Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 108
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
дробные значения должны быть через ".", а не через "," иначе оно будет считаться ошибкой и загрузится умолчание.

Да да сори, неправильно написал естественно в конфиге пишем через точку 1.5

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
У тебя серверный прицел случайно не включен?

а что, серверный прицел мешает, я например даже некогда и не заглядывал в опции самой игры, все настройки по умолчанию
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
43
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Купил AMX CDC протестировал. Вроде норм, но есть косичек, когда танк дрыгается туда сюда на мелкой скорости, прицел за ним на упреждении что дурной, и так же при изменении скорости танка на ходу, слишком как бы сказать чувствителен.
Так же желательно сделать ограничение на скорость, т.е. что бы упреждение включалось на определенной скорости танка противника, и подправить чувствительность....
p.s. и не забывай про нас нубиков =(^_^)= выкладывай нам беты)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Прицел прыгает, так как выцеливает слабые точки.
Не мешай ему выцеливать и стрелять.
Если же ты сам стреляешь, то стреляй без бота. :GTFO.gif:

Кстати шайтан тигра на полигоне в лоб уже разбирает без проблем.

Так в том то и дело, что прицел прыгает по точкам, и из-за этого мажет - например с барабана бата может 2 снаряда уйти в никуда. Лучше б он на одной точке закрепился и держался - я ж стреляю или по картону, или заранее на голду перехожу, чтоб гарантировать пробитие - так что выцеливание точек не так уж и нужно, ну по крайней мере не каждые полсекунды:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
30
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Кто объяснит, как пользоваться ручным выцеливанием с последующим захватом выбранной точки.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Кто объяснит, как пользоваться ручным выцеливанием с последующим захватом выбранной точки.

если я верно понял вопрос, то
зажимаешь пробел, мышкой наводишь перекрестие на нужную точку (например каток) и нажимаешь ПКМ. прицел фиксируется на этой точке



и вопрос к ZorroJan
я не очень догоняю про смещение
Захватываю цель, зажимаю пробел, кручу колесико в значение -0.5, но прицел как стоял чуть выше корпуса так и стоит.
Делаю перезахват, точка указана -0.5 однако захвачена все та же точка чуть выше центра корпуса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, при включеном прицеле, только прицеле, начала залипать ЛКМ, что может? Конфиг давно не трогал.
И да, как на этом форуме получить благодарность? Если ты не можешь ничего скачать, а соответственно и прокоментировать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Народ вот в принципе прицел сейчас работает намного лучше чем в предыдущей версии, но вот только не пойму, мне кажется что он слишком часто выбирает башню противника, хотя корпус противника виден хорошо, это у всех так или мне уже мерещится после 052 ????
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
в ближнем бою сплошные промахи, аж стыдно... (( раньше такого не было !! версия 53
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Нет, все ж таки хороший прицел! после корректировок перестал прыгать так сильно, а расчет упреждения и раньше на высоте был! Спасибо дорогой автор!:)
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
298
Репутация
401
Спасибо
24
Монет
0
Народ вот в принципе прицел сейчас работает намного лучше чем в предыдущей версии, но вот только не пойму, мне кажется что он слишком часто выбирает башню противника, хотя корпус противника виден хорошо, это у всех так или мне уже мерещится после 052 ????

