Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 214
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пока никак, думаю сделаем такую опцию в следующем обновлении.
Не могу права понять, в чём неудобство? Мне вот кажется, что это иногда много удобнее, чем пользоваться пробелом.

зорро сделай плиз такую возможность, опытные игроки активно используют ПКМ чтоб осматривать ситуацию вокруг танка без поворота башни а следовательно с зажатой ПКМ, и в этот момент запросто крутануть скролом и в этот момент ставится совсем не то что нужно
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
54
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Купил зарегился через 10 минут уже играю все работает, устанавливал на про танки, спасибо!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
неудобство вот в чём: стою за препятствием нужно не разворачивая башни поднять камеру и осмотреться а тут фиг меняются точки выцеливания. или едешь на позицию нужно осмотреться с поднятием камеры и пока осматриваешься того гляди башня отвентится. ну и вопрос привычки.крайне неудобно.
неудобство вот в чём: стою за препятствием нужно не разворачивая башни поднять камеру и осмотреться а тут фиг меняются точки выцеливания. или едешь на позицию нужно осмотреться с поднятием камеры и пока осматриваешься того гляди башня отвентится. ну и вопрос привычки.крайне неудобно.

Я чё-то не догоняю, вы что, осматриваетесь при помощи колёсика мыши?
Если нужно просто осмотреться (покрутить бошкой) то ничего меняться не будет, просто надпись светится, т.к. покрутив колёсико можно поменять точку, а если просто крутить камерой, то ничего меняться не будет.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пока никак, думаю сделаем такую опцию в следующем обновлении.
Не могу права понять, в чём неудобство? Мне вот кажется, что это иногда много удобнее, чем пользоваться пробелом.

я согласен что всем не угодишь.но многие пришли из вотспика где этой клавиши не было.может будет возможность выбрать эту функцию через файл xml.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Денег-товара нет

может потому что человек сидит голову ломает как же угодить всем.кому то клавиша не та. кому то обновление не вовремя.ну и наверно человек трудится.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я чё-то не догоняю, вы что, осматриваетесь при помощи колёсика мыши?
Если нужно просто осмотреться (покрутить бошкой) то ничего меняться не будет, просто надпись светится, т.к. покрутив колёсико можно поменять точку, а если просто крутить камерой, то ничего меняться не будет.
ну частенько бывает еще не успев отпустить ПКМ уже начинаешь крутить скрол и соответственно сбивается настройка.
а в серьезных замесах в ротах то просто не успеваешь это отследить
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я чё-то не догоняю, вы что, осматриваетесь при помощи колёсика мыши?
Если нужно просто осмотреться (покрутить бошкой) то ничего меняться не будет, просто надпись светится, т.к. покрутив колёсико можно поменять точку, а если просто крутить камерой, то ничего меняться не будет.

