Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 161
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Поставил 063... Все хорошо, все работает лучше, чем 059, отключил автовыстрел как всегда это делаю, один косяк заметил - постоянно пытается выцелить нлд, прям маниакально - стреляю по бульдогу или арте, а аим все равно целит в нлд. Из-за этого куча промахов. Как понизить приоритет нлд над корпусом? Или можно ли вообще отключить выцеливание точек, мне в принципе только хорошее упреждение и автозахват нужны от прицела?

Нужно в конфиге выставить значение, я у себя поставил 1 - корпус.

<!-- Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня -->
<fixPointScrollDefault>1</fixPointScrollDefault>
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Тут надо смотреть на КАКОЙ и ПРОТИВ какой техники применялся автобот. Если я выезжаю в бой на Е100 с шайтан-трубой заряженной голдой и против 8-9 уровней то у меня почему то непробитий и рикошетов нет. Даже сам удивляюсь - почему так. :Hmm: :)
А я выезжаю на ЯГЕ100 с фулголдой и по 13 90 лт ,не пробитие с 20 метров и тоже удивляюсь,написал в ЦПП Картошки и они не удивлено-Знаем ,исправляем...P.S.-(вашу иронию я понял,не надо вам других глупее себя выставлять,в жизни,такое самомнение, может сыграть злую шутку...)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Хоть 1 пример в студию?!

Играю с запрещенными модами 8 месяцев и жалобы были от особо усмотрительных игроков...Ни разу,все нормально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заметил баг в 063, но может это только у меня, в контакте с вражеским танком в автоприцеле начинает башню отворачивать куда-то в сторону
Часто наблюдаю подобное в клинче на E100, а на мелких до 3 левела при автозахвате на дальних дистанциях прицел иногда задирается кверху.

ZorroJan - выложи пожалуйста конфиг к 059 в открытом доступе под спойлер - спасибо!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Часто наблюдаю подобное в клинче на E100, а на мелких до 3 левела при автозахвате на дальних дистанциях прицел иногда задирается кверху.

ZorroJan - выложи пожалуйста конфиг к 059 в открытом доступе под спойлер - спасибо!

059 есть там же где и 063 Если в обход то пиши в личку.В шапке все написано как можно получить!!!!!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Old build 059 to 2015.12.01 только что открыл там все есть
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
заметил такую хрень стоит Е-75 на базе движения не каково выезжаю к нему в лоб беру авто прицел находит точку нижний броне лист стреляю все летит в землю

Вот и я про то же
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
заметил такую хрень стоит Е-75 на базе движения не каково выезжаю к нему в лоб беру авто прицел находит точку нижний броне лист стреляю все летит в землю

Вот и я про то же

А при чём тут автоприцел? Он что реально в землю целится? Все вопросы к ВБР!
Если вам нажется, что настройка НЛД занижена, то настройте сколко считаете нужным в параметре
<!-- 1 - для НЛД, 2 - для корпуса, 3 - для башни (0 - мин.высота, 1 - полн.высота) -->
<fixPointOffset>0.10 0.75 0.50</fixPointOffset>

поясню, высота элемента от 0 до 1 - 0 - нижняя точка, 1 - верхняя точка элемента, в данном случае для НЛД и корпуса - это корпус, а для башни - это башня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
меня шайтановский прицел (0.59) еще ни разу не подвел.... красава Зорро!
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
124
Спасибо
7
Монет
0
Всем привет. Большое спасибо за мод.
Но хочу обратить ваше внимание на одну проблему!
Как можно сбивать ШУСЕНИЦУ на Вафле когда есть такая сочная картонная башня,
стреляе с Яги Е100 ну просто очень Обидно, не правда ли?
 
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
46
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
многих забанили за шайтан?

