Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 162
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
44
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Хочу написать и от себя. Раньше пользовался им и все было прекрасно стрелять в движении примерно 90% попаданий и пробитий... В последнем обновлении что-то не то. Попадания примерно 1 выстрел из 3 и в основно в гусли даже с метров 5. Пользоваться невозможно.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
есть такая ошибочка, ждёт 10 точек (по умолчанию) - в 064 поправим

Можно ли продлить ранние версии в тестовом варианте (наподобие того как сделал Sae) ?

Те что хорошо себя зарекомендовали раньше , для сравнения , что было и как стало .

З.Ы. Интересно было бы сравнить 050 и 063 (возможно другие версии подскажут) .
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
подскажите, а постановка на ручной тормоз в режиме снайперского прицела безбашенной пт сау это фишка шайтана или клиенты игры?
никогда не обращал внимания на это, но приобрел себе эмиля, у которого УГН весьма печальные и начал слегка страдать из за этого
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
подскажите, а постановка на ручной тормоз в режиме снайперского прицела безбашенной пт сау это фишка шайтана или клиенты игры?
никогда не обращал внимания на это, но приобрел себе эмиля, у которого УГН весьма печальные и начал слегка страдать из за этого

это фишка Шайтана, её можно отключить в настройках. Сделана для того, чтоб не расходилось сведение при начале движения.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Просто я играл на Лпрот....Думал простенький,шустренький...Но на Т1...никакой...Врага убил и куча снарядов в пустоту...А тут есть режим огня...дефолт конфик на всех версиях...Ном...Тут пашет землю...Изменил.....таже фигня...В чем прикол....Не на 1 танке,а на разных типах...В те бои где я по 7-8 танков выносил...Сейчас 2....Макс...Вот так вот...

Не утверждаю на 100%, но по-моему есть связь с используемым увеличенным зумом, в полном приближении снаряд всегда летит над танком, в "лючок" не попадешь, но при уменьшении зума попадания отличные.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Не утверждаю на 100%, но по-моему есть связь с используемым увеличенным зумом, в полном приближении снаряд всегда летит над танком, в "лючок" не попадешь, но при уменьшении зума попадания отличные.

Из практики так оно и есть , чем сильнее зумишь , тем кривее снаряд летит . При зуме больше 16х весьма заметна разница .
Также некоторые моды и прицелы вносят свои "коррективы" , к примеру зум PModа немного , но влияет на точность .

Добавлено через 10 минут 27 секунд
это фишка Шайтана

Сравнил 063 и 059 в БоевомОбучении как аим выцеливает точки (2 танк) .

Если 059 практически сразу "хватает" наиболее вероятную зону (выступ комбашенки справой стороны башни) , то 063 проскакивает её и с упорством выцеливает маленький перископ сверху , а там точка размером со снаряд .

Отключил-включил и снова захват перископа (несколько раз пробовал) . В реальном бою 100% было бы непробитие или рикошет .
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Zorro
подскажи пж как сделать чтоб автовыстрел срабатывал при любом сведении а то он срабатывает только при почти полном, а на близкой дистанции сведение не так важно, было бы интереснее если бы автовыстрел срабатывал как только цель покажется в прицеле а не ждал пока сведется,
я в конфиге показатель Дисперсия сведения необходимая для выстрела <shootDispersion>0.6</shootDispersion>
ставил и 1 и 10 и 100,не помогает. подскажи какой показатель на сколько ставить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, заметил, что если вражеский танк стоит по отношению ко мне небольшим ромбом, шайтан часто стреляет в каток без урона. Итог - просто сбитая гусля. С точки зрения настроек автобота вроде все нормально - угол и пробитие позволяют стрелять именно туда, но ведь чтобы нанести урон, снаряд должен пройти сквозь каток, который работает как экран и снижает бронепробитие. То есть по-хорошему, при стрельбе через экран угол рикошета должен быть меньше заданного в настройках.

Также доставляет неудобство автовыстрел при упреждении, ибо стреляет без полного сведения, и часто это критично. А ставить меньшую дисперсию не вариант, ибо текущая вполне устраивает во всех ситуациях, кроме упреждения.
 
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
это фишка Шайтана, её можно отключить в настройках. Сделана для того, чтоб не расходилось сведение при начале движения.

ИМХО Вы ошибаетесь, на чистом клиенте при включении снайперского режима ПТ переходит на тормоз, клавишей "Х" по дефолту отключаемый, или модом "Ручной тормоз ПТ-САУ"
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
так 0,1 это вроде полное сведение, а мне надо наоборот чтоб автовысрел срабатывал при половинном сведении, а еще лучше вообще без сведения, вот не могу понять какой параметр на сколько ставить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0

поставьте 1.0
по мне так чем лучше свестись, тем лучше пойдет в цель.
или потом начинают кричать, шайтан не рулит... и т.п.
да ставил и 1 и 10, не помогает. Мне интересно именно чтоб автовыстрел срабатывал без ожидания сведения
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ИМХО Вы ошибаетесь, на чистом клиенте при включении снайперского режима ПТ переходит на тормоз, клавишей "Х" по дефолту отключаемый, или модом "Ручной тормоз ПТ-САУ"

Нет, это вы ошибаетесь.
На чистом клиенте ручник при переходе в снайперский автоматом не включается
вот кусочек кода Шайтана где включается ручник
if Shaytan.autorotatFlag and hasattr(player, 'enableOwnVehicleAutorotation'):
player.enableOwnVehicleAutorotation(False)
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Сравнил 063 и 059 в БоевомОбучении как аим выцеливает точки (2 танк) .

Если 059 практически сразу "хватает" наиболее вероятную зону (выступ комбашенки справой стороны башни) , то 063 проскакивает её и с упорством выцеливает маленький перископ сверху , а там точка размером со снаряд .

Отключил-включил и снова захват перископа (несколько раз пробовал) . В реальном бою 100% было бы непробитие или рикошет .



Да,63 часто целит в верх башни,даже такое ощущение,что чуть выше нее и опустить на центр танка "клавишей пробел" что то не получается у меня,59 лучше работает чем следующие версии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Не могу понять как работает вот это "<!-- Включение 3-х фиксированных точек (НЛД, корпус, башня) -->". По умолчанию поставил корпус. Хочу иметь возможность переключения в бою, это возможно ? К колесу мыши не отправлять, с ним все ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Не могу понять как работает вот это "<!-- Включение 3-х фиксированных точек (НЛД, корпус, башня) -->". По умолчанию поставил корпус. Хочу иметь возможность переключения в бою, это возможно ? К колесу мыши не отправлять, с ним все ясно.

как раз туда и отправляйся, только не забудь ещё зажать клавишу "пробел". т.е. зажал пробел, и крути колёсико, на экране меняются нлд, корпус, башня.
 
Сверху Снизу