Да, да, да тоже заметил, что очень часто прицел стал выцеливать лючки у танков и перстал попадать, хотя низ танков открыт и он как бы побольше будет площадью для попадания по нему, чем лючок.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
как заставить прицел не брать башню вообще никогда?
ну уже просо сил нет
он берет на с-51 антенки!! антенки бляха муха!
когда корпус доступен в бок
постоянно у ст хватает башню которую не пробить (т54. т62а) при том что есть корпус
причем в режиме обычного опережения он все равно целенаправленно берет башню
смещение прицели -0.5 ничего не дает, все равно башня
что делать?
от этого постоянные сливы в перестрелке, обычный автоприцел встроенный воюет намного четче, но переключаться с шайтана на обычный (отключением) скидывает автоприцел да и нету на это времени зачастую.
отличная функция захвата по контуру за препятствием, зачастую отличная стрельба на опережение, но ближние бои .... короче подгорело знатно)
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Да. Вот щас на Борще играл, Т-43 передо мной, мордой ко мне, чё там мне его пробить, автоприцел цепляет самый верх башни, не успел заметить что там, я просто офигел,наверно лючок, перешел на ручное, влупил ему в передок, поджёг. И частенько башню цепляет, что-то явно не так с прицелом.
PS. И ещё было сегодня. SPIKа захватил. Стоял боком ко мне. Выбрал АИМ точку вообще жесть. Посередине корпуса, нижняя часть, сааамый низ. Прям в гуслю, в трак около земли. Такого я ещё не видел. Уж СПИКа то пробить можно куда угодно. Но вот аим решил иначе. Опять в ручной режим пришлось переходить..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Я пока прописал 20 в приоритете на корпус, а не на башню, но как то не очень помогает :(
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
как заставить прицел не брать башню вообще никогда?
ну уже просо сил нет
он берет на с-51 антенки!! антенки бляха муха!
когда корпус доступен в бок
постоянно у ст хватает башню которую не пробить (т54. т62а) при том что есть корпус
причем в режиме обычного опережения он все равно целенаправленно берет башню
смещение прицели -0.5 ничего не дает, все равно башня
что делать?
от этого постоянные сливы в перестрелке, обычный автоприцел встроенный воюет намного четче, но переключаться с шайтана на обычный (отключением) скидывает автоприцел да и нету на это времени зачастую.
отличная функция захвата по контуру за препятствием, зачастую отличная стрельба на опережение, но ближние бои .... короче подгорело знатно)

выключи автобота в конфиге изначально...
выцеливание слабых мест для нубов, не знающих куда пробить... пока прицел будет выискивать благоприятные участки я сам наведусь в лючок или нлд быстрее и пульну...
.....
проблема в том, что в ближних боях автоприцел работать стал не корректно... частые выстрелы мимо цели, как будто чтото кардинально поменялось в механике или в моде... раньше такого не было
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
проблема в том, что в ближних боях автоприцел работать стал не корректно... частые выстрелы мимо цели

Полностью согласен, в ближнем бою (на расстоянии 1, 2 метра или ближе) всегда мимо. Раньше было нормально.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
выключи автобота в конфиге изначально...
выцеливание слабых мест для нубов, не знающих куда пробить... пока прицел будет выискивать благоприятные участки я сам наведусь в лючок или нлд быстрее и пульну...

я уже и отключал в конфиге и автобота и систему контроля стрельбы
это не помогает
в обычном режиме опережения и захвата за преградой (именно то, чего мне так надо от шайтана) перестало работать как положено
У меня тут вот мысль какая появилась
вчера был микропатч
после него просто какая то жесть
Уж не случайно ли в очередном обновлении ВГ опять все сломало?
как только расстояние примерно метров 200 и меньше, то выцеливание какой то ерунды начинается, прицел скачет, вверх вниз, опережение работает на запоздание (ведет цель не впереди, а старается взять за пол метра позади заднего катка.
И, как некоторые писали, мол башня плохо вращается, нет это не башня, я спецом корпус доворачиваю, и машины с подвижной башней, он именно отводит башню за цель, а не перед, как бы я не старался ему помочь.

Это не претензии к автору, это попытка указать, что случилась какая то беда.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Парни поделитесь настройками пожалуйста, я проста недавно только начал пользоваться Авто прицелом шайтан, и толком не знаю какими можно до максимума настраивать значения в упреждении и с выцеливанием уязвимых мест на танке и т.д, например

(<!-- Смещение прицела относительно центра корпуса цели, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса --><AimPoint>0.2</AimPoint> )

<!-- Шаг изменения высоты точки захвата по скроллу, в метрах-->
<pointScroll>0.1</pointScroll>

<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5 1.35) --<AimOffsetFar>1.3</AimOffsetFar>

<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей может быть больше AimOffsetMax -->
<AimOffsetClose>1.60</AimOffsetClose>

если есть у кого поделитесь пожалуйста можете в личку скинуть можете сюда куда вам удобна скиньте плизз!!!
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
103
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
.....
проблема в том, что в ближних боях автоприцел работать стал не корректно... частые выстрелы мимо цели, как будто чтото кардинально поменялось в механике или в моде... раньше такого не было
наблюдаю то же самое с установленным и выключенным ботом, что то в игре изменилось?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Скорость поправьте autoBotMaxSpeed с 30 на 8.3.
Только что обнаружил, что забыл перевести autoBotMaxSpeed в км/ч. Так что сейчас он в м/с работает )) - делите желаемые км/ч на 3.6
Поправлю в следующей версии.

А то он выцеливает точки даже у светляков на полном ходу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу