Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 96
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
я думал до 31го включительно(
Для обновы спасибок не хватит скачать. печаль беда.
Если кому не жаль, буду благодарен.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
585
Репутация
364
Спасибо
35
Монет
0
я думал до 31го включительно(
Для обновы спасибок не хватит скачать. печаль беда.
Если кому не жаль, буду благодарен.

Спасибок тебе???? А ты 100 р заплати и будет тебе счастье. И вообще-то, Зорро уже на уровне за бабло продавать свои творения. Ждите молча, если только " лайки-спасибки" ему не добавляете. Смотрите форум, и знайте, что в принципе Зорро, "самоучка", который не стеснялся и не ссал спрашивать , как и что к чему. Читерский сайт, но если захотеть, то и поучиться можно. Как говорили наши православные святые ( за ними и нехристям не стыдно было повторить) :" Учиться, учиться и ещё раз учиться."
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Спасибок тебе???? А ты 100 р заплати и будет тебе счастье. И вообще-то, Зорро уже на уровне за бабло продавать свои творения. Ждите молча, если только " лайки-спасибки" ему не добавляете. Смотрите форум, и знайте, что в принципе Зорро, "самоучка", который не стеснялся и не ссал спрашивать , как и что к чему. Читерский сайт, но если захотеть, то и поучиться можно. Как говорили наши православные святые ( за ними и нехристям не стыдно было повторить) :" Учиться, учиться и ещё раз учиться."
зачем этот вброс? Будет платно - заплачу, в этом проблемы нету.
вы меня подталкиваете к изучению питона? я чего то не понимаю видимо.
ну давайте всех будем обучать как жить?
тогда давайте вы учитесь на инженера конструктора да ракеты в космос запускайте или "Ждите молча".
зачем набрасываться на людей ?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Спасибок тебе???? А ты 100 р заплати и будет тебе счастье. И вообще-то, Зорро уже на уровне за бабло продавать свои творения. Ждите молча, если только " лайки-спасибки" ему не добавляете. Смотрите форум, и знайте, что в принципе Зорро, "самоучка", который не стеснялся и не ссал спрашивать , как и что к чему. Читерский сайт, но если захотеть, то и поучиться можно. Как говорили наши православные святые ( за ними и нехристям не стыдно было повторить) :" Учиться, учиться и ещё раз учиться."

Действительно, откуда столько агрессии!? Ну попросил человек спасибок, ему накидали, пришел модератор удалил его пост за флуд и спасибки туда же! Вопрос решен! У меня вон пост один потерли, якобы не актуален стал и благодарности за него тоже слетели, но ничего заработаем еще =)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
зачем этот вброс? Будет платно - заплачу, в этом проблемы нету.
вы меня подталкиваете к изучению питона? я чего то не понимаю видимо.
ну давайте всех будем обучать как жить?
тогда давайте вы учитесь на инженера конструктора да ракеты в космос запускайте или "Ждите молча".
зачем набрасываться на людей ?

А вы уважаемый тоже хороши! Если я не ошибаюсь правилами форума запрещено попрошайничать =) Так что благодарности надо заслужить. Юзайте форум, отвечайте на вопросы и будут вам благодарности. Заодно много интересного узнаете!
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
217
Репутация
95
Спасибо
3
Монет
0
Спасибок тебе???? А ты 100 р заплати и будет тебе счастье. И вообще-то, Зорро уже на уровне за бабло продавать свои творения. Ждите молча, если только " лайки-спасибки" ему не добавляете. Смотрите форум, и знайте, что в принципе Зорро, "самоучка", который не стеснялся и не ссал спрашивать , как и что к чему. Читерский сайт, но если захотеть, то и поучиться можно. Как говорили наши православные святые ( за ними и нехристям не стыдно было повторить) :" Учиться, учиться и ещё раз учиться."
зачем этот вброс? Будет платно - заплачу, в этом проблемы нету.
вы меня подталкиваете к изучению питона? я чего то не понимаю видимо.
ну давайте всех будем обучать как жить?
тогда давайте вы учитесь на инженера конструктора да ракеты в космос запускайте или "Ждите молча".
зачем набрасываться на людей ?
babaykosha дело говорит может конечно загнул про святых ну что не сделаешь ради красного словца, а учиться или нет каждый сам решает а вот попрошайничать не красиво
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
уважаемые, не ровняйте попрошайничество с "если кому не жаль, буду благодарен"
тут сплошь и рядом именно вымогают, а я лишь вежливо спроси
короче, проехали...
да и вообще, обновы нету. а вы тут выливаете тонны сами знаете чего.

п.с. складывается впечатление, что нерабочий мод, активно выявляет сильную агрессию личности :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
уважаемые, не ровняйте попрошайничество с "если кому не жаль, буду благодарен"
тут сплошь и рядом именно вымогают, а я лишь вежливо спроси
короче, проехали...
да и вообще, обновы нету. а вы тут выливаете тонны сами знаете чего.

п.с. складывается впечатление, что нерабочий мод, активно выявляет сильную агрессию личности :D

Ну если вам не нравится слово попрошайничать то давайте так:
Уважаемый пользователь вы нарушили пункт общих правил пользования форумом:
1.2.2 Запрещается просить у пользователей форума спасибки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форуме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.
И будете наказаны! Ночью придет бабайка и съест вас =)
Ладно парни чет я зафлудился, походу меня тоже накажут! Если что не так то извините, не хотел никого обидеть! Модеры сори за флуд, только благодарности мои не удаляйте больше, а то придется тоже просить =)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
babaykosha дело говорит может конечно загнул про святых ну что не сделаешь ради красного словца, а учиться или нет каждый сам решает а вот попрошайничать не красиво

Дак никто и не спорит, что он по делу сказал! Все правильно. Только грубовато как то! У меня даже возникла ощущение что мы обворовываем зоррыча и захотелось прям пойти и перечислить 100 рублей =)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
ОБНОВЛЕНИЕ до 051. Продлено до 31.08.2015
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
ОБНОВЛЕНИЕ до 051. Продлено до 31.08.2015

Оперативно, сейчас разберусь с этим Qiwi кошельком, переброшу некую сумму, всеми модами твоими пользуюсь и всем советую.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan спасибо за продление мода.Как всегда оперативненько.Очень хороший мод.:01_64:
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сделал пожертвование, но автор молчит почему-то, нуже AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" build 051 в обход Hide.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
91
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Сделал пожертвование, но автор молчит почему-то, нуже AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" build 051 в обход Hide.

Может он просто чем то занят ) не всё же торчать на форуме. Так что ответит не переживай.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
))))О чем говорить?! уже само Имя Автора -это гарантия успеха!!! Спасибо преогромнейшее!!!
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
надеюсь без глюков,а то тестовые версии как то лучше работают чем последующие
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
И ещё заметил что при отключении на 100
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела -->
<timeFindBestPos>0.8</timeFindBestPos>
как то лучше пробиваемость и процент попаданий
 
Сверху Снизу