Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 98

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Парни, может только у меня ,но с шайтаном пред версии вылетала игра. У кого то еще была такая хня?

до версии 050 были зависания. Сейчас исправлено. Изучайте историю версий.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
39
Репутация
8
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan, с периодичностью примерно раз в 15-20 боев при захвате на автоприцел, происходит зависание игры.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Зорро опять вроде все хорошо да не очень :)

я на об.140, пушка там быстрая, предо мной слепой е100, едет боком да же не видит меня, и стал, прицел скачет как сумасшедший, ( ну это мы уже проходили выше, там 08 стоит я пока сменил на 0,5 попробовать)
но самое интересное началось когда е100 начал движение, прицел не стал упреждать его движение, а начал выискивать слабые места перескакивая, то на баки, то на ходовые ролики в впереди у е100, в общем не понял что он там искал, но 4 выстрела все прошли сзади е100, я разозлился отключился и добил его в ручную

тоесть теперь прицел выискивая пробитие как то немного не успевает за упреждением движения, надо что то прописать изменить но что ????
и еще в логе почемуто теперь стоит надпись Количество необходимых расчётных точек для выстрела 2 а не 1 как было ранее, объясни будь ласков
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Зорро опять вроде все хорошо да не очень :)

я на об.140, пушка там быстрая, предо мной слепой е100, едет боком да же не видит меня, и стал, прицел скачет как сумасшедший, ( ну это мы уже проходили выше, там 08 стоит я пока сменил на 0,5 попробовать)
но самое интересное началось когда е100 начал движение, прицел не стал упреждать его движение, а начал выискивать слабые места перескакивая, то на баки, то на ходовые ролики в впереди у е100, в общем не понял что он там искал, но 4 выстрела все прошли сзади е100, я разозлился отключился и добил его в ручную

тоесть теперь прицел выискивая пробитие как то немного не успевает за упреждением движения, надо что то прописать изменить но что ????
и еще в логе почемуто теперь стоит надпись Количество необходимых расчётных точек для выстрела 2 а не 1 как было ранее, объясни будь ласков

ну тогда надо не 0.5 ставить а побольше
Бот привязан к цели, а упреждение перерасчитывается для выбранной ботом точки. Так что на счёт того , что упреждение на сработало это субъективно. Скорее всего это просто промах, т.к. выбраны были точки близкие к корме.
2 стоит потому, что бывают моменты когда, если цель достаточно хорошо бронитована против вашего пробития, то если определится отношение 0 точек корпуса и одна точка башни, то с огромной доле вероятности можно заключить, что это ничто иное как оптика цели, а т.к. она в основном расположена на башне сверху, то не есть гуд, если дуло сведётся именно туда, вероятность промаха многократно возрастёт, поэтому пусть уж будет хотяб 2 точки для выбора, тем более, что приоритет за корпусом.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Ув.ZorroJan, а нельзя ли, продлить версию №50?
Чего-то не пойму никак, вроде №51 мажет больше...
Может настройки новые надо, но не могу подобрать, пока...
Мне, с №50, как-то, получше игралось...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan спасибо Вам за вашу работу. Тоже хочу попросить Вас вернутся к 50 версии бота.Как наиболее перспективной на мой взгляд версии. Новая версия тоже хорошая, есть свои плюсы.ЛТ бьет в лет с этим ботом и не делает первый выстрел в землю, как в 50 (не всегда ,но бывало). А вот с выбором уязвимых мест,мне кажется 51 версия проигрывает 50. Настройки оставил Ваши, тобишь стандартные.В предыдущей версии СТ чаще били ТТ . Вот и предыдущий abdula347 тоже обратил на это внимания. Было бы не плохо оживить 50 версию и довести ее до ума. На мой взгляд она в последствии составит конкуренцию Ахиллесу. Правда, аимбот арты я не учитываю. Прицел для арты это отдельная тема.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Использовал мод на прем танке светляке круто выходило кончилась демка ищу новый а так Автору +
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
69
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
никогда не пользовался аимом,просто до этого не встречал ровного,либо сам не ровный)Шайтан приятно удивил,но все же играю руками,Спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ограничение. 5 спасибок и 30 сообщений.:10_64:Помогите.....
в теме форума есть инфа,как,чего и куда.Создавай темы,помогай людям,и лайки к тебе потянутся)
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
78
Репутация
118
Спасибо
12
Монет
0
ZorroJan, сотку закинул на ЯД, жду ссылку

stan9999, ты спрашивал у соседнего автора , шайтан лучше, скажу тебе
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
ZorroJan спасибо Вам за вашу работу. Тоже хочу попросить Вас вернутся к 50 версии бота.Как наиболее перспективной на мой взгляд версии. Новая версия тоже хорошая, есть свои плюсы.ЛТ бьет в лет с этим ботом и не делает первый выстрел в землю, как в 50 (не всегда ,но бывало). А вот с выбором уязвимых мест,мне кажется 51 версия проигрывает 50. Настройки оставил Ваши, тобишь стандартные.В предыдущей версии СТ чаще били ТТ . Вот и предыдущий abdula347 тоже обратил на это внимания. Было бы не плохо оживить 50 версию и довести ее до ума. На мой взгляд она в последствии составит конкуренцию Ахиллесу. Правда, аимбот арты я не учитываю. Прицел для арты это отдельная тема.

Я не врач скорой помощи, чтоб реанимировать ))
С чего вы взяли, что бот по другому как-то выцеливать стал. Я механизм его не трогал после 050, так что это субъективное впечатление.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Я не врач скорой помощи, чтоб реанимировать ))
С чего вы взяли, что бот по другому как-то выцеливать стал. Я механизм его не трогал после 050, так что это субъективное впечатление.
Здорово, следовательно, если в №51 изменить, настройки, соответственно настройкам №50, получу по действию, версию №51, схожую с работой предыдущей, №50?
Уж сильно они отличаются...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan спасибо за ответ.Я понял что Вы не врач.Удачи Вам в ваших модах.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Ув.Зорро включите в конфиг отключение всех надписей информатора цели.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго времени суток,
автор подскажи по эту настройку плиз:
<!-- Включить фиксацию корпуса, при автозахвате (для безбашенной техники) -->
<enableFixAutorotation>True</enableFixAutorotation>
я так понимаю все безбашенные танки будут стоять как вкопанные, не поворачивая корпус за целью?
Так и есть ставлю False ведёт цель. Благодарочка за прицельчик :cat:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Ув.Зорро включите в конфиг отключение всех надписей информатора цели.

<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>
.......
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>True</showTargetInformer>

Разве не это???? Конфиг совсем не читаем?
 
Сверху Снизу