Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 654
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
У кого есть проблема непосредственно с наличием отсутствия активации на данный момент при имеющемся платеже. Пожалуйста напишите мне в личные сообщения. Я постараюсь вам помочь.
Укажите при обращении ваши данные и платёжку.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
У кого есть проблема непосредственно с наличием отсутствия активации на данный момент при имеющемся платеже. Пожалуйста напишите мне в личные сообщения. Я постараюсь вам помочь.
Укажите при обращении ваши данные и платёжку.
все заработало
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Уважаемые пользователи!

Приносим свои извинения за возникшие неприятности.
На данный момент все проблемы решены, платежи проведены, активация выполнена.
Время задержки прохождения платежа будет компенсировано дополнительно.
Поддержка сообщила, что проблема с активацией возникла по причине беспрецедентной DDOS атаки на сервера нашего хостера, которая продолжается до сих пор.
Атака началась в нерабочее время, что дополнительно привело к затруднению решения вопроса.
Потребовалось достаточно много времени для организации альтернативной системы доступа к данным.
Поддержка так же приносит свои извинения за задержку в активации и ответа на ваши письма.
Спасибо за ваше ожидание и терпение.

Если у вас остались вопросы личного характера пишите мне в лс.
Общие вопросы размещайте в основной теме.


--------------------

Надеюсь данный инцидент не подорвал ваше доверие к нашему проекту.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
12210.png

Обновление 1.22.1.0 #301

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.22.1.0

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Исправление вылетов на карте «Клондайк»
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
12300.png

Обновление 1.23.0.0 #302

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.23.0.0

[ZJ] AutoRepair (авто восстановление)
v.011
- Исправление ошибок
- Переработана система авто восстановления
- Изменения в файле конфигурации
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
На данный момент наблюдается задержка в активации из-за задержки прихода к агрегатору платежей. В скором времени оплата пройдёт и лицензия станет активной.
Если проблема остаётся, сообщите в поддержку [email protected]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
118
Репутация
20
Спасибо
51
Монет
20
оплатил ..скачал ..установил...а что не работает то...
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Привет. Скажите, пожалуйста, какую настройку в конфиге поменять, чтобы при нажатии ПКМ захватывал цель, а при повторном нажатии отпускал эту цель? Все работало хорошо и правильно, но с недавнего момента автозахват стал вести себя очень странно... То раза с третьего захватывает, то пытаешься снять захват с цели, а он все равно висит на ней... Он вроде работает, но не корректно. Особенно это заметно, когда много целей рядом стоит.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Скорость ответа от разработчика просто на высоте))
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Всем привет. Опять вернулся на этот модпак. АИМ значительно улучшился. По крайней мере точность стала на уровне 90 %, что для этой игры просто великолепно.
Забыл где включить параметр, что бы применять конфиг во время игры?
Заранее спасибо
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
12
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
50
Что -то некорректно работает мод, хотя исправления анонсировались... время перезарядке, авт.ремонт, и тд
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Всем привет. Опять вернулся на этот модпак. АИМ значительно улучшился. По крайней мере точность стала на уровне 90 %, что для этой игры просто великолепно.
Забыл где включить параметр, что бы применять конфиг во время игры?
Заранее спасибо
Привет,я вообще от аимботов отказался, стреляют просто ужасно. Руками куда лучше выходит. Да и сразу шансов бана акканта поубавилось. Как вы добились 90% попаданий? Не понимаю вообще как люди на них играют. Если лет 6 назад Шайтан реально вывозил бои то последние два года это просто баганная лагающая фигня, которая вообще абсолютно все делает неправильно.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Привет,я вообще от аимботов отказался, стреляют просто ужасно. Руками куда лучше выходит. Да и сразу шансов бана акканта поубавилось. Как вы добились 90% попаданий? Не понимаю вообще как люди на них играют. Если лет 6 назад Шайтан реально вывозил бои то последние два года это просто баганная лагающая фигня, которая вообще абсолютно все делает неправильно.
ВБР решает. Я включил серверный прицел. Настройки по умолчанию. В топе - нажимаю F11 и вперед. Лучше всего получается через автовыстрел.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Модпак работает на отлично! И выцеливает и попадает! Все супер. Спасибо автору за работу!
 
Сверху Снизу