Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 150
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
В версии 061 неоднократно замечен баг: цель захвачена, отКДшился, а выстрела нет, щелкаю несколько раз "Огонь" - похрену...
"... систему контроля ведения огня" - вот это в конфиге выключите - False
Из-за неё. Отключил - больше не случалось подобного.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
And how do I download the latest update please, is this free or just another time wasting thing ? Thanks.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
напробу вытанковал на ис3 м103, в автозахвате - просто уперся в него, мышу не трогал, старался не отпускать на расстояние(берег щучье рыло), зажал кнопку выстрела, все пробития обычными ББ, без моего участия(одной рукой давил Вперед, другой держал бутылку пива и ею давил на кнопку выстрела на мыши. М103 был втоптан в зловонную грязюку без единого по мне пробития). Спасибо большой за шайтана, буду дальше тестить.!
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
Как по мне 061 хуже 059. Целый день его катаю, очень плохо попадает по движущимся целям, версия 059 примерно из пяти раз не попадала, а вот 061 один раз из пяти попадает. Хз, может это чисто мне так кажется... Зато в клинче очень хорошо работает 061, пробития проходят чаще. Чисто мое мнение.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Уважаймый ZorroJan как долго ждать обнову?
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
Пусть допиливает не спеша. Я бы подождал 62.
Тем более там изменения существенные обещаются. К чему спешка?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
And how do I download the latest update please, is this free or just another time wasting thing ? Thanks.

Прежде всего нужно для начала научиться пользоваться онлайн переводчиком! https://translate.google.com/
First of all you need to start to learn to use online translator! https://translate.google.com/

Update paid, but you can for free, you need to have 5 - Thanks, 30 messages. You can buy the game for the gold this author write personal messages. Гудбай!:Smile_honoring:
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
акела против.
ибо
- нет смысла открывать код, можно де компилировать.

Уважаемый, вы сами уверены в своих словах?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

Обновлены 2 билда 59 и 61, не вводите людей в заблуждение ;)
 
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А возможно ли использовать данный мод совместно со сборкой от джова?
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
4cheat66, а при чем здесь взлом программы и ее исходные коды для "модернизации и доработки"?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Поломать конечно можно всё, что угодно )
Но позволю себе напомнить: "Ломать - не строить!"
Тем более это уже и так сделано, правда тех кто поломал ждут сюрпризы... ну да не об этом... Вот только кто будет "строить" для вас? Взломщики толкают мою "бородатую" версию по 20$ уверяя, что исправили всё глюки, что отвязали от ограничений, что это теперь ваще шедевральный мод... Кто имеет желание проверить за 20$ я не против, вперёд. В конце концов, все имеют право выбора. Но что "злосные нарушители" моей лицезии будут делать дальше? Ломать каждый мой новый билд? Да, заеб**ся. Я много денег не прошу. Сейчас мод вообще бесплатный, а когда станет платным, уверяю вас, я заламывать не стану. Можно будет оплатить любой период и иметь постоянную поддержку и обновления.
Лично я не парюсь и вам не советую ))) могу даже ссылку кинуть где это чудо толкают http://roughnecksxvmmods.ipbhost.com/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GaVR
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
А возможно ли использовать данный мод совместно со сборкой от джова?

Я лично использую с МодПаком от Юши, полет нормальный, багов и несовместимостей не заметил. Главное не перезаписывать файлы CameraNode.pyc и __init__.pyc модпака файлами из архива мода.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
"... систему контроля ведения огня" - вот это в конфиге выключите - False
Из-за неё. Отключил - больше не случалось подобного.

Спасибо конешно, оно понятно, это и с помощью Нам9 можно зробить прямо в бою, но тогда теряется половина вкусности. Иногда очень удобно: захватил ЛТшку за спиной, и даже на "Выстрел" не успеваешь нажать, само повернуло и жахнуло, и захватывай другую цель...
 
Сверху Снизу