Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 199
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый День помогите разобраться, оплату сделал. но не как не могу найти ссылку для скачивание модов,

ПОМОГИТЕ, от куда теперь возможно скачать данные моды

Люди помогите разобраться откуда качать, и где ссылка на скачивание,

Оплату сделал
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Добрый День помогите разобраться, оплату сделал. но не как не могу найти ссылку для скачивание модов,

ПОМОГИТЕ, от куда теперь возможно скачать данные моды

Люди помогите разобраться откуда качать, и где ссылка на скачивание,

Оплату сделал
10 минут и прощай 100 рублей
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
65
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Такого не может просто произойти. Думаю технические неполадке. Без паники господа танкисты. (Это я сам себя успокаиваю)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, не жалко 100 р., труд должен оплачиваться. Ну, не обидно, если на эти деньги кинут. Но регистрация, очень смахивает на сбор базы пользователей мода, проплаченной ВарГеймингом. Это так??? Через какое время забанят аккаунт?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
65
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Честно долго плакать не буду а женам подарок!!! А сто рублей не деньги больше пропиваем и т.д.. Вот опять получил
Здравствуйте,

Вы совершили покупку в магазине hitwin.ru на сумму 100.00.
За неё ROBOKASSA дарит Вам 5 Бонусов.

Активировать их Вы можете в разделе «Бонусы»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Ну, не жалко 100 р., труд должен оплачиваться. Ну, не обидно, если на эти деньги кинут. Но регистрация, очень смахивает на сбор базы пользователей мода, проплаченной ВарГеймингом. Это так??? Через какое время забанят аккаунт?

Вы чо болтаете, Сейчас появится в сети и всё всем раздаст и разъяснит
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Ну, не жалко 100 р., труд должен оплачиваться. Ну, не обидно, если на эти деньги кинут. Но регистрация, очень смахивает на сбор базы пользователей мода, проплаченной ВарГеймингом. Это так??? Через какое время забанят аккаунт?
Не думаю..У картохи есть другие алгоритмы сбора инфы)))
 

Los

Profy

Los

Profy
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
82
Спасибо
4
Монет
0
http://4cht.com

I see a lot of angry slackers but I agree that this is to be a payed mod. Better for the author, better for the users, better for the general public.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тоже интересует вопрос, про два аккаунта. Платить дважды?
И следующий вопрос. За один акк оплатил к примеру. На другом акке нет, не будет ли конфликта с другим прицелом?
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
10
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Как можно купить данный мод отдельно без модпака?
 

Los

Profy

Los

Profy
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Оплатил ..... нет письма с ссылкой . Нет поддержки в он лайн консультанте. Нет возможности зайти на сайт зарегистрированным пользователем , то есть я не вижу прошла ли регистрация и сколько времени осталось до конца действия модпака . Жду еще 10 минут ( хотя заявлено 10, а я сижу уже 25) .
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Даа печалька, я как то купил аудиоплеер для андроид смартфона, MAX MP так там я ОДИН РАЗ отдал ~ 150 руб. и постоянную поддержку обновлений а тут надо каждый месяц листать , лучше добавить бесплатную ограниченную версию , фанаты точно купят полную? да и потестить можно перед покупкой , а так купишь и разочаруешься ,
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
228
Репутация
104
Спасибо
24
Монет
0
А я сегодня купил, причем привязавшись к ID - все получилось, сразу после оплаты тут же на сайте уже была предложена ссылка для скачивания. Вопрос только вот: играя на арте при зажатой ПКМ прокрутка колеса переключает SPG - что это?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зарегистрировали модпак?
ШАГ 3. СКАЧАЙТЕ!

(по ссылке в письме в течение 10 минут после оплаты)

Нет , ну я все понимаю, не рассчитали, но служба поддержки то должна работать раз уж она заявлена ! Отдал деньги (я понимаю что это не та сумма из за которой стоит огорчаться) сижу жду непонятно чего .... не красиво .....
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
228
Репутация
104
Спасибо
24
Монет
0
Зарегистрировали модпак?
ШАГ 3. СКАЧАЙТЕ!

(по ссылке в письме в течение 10 минут после оплаты)

Нет , ну я все понимаю, не рассчитали, но служба поддержки то должна работать раз уж она заявлена ! Отдал деньги (я понимаю что это не та сумма из за которой стоит огорчаться) сижу жду непонятно чего .... не красиво .....
Мод пак да зарегистрировал, правда на почту ссылка не пришла - я сразу получил ссылку на сайте, скачал и установил, почту не проверил. Сейчас проверил почту - сообщения нет!!!
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10
А я сегодня купил, причем привязавшись к ID - все получилось, сразу после оплаты тут же на сайте уже была предложена ссылка для скачивания. Вопрос только вот: играя на арте при зажатой ПКМ прокрутка колеса переключает SPG - что это?

Отклонение от точки прицеливания дальше или ближе, смотря какая арта и траектория полета снаряда.
 
Сверху Снизу