Если не будешь выкладывать скрины и реплеи - не спалят и не забанят

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Единственный плюс в нем на дальних дистанциях стреляет на все сто

Ну не знаю, у меня он (063) на дальних дистанциях просто перестал попадать даже в неподвижную цель, откатил на 059, чуть лучше, вернул 062 - более менее. Х.З почему. Мож снова вернусь на 059...
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
314
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Катаюсь только на борще. До этого стояла 59 версия. Ставил все, откатывался назад на 59ю. С 63 версией, слушая хвалебные отзывы, катался неделю, или скок там не помню, как вышла короче.. Нет. Откатился на 59ю всё равно. 63 мажет чаще гораздо и непробития. Вот такой мой вердикт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
182
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
На работе стояла 062, которая якобы с багамиЮ на удивление, работает лучше 063 и 059
дома стояла 063
в общем 2 дня на 063 и снес, одни нервы... непробития, сбитые гусницы с ису152, неадекватная смена бока танка на задний бак (на е75 стоял ровно в борт ст-1, нет, автоприцел решил, дай я уведу прицел в самую заднюю точку и в итоге мимо)
откатил на 059, лучше 063, но не 062
в общем, все эти примочки....циферки иконки прицелов... тлен
если 059 попорти настроение, придется на 062 остаться.
не в обиду. просто новое - не значит хорошее.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
заметил такую хрень стоит Е-75 на базе движения не каково выезжаю к нему в лоб беру авто прицел находит точку нижний броне лист стреляю все летит в землю

Та же ситуация...
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Если танк частично за препятствием, аим не хочет выцеливать видимую часть танка. Замечено неоднократно.
Сейчас на Т34, на карте Ласвиль, через горку в центре города бодался с ПТешкой АМХ АС 48. У него виден ствол и всё что выше его, но аим у***** берёт середину вражеского танка, которая спрятана за пригорком. Пришлось ручками..
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Проблема даже не в том что у него в "приоритете" НЛД....
Хотя,взять любого немца..до 7 го лвл...У него и лоб картонный......А он все равно выцеливает НЛД...​
Проблема в другом.......Стоит цель...не подвижна....Я беду в авто прицел... Этот "гад", сводится на НЛД (хотя хоть в башню стреляй,она то повернута Но нет же.....)....стреляет... снаряд не долетает....Е100,Тигр 2, Ис-3,Принц.....Та же ситуация...БЕРЕТ В ПРИОРИТЕТ "НЛД".. снаряды не долетают....Ложаться до него....

Окей...​

Зашел на Т1.... До этого все ложилось в цель....Тут же...Цель не подвижна(,остановился...Спит чувак по ходу)....Стреляю....Снаряды не долетают,ложаться перед ним....А уж когда он с горы съезжает , то тогда 1-2 попадут из за разброса))) xD ....

Взял арту...ПКМ...недолет...Окей... Включил, САУ Здорового Человека..... ПКМ....НИЖЕ ТАНКА БЕРЕТ, не в ЦЕНТР...А НИЖЕ НЛД...На Уровне НЛД....А раньше брал центр +-....Вот такие пироги....
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
<!-- Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня -->
<fixPointScrollDefault>1</fixPointScrollDefault>

сложно?
:)
ЛЕГКО.... И ТАК ВЫСТАВЛЕН В КОРПУС? Или я похож на бестолковго новорега?
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
тогда без понятия.
по умолчанию идет 0
были "вспашем землю"
поставил 1.
все в цель.

на арте уже год не катаю. но там аим не поможет. лучше руками. после 8.3 они "кучность" арты сломали.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
p.s. CAPS признак - орать....
не нада орать )
Просто я играл на Лпрот....Думал простенький,шустренький...Но на Т1...никакой...Врага убил и куча снарядов в пустоту...А тут есть режим огня...дефолт конфик на всех версиях...Ном...Тут пашет землю...Изменил.....таже фигня...В чем прикол....Не на 1 танке,а на разных типах...В те бои где я по 7-8 танков выносил...Сейчас 2....Макс...Вот так вот...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Если танк частично за препятствием, аим не хочет выцеливать видимую часть танка. Замечено неоднократно.
Сейчас на Т34, на карте Ласвиль, через горку в центре города бодался с ПТешкой АМХ АС 48. У него виден ствол и всё что выше его, но аим у***** берёт середину вражеского танка, которая спрятана за пригорком. Пришлось ручками..

есть такая ошибочка, ждёт 10 точек (по умолчанию) - в 064 поправим
 
Сверху Снизу