Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 142
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
061 после пропадания засвета прицел все равно опускается, меньше чем раньше но всеже

На фоне неба, это вполне естественно, т.к. после пропадания цели место прицеливания остаётся прежним, а отрисовка прицела смещается на небо, или на задний фон, если фон далеко, то и смещение заметно. А вот в 060 была реальная ошибка, которая приводила к смещению места прицеливания на уровень земли (низ гусениц) - отсюда же были попадания в землю при выстрелах в цель после пропадания из засвета.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Еще нашел недочет, сведение не связано с авто выстрелом почему-то, ставлю полное сведение или 0.1 и при захвате сразу происходит выстрел даже не сведясь, версия 0.61. Еще просьба расписать более подробно конфигурационный файл, к примеру:
<!-- чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100) --> как понять 0.1 чувствительность хуже? 100 лучше? пробовал ставить все значение нет разницы.
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела --> какие минимальные можно задавать? например 0,001 или такое значение считается как 0.
и т.д.

Я не знаю, где вы брали мод!? Я уже писал. Мод имеет защиту от взлома, если вы используете мод со сторонних источников, то такая ситуация вполне возможна. Я не могу нести ответственность за мод скаченный со сторонних ресурсов. Я отвечаю за моды, который сам создал и распространяю. В моей лицензии записано, что не допускается вмешательство в код мода. Последствия вмешательства могут быть не предсказуемы.
Вы не первый кто жалуется на подобную ситуацию. Специально тестировал оригинал. Вывод: Настройка сведения работает, блокировка автовыстрела в зависимости от УГН и УВН работает, чувствительность синхронизации работает.
Теперь, как работает система синхронизация орудия. Алгоритм сравнивает текущее направления орудия и ожидаемого (заданного калькулятором автоприцела). В каких единицах он считается? Это величина в приведённых координатах, скорее всего, что-то близкое к углу, но это не привычный угол в градусах или радианах. Если не вдаваться в теорию - это некая величина, которая позволяет говорить: "О, я навёлся достаточно точно... Огонь!", или так: "Я повернул пушку примерно в сторону цели... Огонь!". Вам нужно лишь знать, чем меньше цифра, тем точнее должно быть наведено орудие в сторону места предполагаемого наведения, а высокое значение приведёт к срабатыванию автовыстрела раньше времени (оговорочка - если сведение позволит). Но... не нужно думать, что чем меньше значение, тем лучше! Если сильно занизить это значение, то можно вообще не дождаться синхронизации и следовательно не будет дано разрешение на автовыстрел, синхронизация так и не случится, орудие тупо не успеет за новыми значениями. Можете оставить значение параметра dirSynchro по умолчанию, или подобрать удобоваримое для вашего стиля игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Я не знаю, где вы брали мод!? Я уже писал. Мод имеет защиту от взлома, если вы используете мод со сторонних источников, то такая ситуация вполне возможна. Я не могу нести ответственность за мод скаченный со сторонних ресурсов. Я отвечаю за моды, который сам создал и распространяю. В моей лицензии записано, что не допускается вмешательство в код мода. Последствия вмешательства могут быть не предсказуемы.
Вы не первый кто жалуется на подобную ситуацию. Специально тестировал оригинал. Вывод: Настройка сведения работает, блокировка автовыстрела в зависимости от УГН и УВН работает, чувствительность синхронизации работает.
Теперь, как работает система синхронизация орудия. Алгоритм сравнивает текущее направления орудия и ожидаемого (заданного калькулятором автоприцела). В каких единицах он считается? Это величина в приведённых координатах, скорее всего, что-то близкое к углу, но это не привычный угол в градусах или радианах. Если не вдаваться в теорию - это некая величина, которая позволяет говорить: "О, я навёлся достаточно точно... Огонь!", или так: "Я повернул пушку примерно в сторону цели... Огонь!". Вам нужно лишь знать, чем меньше цифра, тем точнее должно быть наведено орудие в сторону места предполагаемого наведения, а высокое значение приведёт к срабатыванию автовыстрела раньше времени (оговорочка - если сведение позволит). Но... не нужно думать, что чем меньше значение, тем лучше! Если сильно занизить это значение, то можно вообще не дождаться синхронизации и следовательно не будет дано разрешение на автовыстрел, синхронизация так и не случится, орудие тупо не успеет за новыми значениями. Можете оставить значение параметра dirSynchro по умолчанию, или подобрать удобоваримое для вашего стиля игры.

