Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 135
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
По просьбам трудящихся выложил 059 смотрите в шапке
Сразу акцентирую, что никаких изменений в алгоритмах касающихся упреждения и выцеливания автоботом в 060 по сравнению с 059 не было.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
По просьбам трудящихся выложил 059 смотрите в шапке
Сразу акцентирую, что никаких изменений в алгоритмах касающихся упреждения и выцеливания автоботом в 060 по сравнению с 059 не было.

ОГРОМНОЕ Спасибо!!! от себя лично и если позволите от трудящихся тоже +++....
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
По просьбам трудящихся выложил 059 смотрите в шапке
Сразу акцентирую, что никаких изменений в алгоритмах касающихся упреждения и выцеливания автоботом в 060 по сравнению с 059 не было.
Ув.ZorroJan, я достаточно долго покатал в.60. От реализации захвата гусениц-просто в восторге. Это настолько удобно и интересно, просто нет слов... Шикарно. Догнал вражину, захватил, "пробел" и пошел вокруг него хороводить, периодически нажимая на выстрел...
Но вот по поводу
никаких изменений в алгоритмах
Мне не понятно. У меня с версией №60:
1. Действия автобота стали более плавными, заторможенными, или загрубленными, по сравнению с в.59.
Проверить это можно достаточно легко в боевом. Взять на захват автоботом с выцеливанием за два корпуса пантеру, подъезжающую к бакам справа, когда она скроется, развернется, выставив часть кормы, то в. 59 отрабатывала, успевала выстрелить и попасть. А в.60 прицел даже не смещается в сторону кормы, тормозит...
2. Увеличил коэффициенты на 0.2-0.3 и в дальнем и в ближнем.
Проверяем также в боевом. Стреляем по разогнавшейся пантере, по одной стороне. Я установил значения из в. 59, настроенной ровнехонько на центр, в в. 60 попадания ближе к корме, отстают...
Почему так?
Как для меня, в в.60 немного бы убрать заторможенности, но немного, версия же 59 уж слишком дергается. Чуть-чуть до золотой середины подобрать бы... По точности трудно сказать, мне кажется, что они равны, просто в.59, более живая, более быстро отрабатывает изменения в движении цели...
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Ув.ZorroJan, я достаточно долго покатал в.60. От реализации захвата гусениц-просто в восторге. Это настолько удобно и интересно, просто нет слов... Шикарно. Догнал вражину, захватил, "пробел" и пошел вокруг него хороводить, периодически нажимая на выстрел...
Но вот по поводу Мне не понятно. У меня с версией №60:
1. Действия автобота стали более плавными, заторможенными, или загрубленными, по сравнению с в.59.
Проверить это можно достаточно легко в боевом. Взять на захват автоботом с выцеливанием за два корпуса пантеру, подъезжающую к бакам справа, когда она скроется, развернется, выставив часть кормы, то в. 59 отрабатывала, успевала выстрелить и попасть. А в.60 прицел даже не смещается в сторону кормы, тормозит...
2. Увеличил коэффициенты на 0.2-0.3 и в дальнем и в ближнем.
Проверяем также в боевом. Стреляем по разогнавшейся пантере, по одной стороне. Я установил значения из в. 59, настроенной ровнехонько на центр, в в. 60 попадания ближе к корме, отстают...
Почему так?
Как для меня, в в.60 немного бы убрать заторможенности, но немного, версия же 59 уж слишком дергается. Чуть-чуть до золотой середины подобрать бы... По точности трудно сказать, мне кажется, что они равны, просто в.59, более живая, более быстро отрабатывает изменения в движении цели...
Я сейчас в командировке и протестировать не имею возможности, поэтому и выложил 059. Буду рад если желающие проведут тесты и укажут на недостатки как и вы. Приеду домой посмотрю, что можно сделать. Спасибо.

ps

можно попробовать уменьшить servDivTick, скажем до 5. Теоретически может помочь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
10
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
чет в последней версии с 30 сентября мазать он стал очень уж сильно

если есть умельцы подскажите как поправить
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
можно попробовать уменьшить servDivTick, скажем до 5. Теоретически может помочь

Поставил данный параметр. Вообще стреляет в сторону ))) я не шучу, сейчас реально сделал 5 заездов, по движущимся противникам лупит куда попало.

Решил поступить кардинально, снес все моды и начал ставить по одному, начиная с шайтана. Поставил в итоге тундру, "огнетушитель", рентген, перезарядку и шайтана, все работало отлично, накатываю HitMarker начинаются косяки! :Smile_bush:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Мне тоже кажется, что в 59 версии точнее попадания были и пробития. /devil
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Мне тоже кажется, что в 59 версии точнее попадания были и пробития. /devil

Как и сказал выше abdula347 - в.59, более живая, более быстро отрабатывает изменения в движении цели...- да действительно - 059 на самом деле такая и есть , может по этому более точна . С ней гонять для меня одно удовольствие - особенно на СТ . Еще раз большое Спасибо! ZorroJan за то, что выложил 059ю - есть выбор - и 60 можно тестировать, и играть с драйвом на 059й.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Я, кстати, после глобальной зачистки поставил 59 билд, и с ним все огонь...
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Ув.ZorroJan, я достаточно долго покатал в.60. От реализации захвата гусениц-просто в восторге. Это настолько удобно и интересно, просто нет слов... Шикарно. Догнал вражину, захватил, "пробел" и пошел вокруг него хороводить, периодически нажимая на выстрел...

На в.60 не попробовал тестить с захватом гуслей - надо попробовать, но очень классно сбивал гусли и выполнял ЛБЗ по ним с прицелом от SAE самой ранней v18.1. Эта версия работает по гуслям как часы и по сей день.Спасибо ему тоже! Сейчас использую два варианта прицелов для выполнения тех или иных задач от от двух талантливых авторов - ZorroJan и SAE
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Как захватывать гуслю? Вручную, удерживая пробел?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
да, 059 действительно работает куда четче в вопросе упреждения
но нету функции захвата ходовой( и переключения корпус башня ходовая
либо дудочка либо кувшинчик, пока.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Как захватывать гуслю? Вручную, удерживая пробел?

Зажимаешь пробел, наводишь прицел на место танка противника, в которое хочешь лупить на автоприцеле (гусля, башня, корпус...что угодно) и жмешь правую кнопку мышки...Вуаля :women troll:
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
shaman666, ну я это и имел в виду говоря про пробел :)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
играю на барабане танк круз 3. ставлю в <autoShooting></autoShooting> False какова танк в текущем захвате бывает по 3 4 выстрела делает сам....

не сочти за сарказм, но
<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>False</autoShooting>
а не <autoShooting></autoShooting> False
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дорогой ZJ что надо сделать чтобы играть ver.0.59? По моему 0.59 лучше чем 0.60, больше акуратный.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Дорогой ZJ что надо сделать чтобы играть ver.0.59? По моему 0.59 лучше чем 0.60, больше акуратный.

Как что? Пишем в личку и оплачиваем ссылку. 059 тоже под хайдом и только здесь.
Кто уже оплатил 060 может получить ссылку на 059 бесплатно конечно, обращайтесь в личку.
 
Сверху Снизу