Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 213
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
54
Репутация
73
Спасибо
1
Монет
0
жесть сегодня еще регистрация слитела
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
так ...,ну я не знаю,сейчас заплатил ссылка сразу пришла,но пишет,что через час надо будет обновить ,посмотрим
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что маркер захвата врага горит зеленым если цель стоит за не разрушаемым препятствием, а перед этим препятствием есть разрушаемое препятствие. (Например: танк за домом, а перед домом заборчик. Еще хуже если сам дом частично разрушаемый, обычно только крыша, а танк стоит за ним). Нельзя ли в таких случаях либо цвет поменять, либо выстрел запретить.
Логику я понимаю, но практически не могу привыкнуть и боекомплект уходит в молоко.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации.Трудовой кодекс РФ в статье 136 определил, что заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца.
По мне так лучше, что он платный стал, отсеется куча народу. А кричать о том , что 100руб. дорого, это вообще верх жлобства, литр пива нормального дороже стоит. Вас же никто не заставляет его качать. Игра и без модов хорошо работает. И потом, если вы хотите апгрейдить или приукрасить свой компьютер, машину, поклеить обои в квартире, вы же не разоряетесь что вам даром никто не делает. Либо платите , либо делаете сами либо пользуетесь тем что есть.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Он в группе в контакте по удалял все негативные отзывы,кинул на бабки

Как показывает опыт, в 99% случаев сам пользователь косячит либо при оплате, либо при регистрации, либо забывает проверить папку спам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
рассуждали на тему надо ли будет вносить по сотке каждый месяц ???


[ZJ] AimBot-Shaytan v0.9.13 build 067
Full
Успешная загрузка конфигурации.
Рабочий период до 13.02.2016
32 дня осталось ПРОДЛИТЬ
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Не ребят, косяк на стороне сайта регистрации, три раза не прошла.. Возможно наш пров олень (Владивосток) Терь жду))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня всё работает !!!!,автору мерси !!!
100 рублей - пачка СИГ или чашка кофе ;)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Да я всё понимаю, первый блин раком)) немного обидно просто - вчера оплатил, думал стать королём оленей)) а не получаетсся пока)))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вчера оплатил через мтс все работает.
но захват цели странноват.в 80% туупо гуслит цель.
где смотреть настройки ?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
На правах представителя тех. поддержки (просим всех у кого существуют проблемы - репостить этот пост или направлять сюда):
Добрый день.

Нa данный момент раздача модпака от ZorroJan происходит в обычном режиме.

11.01.2016 в виду большой нагрузки была небольшая задержка с отправкой писем.

Так же просим обратить внимание, что основная часть недовольств в получении или активации сборки не превышает 3% от общего количества купивших людей.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ:

- запуск сборки до ее активации (активация от 10 до 60 минут)
- произведена неполная регистрация, пропустив шаг 2 https://wotzj.com/#reg
- указана почта, которая не совпадает с почтой при оплате
- указан неконкретный ник привязки.
- при установке указана неверна папка с игрой.
- вход в игру осуществлен не с оплаченного игрового аккаунта.
- письмо со ссылкой по какой-то причине попало в спам вашего почтового ящика.
- были куплены два и более аккаунта с одного электронного адреса оплаты и привязки (на данный момент купить два аккаунта можно только указав при каждой покупке уникальный email и который вы указали при оплате ранее. При этом должно так же соблюдаться правило email оплаты должен совпадать с email регистрации).

Для всех остальных 97% клиентов покупка, установка и дальнейшая игра прошла в штатном режиме.

Eсли ваша проблема не подходит ни под один пункт выше, все вопросы и проблемы направляйте в тех. поддержку на почту [email protected] сформируйте запрос в тех. поддержку и вы обязательно получите ответ!

Просим обратить внимание на то, что всем, кто столкнулся с проблемой получения или активации мы обязательно продлим модпак и добавим бонусные дни за беспокойство

Ответы технической поддержки происходит в порядке очереди поступления писем и заявок.

ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ И ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА.

Спасибо за заказ и доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей команды!
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Вышло обновление до 068
- (fix) Исправлена ошибка залипания надписей при выходе в ангар и последующей невозможностью зайти в бой.

Обновиться можно из ангара игрового клиента или по ссылке, которая отправлена вам на почтовый ящик указанный при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
здравствуйте.подскажите как снять в
Автоприцеле AimBot-Shaytan с правой кнопки мыши значение функциональной клавиши (чтобы она была только на пробеле) . нужно чтобы остался только автозахват и фиксация башни или орудия.спасибо.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
здравствуйте.подскажите как снять в
Автоприцеле AimBot-Shaytan с правой кнопки мыши значение функциональной клавиши (чтобы она была только на пробеле) . нужно чтобы остался только автозахват и фиксация башни или орудия.спасибо.

тоже очень иннтересует, вчера задавал этот вопрос но пока не ответили
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как скачать [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 068 Full - аимбот от ZorroJan

переходишь по ссылке http://wotzj.com/ оплачиваешь- регишся -скачиваешь

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
тоже очень иннтересует, вчера задавал этот вопрос но пока не ответили

а может им пофиг?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
здравствуйте.подскажите как снять в
Автоприцеле AimBot-Shaytan с правой кнопки мыши значение функциональной клавиши (чтобы она была только на пробеле) . нужно чтобы остался только автозахват и фиксация башни или орудия.спасибо.

тоже очень иннтересует, вчера задавал этот вопрос но пока не ответили

Пока никак, думаю сделаем такую опцию в следующем обновлении.
Не могу права понять, в чём неудобство? Мне вот кажется, что это иногда много удобнее, чем пользоваться пробелом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пока никак, думаю сделаем такую опцию в следующем обновлении.
Не могу права понять, в чём неудобство?

неудобство вот в чём: стою за препятствием нужно не разворачивая башни поднять камеру и осмотреться а тут фиг меняются точки выцеливания. или едешь на позицию нужно осмотреться с поднятием камеры и пока осматриваешься того гляди башня отвентится. ну и вопрос привычки.крайне неудобно.
 
Сверху Снизу