Я тогда и говорил об этом. Предлагал контур менять рентгена. Меня тем кто в фокусе. Но поменять контур одному конкретному танку нельзя.
Так вообщем потом и забылось.
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
91
Репутация
21
Спасибо
9
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Вот и получается. Хочешь шотного взять. А если рядом кто попадает в радиус захвата. Хватает того кто ближе.

Я тогда и говорил об этом. Предлагал контур менять рентгена. Меня тем кто в фокусе. Но поменять контур одному конкретному танку нельзя.
Так вообщем потом и забылось.
случай сегодня - заехал мне враг сзади и прижал...спереди проезжает недобиток, я хочу его в автозахват взять - нажимаю ПКМ и...!!! он берет на захват тот танк что сзади!!! у меня стул сгорел от такого!!!
надо как то сделать как у САЕ, там с таким проблем нету...
ну а скобки индикатора предлагаю по умолчанию сделать - "true"
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
случай сегодня - заехал мне враг сзади и прижал...спереди проезжает недобиток, я хочу его в автозахват взять - нажимаю ПКМ и...!!! он берет на захват тот танк что сзади!!! у меня стул сгорел от такого!!!
надо как то сделать как у САЕ, там с таким проблем нету...
ну а скобки индикатора предлагаю по умолчанию сделать - "true"

Если у тебя мой коф. у меня там. Угол захвата больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg

Это конфиг из версии 1.8...! В 1.9.. есть изменения, переделай плиз.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Пару дней подарочных в обнове написано а как получить???
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Пару дней подарочных в обнове написано а как получить???
Просто скачать модпак и поставить они сами появятся
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
12
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
50
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Сноу привет, поясни что за режимы боя альфа, бетта и тд, что конкретно изменяется, на что влияет?
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
90
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Здравствуйте, присоединяюсь к посту выше. Может кто-нибудь поподробнее расписать режимы от ALpha до Omega, а также про режимы One touch и так далее. Работают ли они между собой или не стоит мешать. Может лучше вообще на default настройках играть?
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
17
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Здравствуйте, присоединяюсь к посту выше. Может кто-нибудь поподробнее расписать режимы от ALpha до Omega, а также про режимы One touch и так далее. Работают ли они между собой или не стоит мешать. Может лучше вообще на default настройках играть?
тоже присоединяюсь к вопросу
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

нету подарочных дней
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Здравствуйте, присоединяюсь к посту выше. Может кто-нибудь поподробнее расписать режимы от ALpha до Omega, а также про режимы One touch и так далее. Работают ли они между собой или не стоит мешать. Может лучше вообще на default настройках играть?

На первой странице темы в разделе FAQ в конце, есть описание режимов. Между собой они не конфликтуют, ибо они взаимоисключающие (когда включается новый, предыдущий отключается)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
нету подарочных дней
Согласен + дней нет.

Проверил, зашёл с незарегистрированного ника и получил 3 подарочных дня
Скачиваем с офсайта сборку https://wotzj.com/?do=download
Устанавливаем, запускаем, получаем 3 дня,
если вы не использовали их ранее (после 2020-04-22 - выход версии 183), то они появятся автоматически, ничего регистрировать не нужно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу