Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 159
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Шайтан или любой другой аимбот в выстрелах в пустоту не виноват.
Причина в не соответствии координат в клиенте игры и на сервере.

откуда инфа? Тоже заметил, что танк иногда дёргается, проскакивает. Сервера менял, одно и то же..

На счёт прицела, пока всё в норме. Сейчас на Т69, с 460+ метров, по движущейся цели, подряд три выстрела - три пробития. Сам не ожидал...
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Использовал версию 061.
Уже дважды сталкивался с ситуацией, когда арта (конкретно М12, Су5 в моем бою) захватывается автоприцелом как-то неправильно.

В обоих случаях арта двигалась вперед, будучи боком ко мне на расстоянии около 200 метров, автоприцел захватил её на полкорпуса позади и как результат - промах. Я отменил захват и захватил вновь, опять захват за корпусом.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
пока откатился обратно...
очень много выстрелов в землю как то стало..
тоже заметил что низковато все время бью, даже по полностью открытой цели
на Е50 сведение быстрое, только нажму автозахват тут же происходит выстрел, и поэтому промахи
может надо что то подкорректировать в конфиге, пока на 63 все стоит по умолчанию
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
тоже заметил что низковато все время бью, даже по полностью открытой цели
на Е50 сведение быстрое, только нажму автозахват тут же происходит выстрел, и поэтому промахи
может надо что то подкорректировать в конфиге, пока на 63 все стоит по умолчанию

По умолчанию fixPointScrollDefault стоит 0 - НЛД
установите 1
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Мне кажется, что тут надо добавить такой момент, если у орудия идет гарантированное пробитие, то не надо выискивать точки! Поясню, допустим мы на ИСУ-152, целим танк 6-го уровня, что тут выцеливать, надо чтобы тупо брал в центр как стандартный автоприцел и всё!
Второй момент, для орудий с большим разбросом и для орудий с долгим сведением, дальше метров 200-300 выцеливание нужно отключить!
Третий момент, для фугасниц - выцеливание нужно отключить!
Поясню, при выцеливании уязвимых точек тратятся драгоценные секунды. С новой вероятностью распределения попадания по кругу сведения, в последних двух моментах, промазать если выцелить лючек на башне или НЛД на большом расстоянии - очень большой шанс. А вот ерзанье ствола по танку - не дает до конца свестись орудию!
Четвертый момент, неравномерное движение цели на большом расстоянии, просто сводит шайтан с ума :)
Пятый момент, если цель высовывается из-за препятствия (допустим камня) а потом назад, на приличном расстоянии - тоже начинает болтать шайтан со страшной силой.

Отмечу, я высказываю здесь свои мысли для АВТОРА, а товарищи желающие поупражняться в словоблудии - идите мимо!
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Зорро у меня пара вопросиков, в версии 062, при захваченной цели если нажать функц. клавишу и крутить колёсико мыши точки меняются нлд, корпус, башня, но нет текстового отображения в бою НЛД, КОРПУС, БАШНЯ, где это включается что то не нашёл, и второй вопрос по изменению цвета скобок захваченной цели, если такой цвет прописываю не пашет 138 43 226 ( может надо 0 добавить? только в начало или конец кода цвета? ).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
значит не у меня крыша поехала, раз все заметили все те же косяки 063
но если это заговор от ВГ, что идет рассинхронизация, то все очень печально
пинг в игре 10-12, по идее должно быть все четко, но нет. Но ведь по какой то хитрой причине 059 лишена этим промахов.
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
По умолчанию fixPointScrollDefault стоит 0 - НЛД
установите 1
Версия 063.В архиве этот параметр по умолчанию стоит 0,но как только я его распаковываю он меняется на 1,при этом все равно остается НДЛ.Самое интересное,что если извлечь,допустим,на рабочий стол,этот параметр остается 0
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Версия 063.В архиве этот параметр по умолчанию стоит 0,но как только я его распаковываю он меняется на 1,при этом все равно остается НДЛ.Самое интересное,что если извлечь,допустим,на рабочий стол,этот параметр остается 0

Что за бред вы описываете?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Зорро у меня пара вопросиков, в версии 062, при захваченной цели если нажать функц. клавишу и крутить колёсико мыши точки меняются нлд, корпус, башня, но нет текстового отображения в бою НЛД, КОРПУС, БАШНЯ, где это включается что то не нашёл, и второй вопрос по изменению цвета скобок захваченной цели, если такой цвет прописываю не пашет 138 43 226 ( может надо 0 добавить? только в начало или конец кода цвета? ).