ZorroJan, ну ты написал.. прям крик души... не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. От себя могу добавить, качаю только от сюда, хотя спасибок мало и можно скачать с других сайтов бесплатно, качаю за мани.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, ну ты написал.. прям крик души... не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. От себя могу добавить, качаю только от сюда, хотя спасибок мало и можно скачать с других сайтов бесплатно, качаю за мани.

И что, такие же проблемы с автовыстрелом? Стреляет без сведения?

p/s/
Это не крик души. Просто я в командировке и есть время пофлудить ))) Заодно донести до пользователей некоторые особенности мода.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
И что, такие же проблемы с автовыстрелом? Стреляет без сведения?

Не, проблем нет, может я мало играю.... . Юзал как 061 так и 059 разницы особо не заметил. По мне, так обе версии рабочие.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
На фоне неба, это вполне естественно, т.к. после пропадания цели место прицеливания остаётся прежним, а отрисовка прицела смещается на небо, или на задний фон, если фон далеко, то и смещение заметно. А вот в 060 была реальная ошибка, которая приводила к смещению места прицеливания на уровень земли (низ гусениц) - отсюда же были попадания в землю при выстрелах в цель после пропадания из засвета.

Да нет, не на фоне неба, моя машина была на пару метров выше цели по геодате, так что вокруг прицела была только земля. И что насчет слишком быстрого ведения пропавшей из засвета цели?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
39
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Слушай друг, твой adf.ly ужасное дерьмо, это уже даже не реклама. В окне рекламы попыталась скачаться какая то вирусная ***ня, но антивирь успел заблочить. Ты вообще нормальный?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не знаю, где вы брали мод!? Я уже писал. Мод имеет защиту от взлома, если вы используете мод со сторонних источников, то такая ситуация вполне возможна. Я не могу нести ответственность за мод скаченный со сторонних ресурсов. Я отвечаю за моды, который сам создал и распространяю. В моей лицензии записано, что не допускается вмешательство в код мода. Последствия вмешательства могут быть не предсказуемы.
QUOTE]
ого, да откуда у меня взломанные версии, если бы были я бы вопросы не задавал))), сам разобрался бы, а так как и у всех обычная закрытая Вами версия.
опишу 2-е ситуации, может от чего то и зависит, АМХ 13-75 и попадает на упреждение без косяков и стреляет сведясь если цель за препятствием в торчащую часть танка врага, а вот ис3 - вижу в прицел верхнюю часть башни ИС3 врага я двигаюсь медленно враг четко стоит не шевелясь-нажимаю автоприцел и тут же не ища точки для прострела автоприцел стреляет в край земли из-за которой торчит башня врага,думал ладно косая пуха ИС3, попробовал еще раз и также. Приходится выехать остановиться дождаться сведения нажать автоприцел,и тока тогда попадает.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
31
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Пользуюсь не так давно (пару дней) в стоке, без редактирования, вроде бы пока устраивает. Процент попадания примерно 70-75%, пробитий примерно так же 70-80%. Ручками лучше, но гораздо медленней... в "замесе" невероятно удобно.
Как процент побития может превышать процент попаданий?
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
И что, такие же проблемы с автовыстрелом? Стреляет без сведения?

ZorroJan не обижайся но я тоже писал об этой проблеме. Только жмешь захват цели - моментально автовыстрел и по барабану куда смотрит твое орудие. Вот мне кажется что это происходит когда мой танк в движении и цель открыта для стрельбы. Если берешь в автозахват противника когда тот за препятствием то такого не происходит. Клиент с модами, не чистый.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan не обижайся но я тоже писал об этой проблеме. Только жмешь захват цели - моментально автовыстрел и по барабану куда смотрит твое орудие. Вот мне кажется что это происходит когда мой танк в движении и цель открыта для стрельбы. Если берешь в автозахват противника когда тот за препятствием то такого не происходит. Клиент с модами, не чистый.

