Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 105
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
А можно ли пользоваться Уважаемый ZorroJan двумя прицелами к примеру вашим и от Sae не будут ли конфликтов между двумя прицелами ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Что-то странное у меня с этим аимом - сначала потестил его в "Боевом обучении" - ствол танка сразу как бы залкинило и не даёт наводиться по вертикали (так что трудно вообще на цель навести, чтобы захватить в автоприцел) .
В рандоме чуть легче , но всё равно ощущение , что танк страдает "радикулитом" и те же проблеммы с наведением плюс область захвата похоже мала (захватить цель получается не сразу) .

З.Ы. В чём дело не пойму , на других аимах с таким никогда не сталкивался .
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Зорро вот если здесь прописать 5

<!-- Минимальное расстояние с которого работает АвтоБот в автоматическом режиме -->
<autoBotDistanceMin>5</autoBotDistanceMin>

то автовыцеливание точек от 0 до 5 не будет ????
и сколько это 5 как измеряется, в метрах от цели????
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Что-то странное у меня с этим аимом - сначала потестил его в "Боевом обучении" - ствол танка сразу как бы залкинило и не даёт наводиться по вертикали (так что трудно вообще на цель навести, чтобы захватить в автоприцел) .
В рандоме чуть легче , но всё равно ощущение , что танк страдает "радикулитом" и те же проблеммы с наведением плюс область захвата похоже мала (захватить цель получается не сразу) .

З.Ы. В чём дело не пойму , на других аимах с таким никогда не сталкивался .

У меня тоже самое, как будто командирская камера зависла на небольшом отдалении, и ни на что не реагирует!! Что делать?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Что-то странное у меня с этим аимом - сначала потестил его в "Боевом обучении" - ствол танка сразу как бы залкинило и не даёт наводиться по вертикали (так что трудно вообще на цель навести, чтобы захватить в автоприцел) .
В рандоме чуть легче , но всё равно ощущение , что танк страдает "радикулитом" и те же проблеммы с наведением плюс область захвата похоже мала (захватить цель получается не сразу) .

З.Ы. В чём дело не пойму , на других аимах с таким никогда не сталкивался .

да, в обучении не работает

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Зорро вот если здесь прописать 5

<!-- Минимальное расстояние с которого работает АвтоБот в автоматическом режиме -->
<autoBotDistanceMin>5</autoBotDistanceMin>

то автовыцеливание точек от 0 до 5 не будет ????
и сколько это 5 как измеряется, в метрах от цели????

Это расстоояние до цели в метрах, т.е. ближе 5м автобот работать не будет
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
У меня тоже самое, как будто командирская камера зависла на небольшом отдалении, и ни на что не реагирует!! Что делать?
Ничего страшного в этом нет. Стрелками на клавиатуре отрегулируйте необходимый наклон. Судя по написанному, никогда не юзали Шайтан? :01_64: В стрельбе по движущейся цели все будет в норме, включится и снайперский... В реальном бою этого не происходит, там все в норме.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Разобрался, почему на близких целях слишком большое упреждение.
ВГ с патчем подправило что-то у себя на серваке и прицел стал адекватнее работать. Теперь мой компенсатор для ближних целей не нужен В 053 отключу.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Зорро хорош дразнить, даешь 053 !!!!!!!

а то честно, уже устал тут с бубном танцевать вокруг конфига :)
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
поставил я 15м здесь

<!-- Минимальное расстояние с которого работает АвтоБот в автоматическом режиме -->
<autoBotDistanceMin>15</autoBotDistanceMin>

в ближнем бою стало полегче, но самое интересное что побороть амбот полностью не получается даже стоя на расстоянии 1м от противника он все равно пытается выцеливать уязвимые места

да еще приоритет выцеливания корпуса а не башни поставил 20, тоже иногда все же прицел тянет вверх, хотя я сомневаюсь что у противника на е100 в башне на 20 уязвимых точек больше чем в корпусе :) , вот такой он сука умный твой аймбот, типа стиральной машины у моей жены с функцией "женской логики", хоть трижды неправильно ей программу выстави, она все равно все сама исправит и постирает как положено
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
поставил я 15м здесь

<!-- Минимальное расстояние с которого работает АвтоБот в автоматическом режиме -->
<autoBotDistanceMin>15</autoBotDistanceMin>

в ближнем бою стало полегче, но самое интересное что побороть амбот полностью не получается даже стоя на расстоянии 1м от противника он все равно пытается выцеливать уязвимые места

да еще приоритет выцеливания корпуса а не башни поставил 20, тоже иногда все же прицел тянет вверх, хотя я сомневаюсь что у противника на е100 в башне на 20 уязвимых точек больше чем в корпусе :) , вот такой он сука умный твой аймбот, типа стиральной машины у моей жены с функцией "женской логики", хоть трижды неправильно ей программу выстави, она все равно все сама исправит и постирает как положено

