Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 656
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Здравствуйте, извините за нубские вопросы, оплатил, скачал, всё работает. С хоткеями ознакомился. Подскажите пожалуйста можно ли как-то включить авто-выстрел, чтобы бот сам выбирал цель и производил выстрел в уязвимое место. Заранее спасибо за ответ!
Автовыстрел есть, для лёгких танков по умолчанию отключен, но можно включить. Вот захватить цель придётся самостоятельно. Выцеливание и автовыстрел работает только после захвата. Прицел не работает как полный бот (такие штуки практически гарантируют бан) не рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
[ZJ] ZorroJan's Mods ver.1.23.0 #303

Server not available!
Possible reasons:
- your firewall, antivirus software or a othes mods blocks appeal to the authorization server

- learn more www.WOTZJ.com
- get help by [email protected]

Подскажите, как можно исправить эту ошибку в моде от ZorroJan? Я писал на почту, но не получил ответа и не могу самостоятельно устранить проблему. Что мне делать?

Отключения фаервола и смена DNS сервера ничего не помогло ):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
купил подписку и снова разочарован. неужели за те несколько лет, что я не пользовался шайтаном нельзя сделать, что бы конфигурации настраивались прямо из ангара. сидеть пыхтеть с труе, фальсе то еще удовольствие. далее много совершенно ненужной информации все пестрит, пропадает удовольствие от игры. назначить клавиши переключения точек прицеливания на мышь не получилось, пользуюсь по умолчанию. не выходит из снайперского прицела колесом прокрутки, если стоишь близко к стенам. надо отъехать. короче те еще танцы с бубнами. хотя сам шайтан не плох , довольно точный, только жутко неудобный. дождусь когда проснется сае и скинет обнову, хотя сам аимбот у него похуже.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
купил подписку и снова разочарован. неужели за те несколько лет, что я не пользовался шайтаном нельзя сделать, что бы конфигурации настраивались прямо из ангара. сидеть пыхтеть с труе, фальсе то еще удовольствие. далее много совершенно ненужной информации все пестрит, пропадает удовольствие от игры. назначить клавиши переключения точек прицеливания на мышь не получилось, пользуюсь по умолчанию. не выходит из снайперского прицела колесом прокрутки, если стоишь близко к стенам. надо отъехать. короче те еще танцы с бубнами. хотя сам шайтан не плох , довольно точный, только жутко неудобный. дождусь когда проснется сае и скинет обнову, хотя сам аимбот у него похуже.
Приветствую. Поначалу тоже задавался этим вопросом. Но как показывает опыт, настраивать в Шайтане относительно нечего. Я перепробовал все АИМ (платные и бесплатные). Сейчас Шайтан лучший. А по мелочи настройки - это просто тестирование. Я через установщик поставил приоритет первой точки над поиском точек.
Взял мастера на донном ЛТ. Стрелял на ходу и далеко

Чаффи мастер.jpg
 

Вложения

  • shot_2174.jpg
    shot_2174.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 20
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую. Поначалу тоже задавался этим вопросом. Но как показывает опыт, настраивать в Шайтане относительно нечего. Я перепробовал все АИМ (платные и бесплатные). Сейчас Шайтан лучший. А по мелочи настройки - это просто тестирование. Я через установщик поставил приоритет первой точки над поиском точек.
Взял мастера на донном ЛТ. Стрелял на ходу и далеко