Да я не обижаюсь, я понять хочу. Я уже и алгоритм перепроверил и сам тестил, ну нет такого. Если ствол отведён, то выстрела точно не происходит. Вот если ствол отведён и делаешь захват цели, ствол начинает двигаться в её сторону и если дуло достаточно точное и башня медленная (например лёва) то при попытке отключения захвата непосредственно перед окончанием наведения на цель может произойти выстрел мимо, но это не по ошибке, а по срабатыванию dirSync при допустимом сведении. Вот такую ситуацию я моделировал. Но так, чтоб стрелял просто в пустоту не видел. По крайней мере, 059 и 061 были избавлены от этого.

Добавлено через 7 минут 31 секунду
ого, да откуда у меня взломанные версии, если бы были я бы вопросы не задавал))), сам разобрался бы, а так как и у всех обычная закрытая Вами версия.
опишу 2-е ситуации, может от чего то и зависит, АМХ 13-75 и попадает на упреждение без косяков и стреляет сведясь если цель за препятствием в торчащую часть танка врага, а вот ис3 - вижу в прицел верхнюю часть башни ИС3 врага я двигаюсь медленно враг четко стоит не шевелясь-нажимаю автоприцел и тут же не ища точки для прострела автоприцел стреляет в край земли из-за которой торчит башня врага,думал ладно косая пуха ИС3, попробовал еще раз и также. Приходится выехать остановиться дождаться сведения нажать автоприцел,и тока тогда попадает.

Я не говорю, что вы что-то взломали, но вы не могли скачать мод с этого ресурса по хайду и у меня лично мод не получали, поэтому я и сделал вывод, что вы скачали его со стороннего ресурса, а в этом случае я снимаю с себя ответственность, ломаные версии ходят по инету. Некоторые сайты раздают не нарушая лицензию, но не все такие честные. Откуда мне знать, какую версию вы описываете? А то что вы обратились с вопросом сюда - это как раз понятно, а кто вам ещё ответит на эти вопросы? Можете дать мне лог, я посмотрю, какая у вас версия.
Могу только дополнительно повторить оп поводу выцеливания. Эта система далеко не совершенна и долгое время я не мог приступит к её правке (по мелочам правил). В 062 будет значительно изменён алгоритм определения точек пробития.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
могу подтвердить слова Зорро по поводу защиты от взлома, я таки не удержался и попросил одного чела с клана поковырять этот мод что бы убрать соединение с серваком и привзку к дате, тот за 3 минуты всё расковырял, проверил, всё говорит пашет, ставлю себе, и получаю сплошные чудеса, такие как захват авто-ботом союзников. В общем крендель этот, говорит, я ещё поковыряю, вроде с его слов докулупал что всё работает у него, я больше да же проверять не стал, решил буду как все по чеснаку... лучше с ограничением по времени за то рабочая версия и тех-поддержка, я в принципе то окромя авто захвата и системы сбережения пулек ( забыл какая у неё там аббревиатура :) ) не чего и не пользую. по ЛТ правда иногда стреляю с авто захвата.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Уважаемый автор,когда планируется новая версия? С выходом нового патча или ранее? Уже не терпится попробовать? Пользуюсь 059 версией.
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
260
Репутация
156
Спасибо
8
Монет
0
скачал , катаюсь ... цель на виду стоит боком и порыскав прицел ( пока сводится орудие ) - выцеливает что там на башне , когда по принципу даже проще пробить цель в борт .
Что это даже не пойму ?
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
29
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Я извиняюсь за спам, но хвалу благодарения, что мы до сих пор не могут получить
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
220
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
играйте "пробелом" и выбором "где бить"
по мне, если нет "запарки" на ручном режиме играю.

просьба к автору - включить в конфиг возможность настройки "захвата точки" на отдельную горячую клавишу (намного удобней скм, особенно в "запарке")
 
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
просьба к автору - включить в конфиг возможность настройки "захвата точки" на отдельную горячую клавишу (намного удобней скм, особенно в "запарке")
Плюсую. И для захвата катка тоже хотелось бы...
 
Сверху Снизу