Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 152
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
ZorroJan, а можно ли будет в дальнейшем улучшить мод, чтобы при выцеливании уязвимых точек, ставился приоритет на баки, для поджига противника. Сейчас в рандоме очень много раков катается с так называемым поджигателем. Так что было бы не плохо совместить шайтана с поджигателем.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
ZorroJan, а можно ли будет в дальнейшем улучшить мод, чтобы при выцеливании уязвимых точек, ставился приоритет на баки, для поджига противника. Сейчас в рандоме очень много раков катается с так называемым поджигателем. Так что было бы не плохо совместить шайтана с поджигателем.

Вы хоть что нибудь о "поджигателе" слышали? Мод этот был "создан", если можно так назвать сии деяния, лсд, на нашем сайте. Проверялся, тестился, вскрывался многими знающими в этом толк, людьми. Однозначный вердикт ему был вынесен,- мод-пустышка. Ни чего он не поджигал. Эффект плацебо..
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
мод-пустышка. Ни чего он не поджигал. Эффект плацебо..
Но я вот играл с лазерами и видел как противник постоянно на автоприцеле держал именно баки, и поджеги через бой, вот и подумал что в массы такой мод попал.
Я в этом мало что понимаю, но если теоретически подумать, можно же сделать, чтобы баки в приорете были.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, а можно ли будет в дальнейшем улучшить мод, чтобы при выцеливании уязвимых точек, ставился приоритет на баки, для поджига противника. Сейчас в рандоме очень много раков катается с так называемым поджигателем. Так что было бы не плохо совместить шайтана с поджигателем.

В клиенте нет данных о местоположении скрытых модулей и танкистов. Поэтому, для создания мода с возможностью определять скрытые модули потребуется как минимум создание базы по текущим танкам с данными о расположении модулей, а это потребует обновление этой базы и её поддержки - помимо создания. Я к такому не готов. А так, ничего невозможного нет ;)
Думаю, на текущий момент маловероятно существование такого прицела. Скорее всего поджигатель просто тупо целится в точку на задней части корпуса. А это не то же самое - согласитесь. Правда сам я им никогда не пользовался и сказать ничего не могу.
 
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2,243
Репутация
1,317
Спасибо
300
Монет
0
Скорее всего поджигатель просто тупо целится в точку на задней части корпуса. А это не то же самое - согласитесь. Правда сам я им никогда не пользовался и сказать ничего не могу.

Это корявая переделка ныне почившего мода AimCorrector от ктода. Ничего он не выцеливает. Всё что он делает хорошо - смещает маркер прицеливания...вне зависимости от того куда он наведен. :)
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
У меня вопрос, учитывается-ли скорость полёта снаряда при выборе упреждения или берется какое-то среднее значение?
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
У меня вопрос, учитывается-ли скорость полёта снаряда при выборе упреждения или берется какое-то среднее значение?
А что, при игре на разных танках заметить различия и самому сделать вывод невозможно?
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
А что, при игре на разных танках заметить различия и самому сделать вывод невозможно?

Я у автора спрашивал!
Да, при игре на разных танках это далеко не очевидно...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ОБНОВЛЕНИЕ до 062

- (fix) Исправлена ошибка с иногда зависающим прицелом. Исправления в алгоритме захвата точки. Исправлен счётчик простреливаемых объектов (раньше мог стрелять по непростреливаемым). Исправлены углы прицеливания в корпус (НЛД, Корпус) в автозахвате, если нет необходимости в выцеливании точек. Исправлены захваты САУ в заднюю часть.
- Фундаментально изменена система расчёта брони и определения бронепробития. учёт расстояния, углов рикошета и нормолизации, характеристик снаряда, экранов и наружных модулей, а так же правила 3-х и 2-х калибров.
- Изменена система индикации бронепробития. Теперь можно видеть процент вероятности пробития от 0% до 100%. "**" означают, что диаметр калибра в 3 раза больше брони и пробитие расчитывается согласно правилу 3-х калибров
- Обучение АвтоБота новой системе расчёта бронепробития. Изменение алгоритма поиска точек.
- Введение информационной панели бронепробития (отключаемая в настройках).
- Доработана система стабилизации прицела для дальних целей. Добавлена автоматическое срабатывание автовыстрела для дальних целей, если цель находится в неподвижном состоянии, даже если это расстояние не входит в рамки ограничения параметра autoShootDistMax
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Ого, описание впечатляет..
Вечером буду тестить.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
ОБНОВЛЕНИЕ до 062

- (fix) Исправлена ошибка с иногда зависающим прицелом. Исправления в алгоритме захвата точки. Исправлен счётчик простреливаемых объектов (раньше мог стрелять по непростреливаемым). Исправлены углы прицеливания в корпус (НЛД, Корпус) в автозахвате, если нет необходимости в выцеливании точек. Исправлены захваты САУ в заднюю часть.
- Фундаментально изменена система расчёта брони и определения бронепробития. учёт расстояния, углов рикошета и нормолизации, характеристик снаряда, экранов и наружных модулей, а так же правила 3-х и 2-х калибров.
- Изменена система индикации бронепробития. Теперь можно видеть процент вероятности пробития от 0% до 100%. "**" означают, что диаметр калибра в 3 раза больше брони и пробитие расчитывается согласно правилу 3-х калибров
- Обучение АвтоБота новой системе расчёта бронепробития. Изменение алгоритма поиска точек.
- Введение информационной панели бронепробития (отключаемая в настройках).
- Доработана система стабилизации прицела для дальних целей. Добавлена автоматическое срабатывание автовыстрела для дальних целей, если цель находится в неподвижном состоянии, даже если это расстояние не входит в рамки ограничения параметра autoShootDistMax

Я думал, что дотянешь до обновления 10, не выдержал...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Всё это клёво конечнно, но не чего не могу скачать, нет лайков, и поставить не могу - нет прав. Замкнутый круг. :(

для права ставить лайки нужно 10 сообщений иметь
Для скачивания, могу предложить альтернативный способ (платный). Обращаться в личку.
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
117
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
062. Чудненько! Надеюсь с Артой дела будут получше!?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Сообщение для тех, кто ранее преобретал у меня ссылку.
Она актуальна для скачивания обновлений на весь период до 01.12.2015


Добавлено через 12 минут 16 секунд
Я думал, что дотянешь до обновления 10, не выдержал...

0.10.0 ещё не известно когда выйдет. Будет ещё промежуточный патч, я так понял типа 9.11
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Сообщение для тех, кто ранее преобретал у меня ссылку.
Она актуальна для скачивания обновлений на весь период до 01.12.2015


Добавлено через 12 минут 16 секунд


0.10.0 ещё не известно когда выйдет. Будет ещё промежуточный патч, я так понял типа 9.11
Кислый сказал 9.12 :)
 
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
Зорро, а можно в "контроль за ведением огня" добавить фичу, чтобы выстрел срабатывал только при шансе пробития больше заданного в настройках параметра (ну и при упреждении, разумеется)? Думаю, была бы неплохая альтернатива автовыстрелу. Зажал ЛКМ и ждешь, пока прицел выберет нужную точку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу