Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 107
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
что то я совсем не пойму
на лттб гонял светляка..и прицел конкретно запаздывает, даже корпус доворачивал все равно....
замечаю не первый раз уже это.. он прям не на опережение берет а на отставание (никаких пробелов при взятии таргета не нажимал)
может из за пинга высокого?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
что то я совсем не пойму
на лттб гонял светляка..и прицел конкретно запаздывает, даже корпус доворачивал все равно....
замечаю не первый раз уже это.. он прям не на опережение берет а на отставание (никаких пробелов при взятии таргета не нажимал)
может из за пинга высокого?

давай в личку ник игровой и скайп. заходи в треню, потестим.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Ха-а-а!!! Только что обнаружил, что забыл перевести autoBotMaxSpeed в км/ч. Так что сейчас он в м/с работает )) - делите желаемые км/ч на 3.6
Поправлю в следующей версии.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
что то я совсем не пойму
на лттб гонял светляка..и прицел конкретно запаздывает, даже корпус доворачивал все равно....
замечаю не первый раз уже это.. он прям не на опережение берет а на отставание (никаких пробелов при взятии таргета не нажимал)
может из за пинга высокого?
Мне кажется, что дело не всегда в пинге, у меня он в норме, но отставал, я писал уже об этом http://4cht.com/showpost.php?p=419342&postcount=2137 , надо действительно подстраивать под себя, в целом и под свой интернет и под технику, на которой играете... Возможно, делать это проще всего, создавая заметки в ходе боя, попадания на технике фиксируются, если установлены цветные отметки попаданий. Затем просматривая реплей, сверяясь с заметками. У меня в основном, немного отставал при стрельбе по целям, движущимся со скоростью от 40км/ч, на расстояниях от 400м.
Соответственно можно играться с этими параметрами настройки...

<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5 1.35) -->
<AimOffsetFar>Х</AimOffsetFar>

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSize>Х</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении для дальних целей (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSize>Х</bufDirSize>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
что то я совсем не пойму
на лттб гонял светляка..и прицел конкретно запаздывает, даже корпус доворачивал все равно....
замечаю не первый раз уже это.. он прям не на опережение берет а на отставание (никаких пробелов при взятии таргета не нажимал)
может из за пинга высокого?

само собой из-за пинга, я все какие есть аимы перепробовал. использую только для автозахвата и выцеливания уязвимых мест по стоячему танку, а так сам упреждение берешь, с опытом наловчишься.
Кабы знать как под пинг подстроить вообще круто бы было, а так все разговоры - "на ближней дистанции не ловит", или наоборот на "дальней" все это с жиру бесятся.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Мне кажется, что дело не всегда в пинге, у меня он в норме, но отставал, я писал уже об этом http://4cht.com/showpost.php?p=419342&postcount=2137 , надо действительно подстраивать под себя, в целом и под свой интернет и под технику, на которой играете... Возможно, делать это проще всего, создавая заметки в ходе боя, попадания на технике фиксируются, если установлены цветные отметки попаданий. Затем просматривая реплей, сверяясь с заметками. У меня в основном, немного отставал при стрельбе по целям, движущимся со скоростью от 40км/ч, на расстояниях от 400м.
Соответственно можно играться с этими параметрами настройки...

<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5 1.35) -->
<AimOffsetFar>Х</AimOffsetFar>

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSize>Х</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении для дальних целей (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSize>Х</bufDirSize>

Под большой пинг надо метраж задавать? или еще что-то поменять. Если не трудно скрин положи, какие параметры менять, цветом выдели, хотя бы попытаться понять как все это задается, буду благодарен,
ZJ может ты чо посоветуешь, мне хотя бы пусть тупо в корпус целит, главное чтобы попадал по движущемуся.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
само собой из-за пинга, я все какие есть аимы перепробовал. использую только для автозахвата и выцеливания уязвимых мест по стоячему танку, а так сам упреждение берешь, с опытом наловчишься.
Кабы знать как под пинг подстроить вообще круто бы было, а так все разговоры - "на ближней дистанции не ловит", или наоборот на "дальней" все это с жиру бесятся.

