Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 211
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Ищите проблему, в себе и своей почте, у большинства всё пришло быстро и работает чётко. Одни ламеры блин.

Ламер вы, раз лезете вместо админов и автора. Почта работает, сразу после поста пришло письмо с просьбой повторить регистрацию. Видимо плохо работает саит(((
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan , шо ж ты сотворил такое ? Сам наверно в шоке? Или как говориться : как хозяева сказали так и сделал? Лишишься своих клиентов как пить дать. Уверен треть уже ушли к другим Аимам. Они в принципе не на много хуже......


Он сделал как надо, я бы вообще по 200р. с носа сделал бы, что бы отсеять всяких тут орущих, что это лажа, гумно и халява закончилась.... караул...! У его шайтана всегда будет свой клиент и недостатка в клиентах не будет. Поверь!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я,конечно,понимаю что все хотят заработать ...,но судя по коментам работоспособность оставляет желать лучшего,да и обновления ждут часами,дождуться ли ???,за 100 рублей с меня не убудет,но слишком мудрёно ...
Запилите,чтоб с мобилы списывать )))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ПРИВЕТ я здесь новенький как мне скачать шайтан да падскажите если я его куплю потом будет обновления мне опять пакупать
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
так у меня все заработало на ура
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Зорро а чо теперь каждый месяц по 100 рублей платить ?или 1 раз заплатить и обновлять потом бесплатно?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Я,конечно,понимаю что все хотят заработать ...,но судя по коментам работоспособность оставляет желать лучшего,да и обновления ждут часами,дождуться ли ???,за 100 рублей с меня не убудет,но слишком мудрёно ...
Запилите,чтоб с мобилы списывать )))

Всё работает без проблем, ссылка приходит моментально, косяков в работе полной версии мода не обнаружил. Всё остальное чушь-собачья.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зорро а чо теперь каждый месяц по 100 рублей платить ?или 1 раз заплатить и обновлять потом бесплатно?

Если каждый месяц-1200 в год-нах.. такой мод . Кста, заплатил 6 часов назад,ни письма нет нигде , ни ответа от кого нибудь.
ПХОЖЕ НА КИДАЛОВО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
*** кто нить ответит или нет < у меня и на демо версии нормльно работает , зачем фул да еще и за деньги??

Блин, да ВСЕГДА было за деньги, особенно для новичков или нужно было хайд набрать.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как здесь качать? Это мод стал платный? Кому же платить за него?
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Теперь и за шайтан деньги берут))) Пипец
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вечер добрый сегодня скачал ваш модпак по сылке, после установки игра стала вылетать при загрузке не подскажите что делать
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Дык не о цене вопрос!!! Нах привязываться к профилю???
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
148
Репутация
106
Спасибо
2
Монет
0
мда...думал обновить как обычно, а не тут то было...вернусь ка я на прицел sae
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
*** прошу прощения за грубость <но хоть кто то ответит-нах фул версия если я только что играл на последней демо и все работает

Если у тебя всё нормально играет, чего здесь кричать! Играешь и играй, в чём проблема-то. От себя добавлю, совсем скоро придётся перейти на новую версии, обновлений больше не будет, только за денюшку.
 
Сверху Снизу