спасибо. Похоже действительно баг имеет место.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
44
Репутация
40
Спасибо
2
Монет
0
Скажу сразу прицел нравиться, но мне не понятно почему на средних и дальних дистанциях, даже на легко бронированных целях, прицел начинает прыгать по цели как бы ища наилучшую и поэтому часто бывают рикошеты, хотя лучше бы он выцеливал одну уязвимую точку и фиксировался на ней
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Скажу сразу прицел нравиться, но мне не понятно почему на средних и дальних дистанциях, даже на легко бронированных целях, прицел начинает прыгать по цели как бы ища наилучшую и поэтому часто бывают рикошеты, хотя лучше бы он выцеливал одну уязвимую точку и фиксировался на ней

Дружище, ты почитай, последние три страницы все об этом, автор уже написал, он работает, трудится, и надеюсь в 053 пусть не все, это сложно понятно, но хотя бы часть наших проблем уйдет
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
[0.9.9] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" - аимбот от ZorroJan
Уважаемый ZorroJan и опытные юзеры, прошу помощи с МОДом!
Я нашел ZJ_AimBotShaytan.xml, но не могу найти как поправить то, что мне нужно.(((
хочу УМЕНЬШИТЬ время до срабатывания "автовыстрела", т.к. делаю захват цели, но пока дождусь выстрела из моего орудия, меня уже натягивают или приходится самому жать "выстрел". А у меня реакция низкая, "автовыстрел" мог бы реагировать быстрее меня, очень этого хочется.(((
Не нашел эту настройку. Подскажите, пожалуйста, что править надо?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Уважаемый ZorroJan и опытные юзеры, прошу помощи с МОДом!
Я нашел ZJ_AimBotShaytan.xml, но не могу найти как поправить то, что мне нужно.(((
хочу УМЕНЬШИТЬ время до срабатывания "автовыстрела", т.к. делаю захват цели, но пока дождусь выстрела из моего орудия, меня уже натягивают или приходится самому жать "выстрел". А у меня реакция низкая, "автовыстрел" мог бы реагировать быстрее меня, очень этого хочется.(((
Не нашел эту настройку. Подскажите, пожалуйста, что править надо?

можно увеличить требуемую дисперсию сведения shootDispersion, будет стрелять быстрее, но точность попаданий на автовыстреле разумеется упадёт. Так же можно увеличить dirSynchro, разумеется точность тоже пострадает. Ищите оптимальные настройки для вашего стиля игры.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Скажу сразу прицел нравиться, но мне не понятно почему на средних и дальних дистанциях, даже на легко бронированных целях, прицел начинает прыгать по цели как бы ища наилучшую и поэтому часто бывают рикошеты, хотя лучше бы он выцеливал одну уязвимую точку и фиксировался на ней

Автобот не совершенен, но будем работать. Есть идеи, как обеспечить более грамотную работу с легко бронированными целями. Постараюсь реализовать в ближайшей перспективе.
Делов-то. Придумать систему быстрого сканирования на доступные участки брони и привязать это к средней броне танка и к минимальной пробиваемости снаряда ))) :facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Что могу сказать....когда всё отлично и сказать то нечего)))))
потестив его остался доволен(малюпусинькие есть пожелания но я думаю ты сам всё знаешь)
отличнейший прицел....я доволен очень...спс ...
буду советовать и давать рекламу)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Реально сложно навести на цель , чтобы захватить и как-то тупит при захвате . Что нибудь можно с эти м сделать ?

Я так понимаю захватает аим только конкретную точку на цели , а выцеливанием занимается только на ходу . Из-за этого зона захвата весьма невелика .
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Реально сложно навести на цель , чтобы захватить и как-то тупит при захвате . Что нибудь можно с эти м сделать ?

Я так понимаю захватает аим только конкретную точку на цели , а выцеливанием занимается только на ходу . Из-за этого зона захвата весьма невелика .

Прошу изъясняться яснее. Не понятна суть претензии. С захватом и наводкой всё впорядке. Аим умеет захватывать точку на броне, но не делает этого постоянно. Выцеливание происходит и на ходу и на неподвижных целях. Возможно в вашем случае имеет место конфликт с другими амимами. Смотрите и выкладывайте логи.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Обновлене до версии 053

- (fix) Исправлена ошибка с отключением АвтоБота по минимальному расстоянию.
- В связи изменениями в патче 0.9.9 из алгоритма расчёта убрана компенсация упреждения. Что стало приводить к слишком большому упреждению для близких целей и как следствие к частым промахам.
- Добавлена задержка положения прицела по координатам АвтоБота, после пропадания цели из вида.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
немного не в тему
не имею сейчас клиента общего теста
вопрос такой, будет ли работать на 9.10 эта версия?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Сверху Снизу