Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 137
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
6
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Качал всегда вотспик пак не обращал внимания что мод оказывается ограничен по времени. Перестал работать и сразу бросился в поиск. Спасибо автору за огромную работы по созданию данного мода. Очень радует его работоспособность и функционал. К сожалению не имею симпатий на данном форуме чтобы скачать буду ждать может где появится((( Лайк!

тоже такая ситуация
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
похоже я нашёл в чём причина. Спасибо, поправим.

Еще бы найти причину медленного вращения башни при захвате цели после длительной игры. В данной версии этот баг тоже присутствует.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Такая фишка раньше была в одном моде, автор его забросил, в 9.10 не работает.

Я обратился к Спотеру попробовать реализовать что-то подобное в его "Стволике Хаоса", так-как езжу с ним, он отказался...
Возможно вы смогли бы допилить такую фишку в в.60 и дальше. Раньше точку захватывало и держало более четко, после пропадания из засвета, до конца установленного времени. Резких провалов, кивков вниз прицела не наблюдалось, а в в.60 это бывает...

Я же написал, что нашёл причину провалов. Спешка при допиливании 060 повлияла - человеческий фактор, нужно было срочно выкладывать версию из-за сроков и т.к. я уезжал в командировку не удалось хорошенько протестировать. В тестовой версии 060 - кстати, этой ошибки не было ;) правда хватало других проблем. Сейчас выложу тестовую 061. Просьба погонять и отписаться.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Test 061
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
ZorroJan, доброго здоровья.
В тестовой версии мода 061 в файле настройки конфигураций не переименована версия. По прежнему значится 060. Во избежании путаницы может имеет смысл исправить на 061?
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
TobaMY, в файле конфигурации не исправлено, а в игре, при загрузке, пишет build 061 ;)
 
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
спасибо большое

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
спасибо за мод
 
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
благодарность

Благодарю тебя
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
27
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan!Привет! Спасибо за шайтана!Давно с ним играю. Не знаю как у других, но у меня всё отлично работает с 060, а то что он палит во всё и через всё , так это даже отлично! Давненько я такое хотел!Устанавливаю всегда на чистый клиент, без XWM! и только три твоих мода , это перезарядка , контуры , ну и шайтан. Вылетов и каких либо залипаний нет! С Благодарностями ! Ещё раз спасибо!
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
это только у меня так? проверяли на тесте.
то что прицел уходит вниз, известно уже.
и так, ситуация:
- берем цель в автоприцел, цель идет бортом к нам, пропадает из засвета и далее поднимается по холмику и спускается. прицел "ведет" цель ровно по линии, без учета холма.

Ну прицел не будет тебе рельеф местности обводить. Это нормально. Заметил что автовыстрел происходит сквось разрушаемые дома. Вот всегда или нет не скажу, но пару раз было. Если там забор или стог сена то нормально - пулька долетает до противника, а вот домик не поддается :peka-face:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
TobaMY, в файле конфигурации не исправлено, а в игре, при загрузке, пишет build 061 ;)

конфиг не менялся, поэтому для тестовой 061 решил не переименовывать

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
это только у меня так? проверяли на тесте.
то что прицел уходит вниз, известно уже.
и так, ситуация:
- берем цель в автоприцел, цель идет бортом к нам, пропадает из засвета и далее поднимается по холмику и спускается. прицел "ведет" цель ровно по линии, без учета холма.

тесть 061 и отличается от 060, тем что там поправлено падение прицела на уровень земли, при слежение за целью, после пропадания цели из засвета.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Скачал, тестю, позже отпишу.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Обновление до 061
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Как отключить прицел сверху который появляется в автозахвате? очень напрягает и мешает когда где то идет возня из нескольких танков,да и в далеке закрывает все, мешает.
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обратил внимание на, то что по быстрым целям, например светлякам, попадание проходит чаще, чем по более медленной технике. Возможно это происходит из-за инертности последних. Есть ли в формуле расчета упреждения поправка на динамические ттх цели?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Как отключить прицел сверху который появляется в автозахвате? очень напрягает и мешает когда где то идет возня из нескольких танков,да и в далеке закрывает все, мешает.

Всё настраивается через конфиг файл, то что вас интересует - showScopeAim
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Понемногу тестирую работу прицела (061). На скринах (Т-34) видно попадания бб снарядов в режиме авто выстрел.
БТ-7 Артиллерийский в авто прицеле на дальней дистанции по стоячей цели из трех выстрелов одно попадание фугасом.(Скринов нет)
В целом версия 061 рабочая, но 059 живее, прицел думает быстрей :).
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Всё настраивается через конфиг файл, то что вас интересует - showScopeAim

Спасибо что ответил,я все что там есть отключал по одному и пробовал,то что ты написал,это помоему отключает все, меня конкретно все устраивает,хотелось бы все оставить что там присутствует,но отключить или убрать только этот прицел сверху,ВОТ в ЧЕМ суть.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Спасибо что ответил,я все что там есть отключал по одному и пробовал,то что ты написал,это помоему отключает все, меня конкретно все устраивает,хотелось бы все оставить что там присутствует,но отключить или убрать только этот прицел сверху,ВОТ в ЧЕМ суть.
Вот здесь то, что вас интересует, если открыть файл настройки Notepad++.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Спасибо что ответил,я все что там есть отключал по одному и пробовал,то что ты написал,это помоему отключает все, меня конкретно все устраивает,хотелось бы все оставить что там присутствует,но отключить или убрать только этот прицел сверху,ВОТ в ЧЕМ суть.

это отключает только картинку прицела в верхней половине экрана.
 
Сверху Снизу