поповоду текста, проверяйте настройки его отображения, может тоже с цветом напутано у вас.
в параметре цвета должно быть 4 значения (пример 255 255 255 255) R G B A, красный зелёный синий прозрачность - уже не знаю как разжевать
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Мне кажется, что тут надо добавить такой момент, если у орудия идет гарантированное пробитие, то не надо выискивать точки! Поясню, допустим мы на ИСУ-152, целим танк 6-го уровня, что тут выцеливать, надо чтобы тупо брал в центр как стандартный автоприцел и всё!
Второй момент, для орудий с большим разбросом и для орудий с долгим сведением, дальше метров 200-300 выцеливание нужно отключить!
Третий момент, для фугасниц - выцеливание нужно отключить!
Поясню, при выцеливании уязвимых точек тратятся драгоценные секунды. С новой вероятностью распределения попадания по кругу сведения, в последних двух моментах, промазать если выцелить лючек на башне или НЛД на большом расстоянии - очень большой шанс. А вот ерзанье ствола по танку - не дает до конца свестись орудию!
Четвертый момент, неравномерное движение цели на большом расстоянии, просто сводит шайтан с ума :)
Пятый момент, если цель высовывается из-за препятствия (допустим камня) а потом назад, на приличном расстоянии - тоже начинает болтать шайтан со страшной силой.

Отмечу, я высказываю здесь свои мысли для АВТОРА, а товарищи желающие поупражняться в словоблудии - идите мимо!

первый момент и так реализован - проверка общей брони на минимальное пробитие, неужели не заметили?
2-е не согласен, чем дальше цель, тем меньше разброс при ёрзанье - это раз, а во-вторых с такого расстояния, если не выцеливать, то вообще шанс пробить уменьшается в разы.
3-е про фугасницы разговор отдельный и тут нужно думать, а так можно время задержки на выцеливание и увеличить timeFindBestPos
4-е но ведь попадает ), а в том, что цель дёргается шайтан не виноват это притензии к ВГ, я и так туда уже кучу стабилизаторов прикрутил. Чего-то лучше предложить не могу.
5-е а как вы хотите упреждение получить? И не надо ля-ля, не стакой уж и страшной силой. Специально для таких моментов введена задержка на включение упреждения - параметр preemptDelay
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
Что за бред вы описываете?

Я сам понимаю что это бред,но факт остается фактом.Даже когда распакованный на рабочий стол файл(с параметром 0)копирую в нужную папку,то параметр меняется на 1(правда ставлю не на чистый клиент)
А твое мнение для меня особо ценно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
Я сам понимаю что это бред,но факт остается фактом.Даже когда распакованный на рабочий стол файл(с параметром 0)копирую в нужную папку,то параметр меняется на 1(правда ставлю не на чистый клиент)
Самому смешно,но после переустановки все нормально
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Начал играть применяя автоботы около 8 месяцев назад,все перепробовал(платные,не платные,ворпаковские),на твоем авто прицеле замечал при авто захвате и выстреле много рикошетов,списывал все на вбр в начале,потом начал вести статистику по рикошетам у других аимов при 10 выстрелах по технике или нет вовсе рикошетов или 1,2, у твоего доходит до 5,и что самое главное на всех версиях авто прицела такое,давно хотел об этом моменте написать,но как то думал что все же это вбр,но кажется все же авто захват шалит и настройки при захвате цели,захватывают и ищут рикошетные места...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
117
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
0.63 пожалуй самая удачная версия для любой техники. Ну естественно кроме Арты- там ж**а. Мое мнение.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Начал играть применяя автоботы около 8 месяцев назад,все перепробовал(платные,не платные,ворпаковские),на твоем авто прицеле замечал при авто захвате и выстреле много рикошетов,списывал все на вбр в начале,потом начал вести статистику по рикошетам у других аимов при 10 выстрелах по технике или нет вовсе рикошетов или 1,2, у твоего доходит до 5,и что самое главное на всех версиях авто прицела такое,давно хотел об этом моменте написать,но как то думал что все же это вбр,но кажется все же авто захват шалит и настройки при захвате цели,захватывают и ищут рикошетные места...

