Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 653
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0

ZorroJan Доброго времени, на европейских серверах вышел патч 1.22.1.1 , когда будет мод под новый патч, заранее спасибо.​

P.S. перенос папок не помогает
На данный момент актуальная версия патча для всех регионов 1.22.1.0
Была только серия микропатчей без замены папок
Текущая версия сборки 300 актуальна и работает во всех регионах
 
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
57
Репутация
30
Спасибо
11
Монет
0
Оплатил 30 дней, зашел в игру, пишет пробные 3 дня(y)
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
Зорро верни мне мои деньги. Мод не активируется вчера оплатили все скрины кинул в тех.поддержку
 
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тоже оплатил пару дней назад, активации нет, "техподдержка" молчит. Больше покупать не буду.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Ребята у кого проблемы с оплатами. Можете написать мне в лс или прошу немного подождать. Все случаи будут рассмотрены. Проходил переезд серверов, возможны некоторые задержки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
40
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Доброго всем времени суток. Подскажите знающие люди: Купил на три месяца модпак, данный, но мультиаккаунт не срабатывает...
На тот который привязывал норм работает лицензия, а на твине дало ток пробный период и всё тут...
В чём может быть проблема? Всё на одном компе и основа и твин.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
Доброго всем времени суток. Подскажите знающие люди: Купил на три месяца модпак, данный, но мультиаккаунт не срабатывает...
На тот который привязывал норм работает лицензия, а на твине дало ток пробный период и всё тут...
В чём может быть проблема? Всё на одном компе и основа и твин.
Пока проблемы с серверами
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Пожалуйста. Не размещайте в основной теме платёжные документы. Для обращения по платежам используйте личные сообщения.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
Понял, проблему исправили?
У меня ничего не поменялось как был не активирован так и есть. И деньги не вернули. Хотя написано гарантия возврата денег. Прошло уже трое суток с оплаты мода.
 
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
13
Репутация
-22
Спасибо
1
Монет
50
Посмотреть вложение 56590
Оплатил позавчера до сих пор не активиролвались
еще плати хахахах олень
У меня ничего не поменялось как был не активирован так и есть. И деньги не вернули. Хотя написано гарантия возврата денег. Прошло уже трое суток с еще отсылай ахахахахаха
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
У меня ничего не поменялось как был не активирован так и есть. И деньги не вернули. Хотя написано гарантия возврата денег. Прошло уже трое суток с оплаты мода.
На данный момент поддержка занимается решением проблемы. Прошу проявить терпение. Все платежи будут восстановлены. Если есть необходимость вернуть средства, пишите мне в лс прямую просьбу вернуть деньги.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
75
Репутация
5
Спасибо
4
Монет
0
На данный момент поддержка занимается решением проблемы. Прошу проявить терпение. Все платежи будут восстановлены. Если есть необходимость вернуть средства, пишите мне в лс прямую просьбу вернуть деньги.
Ок буду ждать я хочу чтобы мод активировали пока не хочу чтобы деньги возвращали. Ну если конечно еще три дня не будет работать тогда буду просить возврат денег. пока ждем и верим
 
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Четвертые сутки активации нет, на почту не отвечают, через сайт-форму не отвечают. Если у Вас какие-то технические трудности, может как-то будете информировать людей?
 
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Четвертые сутки активации нет, на почту не отвечают, через сайт-форму не отвечают. Если у Вас какие-то технические трудности, может как-то будете информировать людей?
Было бы очень не плохо!
 
Сверху Снизу