Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 198
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan ,не забудь о нас пожалуйста мод до завтра работает.:Smile_glasses:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
На сегодняшний момент аим автора по моим ощущениям -лучший...

Присоединяюсь.Мне тоже он больше других нравится.:Smile_glasses:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Чет не нашел в теме:
- как понизить чувствительность слежения в арт.прицеле? Какой параметр отвечает за это?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Чет не нашел в теме:
- как понизить чувствительность слежения в арт.прицеле? Какой параметр отвечает за это?

в версии 067 будет отдельная настройка для арты
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всех с Наступившими Праздниками !

ZorroJan когда ждать обновы ?)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
14
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.Не подскажите когда будет обнова?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Дорогие друзья!
Хочу сделать объявление.

Начиная с версии 067 мод получает статус Full, что означает выход на новый уровень и начало манетизации. Теперь полюбовавшийся многим "Шайтан" будет доступен только в платном варианте. Желающие могут перейти на сайт http://wotzj.com и пройти процедуру оплаты, регистрации и активации, после чего вы получите ссылку по которой сможете скачать инсталятор модпака. В который, помимо уже платного мода "Шайтан" войдут ещё 2 ключевых чита - это ContourLook (рентген и направления) и MarkerReLoad (перезарядка).

Так же хочу выразить свою благодарность всем, кто в своё время поддерживал проект, кто тестировал и отзывался с критикой и предложениями по проекту аимбота "Шайтан", вашу заслугу и участие трудно переоценить. Большое спасибо всем тестерам и просто участникам форума. Искренне благодарен за всё, ваш ZorroJan.

Изменения в версии 067

- (fix) Исправление рентгензахвата точки. Исправление интерактивного конфига.
- Добавлено автоуменьшение сведения для ближних целей, если Автобот включен - для снижения промахов при выезда из-за препятствия.
- Добавлена возможность выбора варианта перезагрузки интерактивного конфига автоматически или по комбинации клавишь CTRL + toggleKey (изменения в конфиге)
- Добавлена возможность менять положение точки прицеливания (НЛД, корпус, башня) при зажатой ПКМ
- Переработан и русифицырован интерфейс сообщений в ангаре. Переход на FULL версию и систему оплаты мода.
- Добавления для аркадного режима. Переход фокуса камеры в точку маркера во время сброса цели, при зажатой функц.клав. - для предотвращения расхождения сведения
- Добавления для стратегического режима. Перевод камеры на точку прицеливания при удержании ПКМ, при зажатой функц.клав. камера не возвращается
- Перевод камеры на цель при переходе в стратег. режим, если она захвачена. Перевод камеры в точку потери цели в стратег. режиме - для предотвращения расхождения сведения
- Отдельно введены дополнительные параметры bufPreemMaxSPG и bufPreemMinSPG для артиллерии (изменения в конфиге)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Нормик парни.
Не нойте.
Каждый труд должен быть оплачен. Привыкли к халяве ......
К тому же это не большие деньги......
Есть ли возможность оплаты через платежные терминалы в Украине ??????
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
автор, подскажи...
стрельба на упреждение учитывает скорость полёта снарядов или нет..?
просто разные орудия, снаряды имеют различные скорости полета... и это может влиять на результаты стрельбы с упреждением
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
автор, подскажи...
стрельба на упреждение учитывает скорость полёта снарядов или нет..?
просто разные орудия, снаряды имеют различные скорости полета... и это может влиять на результаты стрельбы с упреждением
да.учитывается ..но не всегда срабатывает точно.(это говорю по своему опыту.как пользователь мода)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Спасибо
6
Монет
0
Зорро сделай какую то версию с ограниченным функционалом бесплатную !!Это будет более приемлимо.Так у тебя будет и платная и типо демо версия (урезанная).Кто поюзает демо захочет перейти н платку.
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
Зоро вариант оплаты гривны картой привата?как воплотить?и есть ли вариант?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я так понял-чтоб скачать новую версию,необходимо платить???
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Не понравился мой первый вопрос,хорошо, задам второй-например у меня 2 аккаунта, платить за мод дважды??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый День помогите разобраться, оплату сделал. но не как не могу найти ссылку для скачивание модов,

ПОМОГИТЕ, от куда теперь возможно скачать данные моды
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
65
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Сам такой сижу жду куда придут и где ссылка? А инвалидам кащуха есть?
 
Сверху Снизу