Посмотреть вложение 58370
я хотел настроить переключение точек захвата нажимая на колесо как привык. приходиться отвлекаться тыкать на кнопки. я на лт не играю и раздавать с шайтана тем кто в поле отлично получается, но когда нужно выбрать башню или гуслю быстро не получается.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
купил подписку и снова разочарован. неужели за те несколько лет, что я не пользовался шайтаном нельзя сделать, что бы конфигурации настраивались прямо из ангара. сидеть пыхтеть с труе, фальсе то еще удовольствие. далее много совершенно ненужной информации все пестрит, пропадает удовольствие от игры. назначить клавиши переключения точек прицеливания на мышь не получилось, пользуюсь по умолчанию. не выходит из снайперского прицела колесом прокрутки, если стоишь близко к стенам. надо отъехать. короче те еще танцы с бубнами. хотя сам шайтан не плох , довольно точный, только жутко неудобный. дождусь когда проснется сае и скинет обнову, хотя сам аимбот у него похуже.
1. Не вижу смысла делать настройки через ангар. Их слишком много, а выводить частично нет необходимости, т.к. какие-то всё равно придётся настраивать в конфиге. Так же есть настройки (например такие как коэффициенты упреждения) нет возможности выставить имеющимися средствами интерфейса.
2. Во время установки вы можете выбрать "минималистичный интерфейс". Эта настройка отключит почти все параметры визуализации и если вы не любите "лишнюю" информацию, вам будет играть гораздо комфортнее.
3. Нет никакой проблемы с переходом по колёсику мыши из снайперского режима и обратно. Возможно у вас стоят какие-то другие моды вызывающие такой эффект. Пробуйте сборку на чистом клиенте.
4. Для настройки дополнительных клавиш мыши, необходимо знать их наименование.

Вот возможные варианты:
KEY_MOUSE0
KEY_LEFTMOUSE
KEY_MOUSE1
KEY_RIGHTMOUSE
KEY_MOUSE2
KEY_MIDDLEMOUSE
KEY_MOUSE3
KEY_MOUSE4
KEY_MOUSE5
KEY_MOUSE6
KEY_MOUSE7
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
я хотел настроить переключение точек захвата нажимая на колесо как привык. приходиться отвлекаться тыкать на кнопки. я на лт не играю и раздавать с шайтана тем кто в поле отлично получается, но когда нужно выбрать башню или гуслю быстро не получается

Чит сработал с ВПН но вопрос будет он работать без него а то играть с пингом 200+ не очень будет приятно
Оплачивал чит Российской картой а сам живу в Украине это может повлиять ?

Не знаю какой впн нужен
К сожалению жители Украины могут активировать моды только через впн, т.к. некоторые украинские провайдеры отключили росийские DNS
Активируйте моды с впн (загрузите клиент, зайдите в ангар). Затем можно отключить впн и при необходимости переподключиться к игровому серверу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,922
Репутация
1,740
Спасибо
39,411
Монет
41
Затем можно отключить впн и при необходимости переподключиться к игровому серверу.
Нет, так не работает. ВПН нужен постоянно. Кстати, на Лесте из Украины сейчас тоже без ВПН не поиграть толком даже без модов на чистом клиенте. При заходе в игру все серваки серые и когда входишь в игру играть просто невозможно. У меня два провайдера и на обоих такая фигня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
209
Репутация
67
Спасибо
30
Монет
0
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Всем доброго дня.
Вопрос к Zorro. А можно ли добавить в модпак :
1. Красные столбы (отображение танков далее 564 метров)
2. Мод Хамелеон (танки перекрашиваются в разные цвета в зависимости от шанса пробития)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Уважаемый ZorroJan сделай для них по запросу файл лицензии ZJ_mods.lic по HardID, как раньше в стародавние времена было
Это ручная лицензия. Минус в том, что ставится она индивидуально и не поддерживает мультиаккаунт.
Пишите в лс
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Всем доброго дня.
Вопрос к Zorro. А можно ли добавить в модпак :
1. Красные столбы (отображение танков далее 564 метров)
2. Мод Хамелеон (танки перекрашиваются в разные цвета в зависимости от шанса пробития)
Нет таких авторских модов. Но вы можете установить их отдельно.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Нет таких авторских модов. Но вы можете установить их отдельно.
А где можно отдельно найти мод Хамелеон Плюс ? Данный мод есть в модпаке Огр. Мод просто шикарен и динамически окрашивает пробивные места.
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
50
А где можно отдельно найти мод Хамелеон Плюс ? Данный мод есть в модпаке Огр. Мод просто шикарен и динамически окрашивает пробивные места.
+, хамелеон который реализован как в огре это имба, был бы готов чисто его покупать
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
зорыч говорил уже. Но долго не трогал эту тему. С расчетом упреждения надо работать.
вот пример что увидел я сегодня. Играя в рандоме упреждение я настроил принципе нормально. Но зайдя в аркаду снежки не фига не поподает. Почему в одном режиме летит куда надо, а у же в другом нет. ведь по сути я ни чего не менял.А алгоритмы не подстроились под новые данные.
 
Сверху Снизу