Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 657
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Из-за трех боев в аркаде менять расчет упреждения?! Ты серьезно?))
 
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
63
Репутация
3
Спасибо
12
Монет
40
Мы прекратим продажу ogre и b4it кодов для региона RU после выхода 1.18.1 wot, коды, купленные после этого, не могут быть активированы в регионе RU.
Все активные подписки будут продолжать работать, а коды, приобретенные до выхода 1.18.1, останутся в силе.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
почему убрали оплату картой?
Надо у агрегатора уточнять. Думаю это временное явление. Воспользуйтесь другими видами платежа, например "Единый кошелёк", там возможны пополнения с карты.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
как не крути любой конфиг стреляет через раз одно пробитие следом промах одно пробитие следом промах начинает бегать при промахе как бешенный. выехал танк боком су ка и мое фв тт 10 лвл стреляет ему в башню шапочку но что это не паливо ? боком танк зон пробития открытых много но нет надо шапку стрелять . су ка сделайте что с прицелом уже . ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ СКОРО ВСЕХ НА ЗАБАНЯТ .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
как не крути любой конфиг стреляет через раз одно пробитие следом промах одно пробитие следом промах начинает бегать при промахе как бешенный. выехал танк боком су ка и мое фв тт 10 лвл стреляет ему в башню шапочку но что это не паливо ? боком танк зон пробития открытых много но нет надо шапку стрелять . су ка сделайте что с прицелом уже . ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ СКОРО ВСЕХ НА ЗАБАНЯТ .
Доброго дня. По порядку.
1. Включите серверный прицел.
2. В зависимости от условий выбирайте режимы по F11
3. Я лично использую автовыстрел - точность стала 90% и более
4. Тут ВБР решает. У меня было 4 рикошета от арты (арты Карл!) в бок. Сидел на другом известном АИМе, но решил вернуться и все отлично стало. В этой игре не заложена точность, АИМ хоть выравнивает шансы.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
Доброго дня. По порядку.
1. Включите серверный прицел.
2. В зависимости от условий выбирайте режимы по F11
3. Я лично использую автовыстрел - точность стала 90% и более
4. Тут ВБР решает. У меня было 4 рикошета от арты (арты Карл!) в бок. Сидел на другом известном АИМе, но решил вернуться и все отлично стало. В этой игре не заложена точность, АИМ хоть выравнивает шансы.
Здравствуйте . Танк от меня 2 метра выехал боком тт ВЗ я на ФВ тоже тт 10 лвл у него пробитие супер стреляю голдой. Зачем он 1 ВЫСТРЕЛ выцеливает шапку И СТРЕЛЯЕТ ? если вся бочина открыта .
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
522
Репутация
216
Спасибо
972
Монет
60
Здравствуйте . Танк от меня 2 метра выехал боком тт ВЗ я на ФВ тоже тт 10 лвл у него пробитие супер стреляю голдой. Зачем он 1 ВЫСТРЕЛ выцеливает шапку И СТРЕЛЯЕТ ? если вся бочина открыта .
Привет.
Зачем на таком расстоянии пользоваться аимом? Вручную в бочину с 2 метров вряд ли промажешь. Я пользуюсь аимом только на дальняк и иногда по светлякам.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
Привет.
Зачем на таком расстоянии пользоваться аимом? Вручную в бочину с 2 метров вряд ли промажешь. Я пользуюсь аимом только на дальняк и иногда по светлякам.
автоматом крутился три танка напало ) . почему первый выстрел в нлд танк стоит 2 выстрел аим побежал как бешенный нельзя в туже точку стрелять ? ПОВЕРЬ ЧТО ТО С АИМ ПРОИСХОДИТ . это не вбр
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
522
Репутация
216
Спасибо
972
Монет
60
автоматом крутился три танка напало ) . почему первый выстрел в нлд танк стоит 2 выстрел аим побежал как бешенный нельзя в туже точку стрелять ? ПОВЕРЬ ЧТО ТО С АИМ ПРОИСХОДИТ . это не вбр
Ты должен уяснить одну вещь. Аим не умеет думать. Любой Аим этого не умеет. Вообще не умеет. И сейчас тоже не умеет. В отличии от тебя.
Любой Аим работает пор заданным параметрам, в работу которых постоянно вмешивается ВБР.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
487
Монет
1
Вы че думаете поставили аим и он за вас все будет делать?))) Нужна голова и ручки все равно
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
да что вы несете я вам факты говорю как он себя ведет в игре )))) вы мне обратное )))) . еще раз пишу выехал танк боком он стреляет ему в шапочку хотя вся бочина открыта . я не чего не думаю зачем он пиксель шапки целит ? потом первый выстрел в нлд пробите ну стреляй ты туда дальше нет прицел побежал по танку и выстрел в башню вопрос зачем? если танк стоит нлд открыто . Это целый комплекс на вооружении призванный помочь в бою. Он включает в себя стрельбу на упреждение, выцеливание уязвимых мест противника с учётом приведённой брони, автовыстрел, который порой имеет реакцию более быструю, чем человек, блокировку выстрела для экономии снарядов и времени на заряжение оружия. И многое другое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
Вы че думаете поставили аим и он за вас все будет делать?))) Нужна голова и ручки все равно
Это целый комплекс на вооружении призванный помочь в бою. Он включает в себя стрельбу на упреждение, выцеливание уязвимых мест противника с учётом приведённой брони, автовыстрел, который порой имеет реакцию более быструю, чем человек, блокировку выстрела для экономии снарядов и времени на заряжение оружия. И многое другое.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
362
Репутация
134
Спасибо
85
Монет
0
Так ты ничего и не понял.:unsure:
Я понимаю так как пишет поставщик услуг что он предлагает. и описание написано что там . По факту 3 дня и аим начинает чудить. и все пишут что это вбр но когда начинаешь стрелять руками то начинаешь попадать . Вопрос причем тут вбр ? Есть догадки но промолчу не пойман не вор так поговорка .
 
