Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 140
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

sur

Player

sur

Player
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всем привет. два дня не могу найти где с качать( AimBot-Shaytan )
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Поддерживаю. Где можно взять 59 ,а лучше 58, чтоб работало? Последняя версия хуже гораздо
В шапке темы есть 059, там где "скачать"

Добавлено через 6 минут 8 секунд
всем привет. два дня не могу найти где с качать( AimBot-Shaytan )
Здравствуйте.
Вы пришли на форум с единственной мыслью "ДАЙ!" ? А, в "ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ" заглянуть времени не хватило?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
...Что касается автоприцела на сау, то тут совсем не понятно, захватываю цель и прицел сразу получает разброс, такое впечатление как будто арта переезжает, очень не удобно и промахи практически всегда.
Спасибо.
Доброго здоровья.
В версии 059 такая же беда. А, в аркадном режиме с авто захватом цели на близком расстоянии работает "на ура".
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Доброго здоровья.
В версии 059 такая же беда. А, в аркадном режиме с авто захватом цели на близком расстоянии работает "на ура".

Особенно на карте "Прохоровка", при переезде через ж/д к нашей базе, вчера пару стшек клацнул :peka-face:
Вспомнил момент, на той же карте, как в е100 в нлд залетело на фул дамаг от об.261, как он его выцелил ппц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Есть не спорим, он и ограничения то же есть на скачивание :Smile_unsure:

Тогда есть другой способ, поддержать отечественного производителя и нет проблем, тем более 100 рублей - это не много и будем вам счастье!

p.s. Вспомнил название магазина "Смешные цены".......
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Ладно, провел еще 2 боя с полностью стоковыми параметрами, и понял - эта версия безнадежно небоеспособна. Опять целится за пределами корпуса стоячей мишени - в бок афкшного мауса попасть не может со 120 метров, мимо целится, при том что я тоже стою! как правильно удалить этот мод, чтоб он не остался нигде в системе? Если переставлю протанки с параметром "удалить все старые моды 0.9.10", он тоже удалится?

Да. Можете воспользоваться опцией "удалить все старые моды 0.9.10" у протанков, для удаления модов. Но настоятельно рекомендую испытать аимбот на чистом клиенте. То что вы описываете не характерно для оригинала.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Уважаемый, ZorroJan, здравствуйте.
Ради Бога не обижайтесь, но не играет основная масса игроков на чистом клиенте. Минимум с мультипаками, не говоря о чит-модах в довесок.
Поэтому адаптировать прицел и подобные моды надо под этот критерий. Прошу прощения если, Вас, обидел.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Уважаемый, ZorroJan, здравствуйте.
Ради Бога не обижайтесь, но не играет основная масса игроков на чистом клиенте. Минимум с мультипаками, не говоря о чит-модах в довесок.
Поэтому адаптировать прицел и подобные моды надо под этот критерий. Прошу прощения если, Вас, обидел.

Причём тут обиды? Я не обижаюсь ни в коем случае. Вопрос в том, что бы выявить причину такого поведения мода. Если на чистом клиенте всё нормально, то причина не в моде а в кокой-то несовмесимости с другими модами. Нужно найти с какими, а не браковать.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Оффтоп. Вот ведь басурманы, слили и по 20$ продают
This is our private aimbot It costs $20.00 free updates for every patch.
Its based off of ZJ Shaytan and has been rebuilt by our team, fixed a lot of the errors and the memory leaks, it goes in the new gui/mods location cfg is in english, and it will work on all servers.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Оффтоп. Вот ведь басурманы, слили и по 20$ продают
This is our private aimbot It costs $20.00 free updates for every patch.
Its based off of ZJ Shaytan and has been rebuilt by our team, fixed a lot of the errors and the memory leaks, it goes in the new gui/mods location cfg is in english, and it will work on all servers.
*** скрытый текст ***

А зачем на скрытый текст поставил 100 сообщений....... у самого 7 ....
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
А зачем на скрытый текст поставил 100 сообщений....... у самого 7 ....

Так ведь ссылки на сторонние сайты здесь запрещены поэтому и хайд.
А хайд высокий - чтобы прочитали только те, кому это важно.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
54
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Подскажите пожалуйста как вернуть функцию клавиши пробела - переключение башня - корпус - нлд? Не понятно почему при нажатии пробела появляются цифры корректировки прицела +0,5...-0,5 и т.д. Я так понимаю эта функция работает при зажатом пробеле и наведении маркера на танк и производится регулируется скроллом а потом она должна отключаться и при нажатии пробела в игре происходит переключение прицела. У меня только корректировка а переключения нет. Раньще было все нормально наверное нажал какую кнопку :) Может я что то не понял как вернуть подскажите плиз. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Подскажите пожалуйста как вернуть функцию клавиши пробела - переключение башня - корпус - нлд? Не понятно почему при нажатии пробела появляются цифры корректировки прицела +0,5...-0,5 и т.д. Я так понимаю эта функция работает при зажатом пробеле и наведении маркера на танк и производится регулируется скроллом а потом она должна отключаться и при нажатии пробела в игре происходит переключение прицела. У меня только корректировка а переключения нет. Раньще было все нормально наверное нажал какую кнопку :) Может я что то не понял как вернуть подскажите плиз. Спасибо

а версия то какая стоит? 061 или 059 ? просто если я правильно понял то в версии 061 можно переключать НЛД, центр, башня просто при зажатой клавише пробел, а в версии 059 только когда цель захвачена авто-ботом и там переключение идёт +02, +03 и т.д.
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не сочтите за флуд, но в третий раз приходится поднимать вопрос. Вы господа гуру хоть что нибудь напишите, ато создается впечатление что я немой в толпе глухих! :default:

После последнего обновления пропала стрелка которая указывала на захваченную цель, и окрашивалась в разные цвета (зеленый - стреляй). Подскажите где включить в конфиге? Или она не от этого мода?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Не сочтите за флуд, но в третий раз приходится поднимать вопрос. Вы господа гуру хоть что нибудь напишите, ато создается впечатление что я немой в толпе глухих! :default:

После последнего обновления пропала стрелка которая указывала на захваченную цель, и окрашивалась в разные цвета (зеленый - стреляй). Подскажите где включить в конфиге? Или она не от этого мода?

смотрите вот эти параметры
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>True</showTargetInformer>
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Вчера вечером три раза падал прицел.То вниз центр,то правее вниз.Глюки какие-то,версия 059.После 060 откатился на 059.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
54
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
а версия то какая стоит? 061 или 059 ? просто если я правильно понял то в версии 061 можно переключать НЛД, центр, башня просто при зажатой клавише пробел, а в версии 059 только когда цель захвачена авто-ботом и там переключение идёт +02, +03 и т.д.

Да, я как раз поменял версию 061 на 059. По мнениям многих она работает лучше, да и я это заметил, поэтому и поменял. жаль конечно что нет активной клавиши переключения режима выстрела, в 061 переключение удобнее но 059 лучше :-(. Буду ждать 062, Надеюсь она будет лучше. Спасибо огромное!
 
Сверху Снизу