Добавлено через 7 минут 55 секунд


Под большой пинг надо метраж задавать? или еще что-то поменять. Если не трудно скрин положи, какие параметры менять, цветом выдели, хотя бы попытаться понять как все это задается, буду благодарен,
ZJ может ты чо посоветуешь, мне хотя бы пусть тупо в корпус целит, главное чтобы попадал по движущемуся.
Я уже указал, какие настройки можно менять для дальних целей...
HTML:
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5 1.35) -->
<AimOffsetFar>[B]Х[/B]</AimOffsetFar>

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSize>[B]Х[/B]</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении для дальних целей (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSize>[B]Х[/B]</bufDirSize>
Как смотрю я, что и как делаю, так-же указал...
Например, отстает при стрельбе на расстоянии, больше, чем 200м.
Меняем в 1.3 на 1.35
<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>, играем, смотрим, видим получили перелеты, уменьшаем с 1.35 на 1.33,
<AimOffsetFar>1.33</AimOffsetFar>
смотрим дальше...
Эти значения у всех могут отличаться, разный интернет, разный разброс у техники...
Если тупо в корпус, то надо включит режим без аимбота, тогда только будет стрельба с упреждением, без выцеливания точек, хотя, как я замечал, даже в этом режиме, он все равно ищет точки...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я уже указал, какие настройки можно менять для дальних целей...
HTML:
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5 1.35) -->
<AimOffsetFar>[B]Х[/B]</AimOffsetFar>

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSize>[B]Х[/B]</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении для дальних целей (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSize>[B]Х[/B]</bufDirSize>
Как смотрю я, что и как делаю, так-же указал...
Например, отстает при стрельбе на расстоянии, больше, чем 200м.
Меняем в 1.3 на 1.35
<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>, играем, смотрим, видим получили перелеты, уменьшаем с 1.35 на 1.33,
<AimOffsetFar>1.33</AimOffsetFar>
смотрим дальше...
Эти значения у всех могут отличаться, разный интернет, разный разброс у техники...
Если тупо в корпус, то надо включит режим без аимбота, тогда только будет стрельба с упреждением, без выцеливания точек, хотя, как я замечал, даже в этом режиме, он все равно ищет точки...

Только в этом месте коэффициент менять? (<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>), кратко пинг рабочий 750мс, снаряд летит всегда в место которое танк проехал, на любом расстоянии.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Только в этом месте коэффициент менять? (<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>), кратко пинг рабочий 750мс, снаряд летит всегда в место которое танк проехал, на любом расстоянии.
Тогда надо менять и
<AimOffsetFar>1.35</AimOffsetFar>
и
<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей может быть больше AimOffsetMax -->
<AimOffsetClose>1.60</AimOffsetClose>
Но у тебя очень большой пинг, возможно надо пробовать аим Сае, но лучше пусть тебе подскажет ZorroJan, он то, уж лучше всех знает... :01_64:
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
15
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Скажите пожалуйста, а мод стреляет сам? нашел <!-- Включить автовыстрел, работает только для АвтоБота -->
<autoShooting>True</autoShooting>, вроде включил, но даже с полным сведением не стреляет... включал так же через нум 9 мод+автострельба+ еще что-то. А во, смотрю начал стрелять)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Ребята, я далек от всего этого и с компом на "вы". Как сделать так чтобы прицел не прыгал при автозахвате? постоянно ищет точки, никак на одной не остановится, и все время мажу из-за этого. Как отредактировать файл настроек я соображу, скажите только что именно редактировать?
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Ребята, я далек от всего этого и с компом на "вы". Как сделать так чтобы прицел не прыгал при автозахвате? постоянно ищет точки, никак на одной не остановится, и все время мажу из-за этого. Как отредактировать файл настроек я соображу, скажите только что именно редактировать?
Возможно, вам надо увеличить время...
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела -->
<timeFindBestPos>Х</timeFindBestPos>
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
43
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Не плохой прицел, готов за него платить, правда куда меньше чем за варпак разумеется, так же лишние функции как в варпак которые отдельно в сети легко найти не советую пихать) а вот упреждение при захвате с исчезнувшим таргетом даже у варпака нету, за что большое спасибо)
Доработать и очень хороший автоприцел, тестировал на 0.9.9 , 1 - 5 уровнях. на более высоких не смог т.к. старый аккаунт был заброшен и распродан.....

p.s. функцию авто бот ( даж не понял что это ) и авто выстрел не заметил, сам мод не стрелял.....