Последнее редактирование:

flies ou

Guest
F

flies ou

Guest
хай зорыч а ты можешь добавить чит-мод такой как: КРАСНЫЕ ШАРЫ ИЛИ СТОЛБЫ вместо танка за отрисовкой??? подобные моды уже существуют.
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Я понимаю так как пишет поставщик услуг что он предлагает. и описание написано что там . По факту 3 дня и аим начинает чудить. и все пишут что это вбр но когда начинаешь стрелять руками то начинаешь попадать . Вопрос причем тут вбр ? Есть догадки но промолчу не пойман не вор так поговорка .
Так я об этом уже не первый раз говорю что Шайтан веедт себя абсолютно некорректно - вместо упреждения ПЕРЕД едущим танком, он делает упреждение ЗА танк!!! Выцеливает непонятно что и непонятно зачем. Стоит ИС-7 он ему в лоб башни зачем-то выцеливает. Едет ЛТ по полю - он точку упреждение делает метрах в пяти сзади танка и много подобных историй.
Вопрос-то , собственно не в этом поведении Шайтана, это-то я понимаю - " Аим не умеет думать", как сказал товарарищ выше, с этим я полностью согласен что нужно играть ручками и головой, а не надеяться на АИМ. Вопрос у меня к товарищам которые по 90% попаданий настреливают на автовыстреле, и кидают скрины с какими-то совершенно запредельными результатами. У меня лично Шайтан вообще не попадает, крутится мимо танка и творит какую-то лютую дичь.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,922
Репутация
1,740
Спасибо
39,411
Монет
41
Вопрос у меня к товарищам которые по 90% попаданий настреливают
Ты сам себе и ответил.

что нужно играть ручками и головой, а не надеяться на АИМ.
Постоянно пишу, что АИМ только на дальняк и иногда, очень редко, по светлякам.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Хотите проверить Шайтан? Включите параметры
"__visualPoints": true, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualPointsSector": true, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualData": true, // техническая опция - визуализация данных для настройки упреждения:

Зайдите в тренировку с танком в котором есть сомнения по выцеливанию.
Захватите танк и смотрите на поведение прицела. Так же вы визуально увидите какие точки выбирает бот.

По поводу упреждения в обратную сторону. Есть такое понятие как угловая скорость. Если объект имеет искривлённую траекторию движения, то в какой-то момент может показаться, что упреждение отрицательное, хотя на самом деле просто такова угловая скорость объекта в этот момент. Особенно это заметно на скоростных лёгких целях. Так же иногда можно наблюдать такую картину - танк исчез, слежение на упреждение продолжается и вдруг прицел разворачивается и идёт в обратную сторону. Это происходит потому, что на момент исчезновения объект имел некоторую угловую скорость (поворачивал)
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
хай зорыч а ты можешь добавить чит-мод такой как: КРАСНЫЕ ШАРЫ ИЛИ СТОЛБЫ вместо танка за отрисовкой??? подобные моды уже существуют.
Да, такие моды существуют очень давно. Но с точки зрения получить бан - этот мод может оказать вам медвежью услугу (почти сто процентная гарантия). Поэтому я не хочу включать подобные моды в сборку.
 
Сверху Снизу