Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 158
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Dimas74' pid='190074' dateline='1447008917 написал(а):
Ой.Извините ,нашёл описание изменений.Только поправьте настройку конфигураций,там для 0.62 выложена.
P/S Я правильно понял,что в 0.63 чтобы выстрелить через пробиваемое препятствие,нужно дольше удерживать ЛКМ и выстрел будет когда отпущу её?

Нет, всё работает ка обычно, просто алгоритм предусматривает 2 режима.
Когда ЛКМ зажата выстрел происходит если между вами и целью нет преграды (любой), если вы отпускаете ЛКМ, то выстрел происходит исходя из возможности пробить объекты между вами и противником. Реализовано это для того, чтобы избежать моментов, когда выстрелы происходят через якобы пробиваемые объекты - такие как разрушаемые дома, которые по факту не дают эффекта пробития. Так же автовыстрел теперь тоже запрещён через любую преграду. Поэтому проверить преграды на пробитие можно просто кликнув ЛКМ, если объкеты простреливаются, то выстрел произойдёт. А зажатие ЛКМ даст возможность устраивать "качельки" из-за разрушаемых домов, без опасения отправить снаряд в здание.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
КАК СКАЧАТЬ ТО?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,НУЖНАЯ ВЕШЬ...

Пишите в личку, цена вопроса 100р.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
063 версия

на Е25 в стоящую боком арту С51, автозахват целит в ствол
 
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
В 062 один прикол непонятный, почему арту в зад выцеливает? Стоит ей чуть двинуться и снаряд мимо побежал.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
На что указывает фиолетовый цвет в процентах пробития?

attachment.php
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
В 062 один прикол непонятный, почему арту в зад выцеливает? Стоит ей чуть двинуться и снаряд мимо побежал.

проснулся...
в описании исправлений 063 всё есть
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
вопрос на засыпку.
я так понимаю мод на каждом виде технике по разному ведет себя?

катаясь на об 140 к примеру на автоприцеле даже на ходу 80 попаданий из 100 в точку с пробитием и выцеливанием уязвимого места
пересев к примеру на амх 50б. сплошные промахи.

установил версию 63. пошел тестировать. вроде на амх 50б сейчас откатал по лучше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
127
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Было бы не плохо, если б автор в описании мода указывал к какой предпочтительно технике подходит прицел (настройки).имхо.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
148
Репутация
124
Спасибо
30
Монет
0
Ув.!ZorroJan.Отключил авто выстрел в конфиге но всеравно автовыстрел происходит(((Проверь плз. 063
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Ув.!ZorroJan.Отключил авто выстрел в конфиге но всеравно автовыстрел происходит(((Проверь плз. 063

1000 раз одно и то же. Редактируем только нотепад++ кодировка utf-8

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Было бы не плохо, если б автор в описании мода указывал к какой предпочтительно технике подходит прицел (настройки).имхо.

Да нет никаких предпочтений, для всех работает по одному алгоритму, только для арт немного по другому.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
На что указывает фиолетовый цвет в процентах пробития?

attachment.php

указывает на гарантированное пробитие, даже если угол брони больше 70 градусов, т.к. калибр снаряда превышает толщину брони в 3 раза.
На скрине у вас видно, что толщина брони в месте прицеливания 25, значит калибр заряженного снаряда больше 75 мм
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
спасибо за работу, жаль что ограничена по времени

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
1000 раз одно и то же. Редактируем только нотепад++ кодировка utf-8

Добавлено через 2 минуты 4 секунды


Да нет никаких предпочтений, для всех радотает по одному алгоритму, только для арт немного по другому.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


указывает на гарантированное пробитие, даже если угол брони больше 70 градусов, т.к. калибр снаряда превышает толщину брони в 3 раза.
На скрине у вас видно, что толщина брони в месте прицеливания 25, значит калибр заряженного снаряда больше 75 мм
спасибо за инфу, а конкретно за фиолетовый цвет))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
сменил 062 на 063
в шоке
не попадает, я не наговариваю
6/12 попаданий на цент 7/1, из которых 3 пробития
по обычаю этот танк с вертухи пробивал е100 на 062, т62А в лоб в движении успевал выискать , 76% попадания за 220 боев на нем руками + версии 059, 062
автовыстрел не использую

покатаю еще конечно 063. посмотрю что и как. но выстрелы летят в пустоту или непробития. ну не было такого на 062

Сейчас ссылаюсь на ВБР и только, т.к. не может всем нравится, а у меня косяк на косяке
на шпроте вообще тихий ужас
зачем это НЛД по умолчанию я не понял, а имеем вот что, с полным сведением снаряд улетел в землю, дистанция 100м
attachment.php
поменял на корпус по умолчанию.
дальше ситуация, дистанция не более 100 метров, опять сведение и выстрел, и о боже не пробить в борт ису152 со шпрота то?
при том на шпроте 72% попаданий по моей статистике за 164 боя.
attachment.php
Дальше, Е75, дистанция 350м, бежит т54обл
ииии .. рикошет, а процент попаданий 74% на 150 боев.
attachment.php
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Ну, до бомбы далеко, пожалуй...
Неоднозначно работает, это - однозначно!!! То, нормально попадает на упреждение, то - совсем непонятно, что происходит.
На ходу - практически всегда мимо. Надо остановится, подождать сведения и.... давай, до свиданья, чмо ангарное )))
Т67, заехал в зад стоячему КВ-1, остановился, свелся!!! РИКОШЕТ!!! Мля, не понял... Еще выстрел (щас я его!!!). РИКОШЕТ!!!
Абсолютно без упрека, но что-то в прицеле не так...

А вы как хотите, выстрелил и забыл или один выстрел один труп..?? Мод работает нормально, во всяком случае у меня. А то что рикошет, не пробитие или долго сводится - к разрабам! Косячки конечно же есть, но это нормально, бывает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Юзаю данный мод с версии 059, поставив себе думал лучше быть не может, на самом деле может и это 063, полагаться на 100% не стоит точно, но по большей части игре данный прицел помогает очень, портит игру думаю тем (не в обиду) у кого руки-крюки. Пишут про версию 062, относительно с*****, провальная(опять же относительно) версия 061 - так как была сделана на скорую руку. 063 имхо очень сбалансирована но опять же, я думаю Зорро найдет куда идти дальше и что куда прикрутить лишь бы усовершенствовать его до неузнаваемости.
Зорро еще раз спасибо за проделанную работу, 063 огонь !
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
но выстрелы летят в пустоту или непробития. ну не было такого на 062
Шайтан или любой другой аимбот в выстрелах в пустоту не виноват.
Причина в не соответствии координат в клиенте игры и на сервере.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Поначалу катал казалось гуд но счас стали одни промахи тов сторону то в землю то выше снаряд летит играю на чистом клиенте и все с фпс и спингом оч хорошо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
пока откатился обратно...
очень много выстрелов в землю как то стало..
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Поначалу катал казалось гуд но счас стали одни промахи тов сторону то в землю то выше снаряд летит играю на чистом клиенте и все с фпс и спингом оч хорошо
Параметры продолжают прыгать на сервере в текущем патче. Это и прицел и скорость танка, даже его координаты прыгают.
Проблемы...
Еще раз повторю аимбот не виноват.
 
Сверху Снизу