p.s.s. так же хотелось бы увидеть более детальную настройку, к прмиеру выцеливать уязвимки при жвижении или нет, выцеливать уязвимки при стоянии или нет.... Авто выстрел... и т.д. И каждую настройку по отдельности)

p.s.s.s. Извините за ошибки, пишу уставший и выпивший....
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
:Noris:В следующей версии аима будет запилена система интерактивного конфигуратора. Менять настройки в файле можно будет на лету (прямо в бою). Ничего перезагружать или ждать не потребуется.
Желающие смогут всласть поиграться с коэффициентами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
:Noris:В следующей версии аима будет запилена система интерактивного конфигуратора. Менять настройки в файле можно будет на лету (прямо в бою). Ничего перезагружать или ждать не потребуется.
Желающие смогут всласть поиграться с коэффициентами

Вот об этом мы даже и мечтать не могли. )
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Возможно, вам надо увеличить время...
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела -->
<timeFindBestPos>Х</timeFindBestPos>

Не понял как тут спасибо говорить, поэтому так скажу - спасибо:) попробую. когда меняешь шаг, там значения высвечиваются в выпадающем списке. Было 0,8 стал менять, предлагает только 10. Значит поставить 1,5 например не получится?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Не понял как тут спасибо говорить, поэтому так скажу - спасибо:) попробую. когда меняешь шаг, там значения высвечиваются в выпадающем списке. Было 0,8 стал менять, предлагает только 10. Значит поставить 1,5 например не получится?
руками меняй, а не из списка.
Список это редактор предлагает.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
руками меняй, а не из списка.
Список это редактор предлагает.

Поменял. Все равно прыгает прицел, и все время мажет из-за этого... Причем в 15 метрах, я неподвижен, цель неподвижна, а прицел начинает дергаться, и снаряды в никуда улетают. Ладно, надо другой какой нибудь прицел попробовать:) Какой меня полностью устроит - за тот не жалко и денег отдать:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Поменял. Все равно прыгает прицел, и все время мажет из-за этого... Причем в 15 метрах, я неподвижен, цель неподвижна, а прицел начинает дергаться, и снаряды в никуда улетают. Ладно, надо другой какой нибудь прицел попробовать:) Какой меня полностью устроит - за тот не жалко и денег отдать:)
Прицел прыгает, так как выцеливает слабые точки.
Не мешай ему выцеливать и стрелять.
Если же ты сам стреляешь, то стреляй без бота. :GTFO.gif:

Кстати шайтан тигра на полигоне в лоб уже разбирает без проблем.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Поменял. Все равно прыгает прицел, и все время мажет из-за этого... Причем в 15 метрах, я неподвижен, цель неподвижна, а прицел начинает дергаться, и снаряды в никуда улетают. Ладно, надо другой какой нибудь прицел попробовать:) Какой меня полностью устроит - за тот не жалко и денег отдать:)

тоже играю на 1,5с, просто спокойно жду как только он перевелся делаю выстрел, как опять перевелся еще выстрел, если же стою в кустах и орудие не попадает в ритмом стрельбы и прицела, то стреляю вручную, если из за укрытия бью, то как только высунулся 1,5с хватает подсвестись и выстрелить, пробовал я на 2с поставить но для моих прокачаных экипажей и стиля игры показалось слишком долго, а 1с медленно, так что тебе надо просто подобрать под себя ритм выцеливания
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Поменял. Все равно прыгает прицел, и все время мажет из-за этого... Причем в 15 метрах, я неподвижен, цель неподвижна, а прицел начинает дергаться, и снаряды в никуда улетают. Ладно, надо другой какой нибудь прицел попробовать:) Какой меня полностью устроит - за тот не жалко и денег отдать:)

дробные значения должны быть через ".", а не через "," иначе оно будет считаться ошибкой и загрузится умолчание.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Поменял. Все равно прыгает прицел, и все время мажет из-за этого... Причем в 15 метрах, я неподвижен, цель неподвижна, а прицел начинает дергаться, и снаряды в никуда улетают. Ладно, надо другой какой нибудь прицел попробовать:) Какой меня полностью устроит - за тот не жалко и денег отдать:)
У тебя серверный прицел случайно не включен?
если нет, то все просто, тем более по стоячей техники - сбрасываешь автозахват (ПКМ), и выцеливаешь по шкуркам, можешь сразу в баки лупить, или БК если видно.
 
Сверху Снизу