Тут надо смотреть на КАКОЙ и ПРОТИВ какой техники применялся автобот. Если я выезжаю в бой на Е100 с шайтан-трубой заряженной голдой и против 8-9 уровней то у меня почему то непробитий и рикошетов нет. Даже сам удивляюсь - почему так. :Hmm: :)
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
первый момент и так реализован - проверка общей брони на минимальное пробитие, неужели не заметили?
2-е не согласен, чем дальше цель, тем меньше разброс при ёрзанье - это раз, а во-вторых с такого расстояния, если не выцеливать, то вообще шанс пробить уменьшается в разы.
3-е про фугасницы разговор отдельный и тут нужно думать, а так можно время задержки на выцеливание и увеличить timeFindBestPos
4-е но ведь попадает ), а в том, что цель дёргается шайтан не виноват это притензии к ВГ, я и так туда уже кучу стабилизаторов прикрутил. Чего-то лучше предложить не могу.
5-е а как вы хотите упреждение получить? И не надо ля-ля, не стакой уж и страшной силой. Специально для таких моментов введена задержка на включение упреждения - параметр preemptDelay
Первый момент, к сожалению не заметил, но настаивать пока не буду, может был не внимателен
2-е не согласен с тобой. Я подчеркнул, что для танков с долгим сведением и малой точностью! Смотри, допустим при точности 0,4 на 500 метров мы имеем круг (в который согласно ВГ может полететь снаряд) диаметром 4 метра, тут о выцеливании говорить уже не стоит (может лишь повезти) такой круг не всякий танк покрывает полностью. Согласен, что на большом расстоянии шевеление стволом минимальное, но оно есть! И это шевеление не дает орудию полностью свестись, такова механика.
3-е согласен, надо думать, но если честно, на фугаснице выцеливать это бред, там точность отсутствует как понятие...
4-е мы не поняли друг друга, я имел ввиду когда цель на большом расстоянии движется умышленно рывками (вперед/назад/тормозит) - упреждение начинает кидать прицел туда-сюда очень сильно.
5-е собственно частный случай предыдущего. Допустим ты стоишь у моста на Вествильде, противник выглядывает и назад, сбоку из-за пригорка, с другой стороны - прицел опять начинает колбасить.
Зорро, я пишу здесь лишь свои наблюдения, которые, возможно, помогут сделать твою систему лучше. Не воспринимай мои посты как критику.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
хм..на амх 90-100 попадает 9 из 100
на амх 50б все уходит х.з куда. даже 13-90 умудряюсь не пробить
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Zorro подскажи пж как сделать чтоб автовыстрел срабатывал при любом сведении а то он срабатывает только при почти полном, а на близкой дистанции сведение не так важно, было бы интереснее если бы автовыстрел срабатывал как только цель выйдет из-за препятствия а не ждал пока сведется,
я в конфиге показатель Дисперсия сведения необходимая для выстрела <shootDispersion>0.6</shootDispersion>
ставил и 1 и 10 и 100,не помогает. подскажи какой показатель на сколько ставить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
...даже 13-90 умудряюсь не пробить

По этому поводу к ВГшникам, эти уроды накрутили какую то хрень шо я ББ на 268 от 13-90 слышал "не пробил" и "рикошет". Это на 20-40мм брони то
 
Сверху Снизу