при помощи колёсика камеру поднимаем.а если крутить башкой не всегда позволяет ситуация. я извиняюсь не хочу вступать в спор как лучше или хуже. разработчику виднее как лучше.я спросил о возможности оставить одну функц. клавишу пробел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Тааааак. Зорро начал собирать ники пользователей + Кабан примкнул в команду, тот которого обвиняли в шпионаже в пользу WG после скандальных фото на страничке VK. Короче трепещите ребятушки за Вами Кислый идет. :petrosyan: ЭТО БЫЛА ШУТКА, Кабан и Зорро наши ребята и мы им благодарны. Кабан почему-то твои настройки шайтана 068 из модпака Зорро мне не подошли (я катал на разной технике) а дефолтные от 059 я прописал в 068 и сразу стало попадать и пробивать. Зорро хотел спросить в связи с чем была корректировка настроек в 066-068 по отношению к 059. В частности буфера обмена, упреждения дальних целей и т.д. И есть ли зависимость упреждения от какого то другого параметра, то есть если я подкручу упреждение нужно ли внести корректировку в какой то другой параметр? И ещё не всегда делает выстрел через пкм по вражине за простреливаемым объектом (заборчик, стенка и т.д.), приходится сбрасывать захват и стрелять вручную (дамаг проходит). Можно ли что-то в конфиге подкрутить?
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
День добрый ! Готов купить Шайтан, условия пожалуйста. заранее благодарен.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Читаю форум и слежу, подскажите - сотка сейчас и через месяц еще сотка? Т.е. нужно покупать по сотке каждый месяц?
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Я права..., все таки женщина.
Если каждый месяц платить, то это плохо, народ будет искать альтернативу, и думаю все же найдет ее, не только ув.Zorro занимается такими модами, но и другие, у кого то хуже, у кого то лучше, но бесплатная альтернатива будет. Понимаю, что при сегодняшних ценах и уровне зарплат-это копейки..., но все же... Мы русские, или выходцы из СССР и есть у нас жилка-халява..., ну или почти халява. Есть ли вариант у автора о продлении мода у купивших его, скажем за 25-30 проц от основной цены? Все же купили и автора поддержали материально, и если цена будет меньше, то люди просто будут платить эти копейки автоматом. Автор всегда, да что там-постоянно будет с прибылью от постоянных клиентов, а вновь прибывшие будут платить 100 проц первый взнос.
Мое ИМХО.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Я права..., все таки женщина.
Если каждый месяц платить, то это плохо, народ будет искать альтернативу, и думаю все же найдет ее, не только ув.Zorro занимается такими модами, но и другие, у кого то хуже, у кого то лучше, но бесплатная альтернатива будет. Понимаю, что при сегодняшних ценах и уровне зарплат-это копейки..., но все же... Мы русские, или выходцы из СССР и есть у нас жилка-халява..., ну или почти халява. Есть ли вариант у автора о продлении мода у купивших его, скажем за 25-30 проц от основной цены? Все же купили и автора поддержали материально, и если цена будет меньше, то люди просто будут платить эти копейки автоматом. Автор всегда, да что там-постоянно будет с прибылью от постоянных клиентов, а вновь прибывшие будут платить 100 проц первый взнос.
Мое ИМХО.

Я не против альтернативы, каждый волен выбирать сам, что и как ему делать.
Когда всё устаканится, буде введена градационная система оплаты (на больший срок дешевле)
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Тааааак. Зорро начал собирать ники пользователей + Кабан примкнул в команду, тот которого обвиняли в шпионаже в пользу WG после скандальных фото на страничке VK. Короче трепещите ребятушки за Вами Кислый идет. :petrosyan: ЭТО БЫЛА ШУТКА, Кабан и Зорро наши ребята и мы им благодарны. Кабан почему-то твои настройки шайтана 068 из модпака Зорро мне не подошли (я катал на разной технике) а дефолтные от 059 я прописал в 068 и сразу стало попадать и пробивать. Зорро хотел спросить в связи с чем была корректировка настроек в 066-068 по отношению к 059. В частности буфера обмена, упреждения дальних целей и т.д. И есть ли зависимость упреждения от какого то другого параметра, то есть если я подкручу упреждение нужно ли внести корректировку в какой то другой параметр? И ещё не всегда делает выстрел через пкм по вражине за простреливаемым объектом (заборчик, стенка и т.д.), приходится сбрасывать захват и стрелять вручную (дамаг проходит). Можно ли что-то в конфиге подкрутить?

принцип настройки упреждения со времён 059 не изменился, единственное, что это я сначало убрал настройку буфера для скорости и направления и ввёл буфер упреждения, но как оказалось это хорошо работало для танков, но плохо для арты. В 068 я вернул буферы назад и добавил отдельно настройку буфера для артиллерии.
вот что добавлено в 068:

<!-- Задержка включения упреждения, если скорость цели достигла 0, в сек. -->
<!-- влияет на подёргивания упреждения при движении цели рывками -->
<preemptDelay>0.3</preemptDelay>

<!-- Настойка буферов стабилизатора (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция, больше рывков ">" медленней реакция, меньше рывков -->

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>10</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>5</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>10</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>5</bufDirSizeMin>
<!-- Размер буфера данных упреждения (менять не рекомендуется!) -->
<bufPreemMax>10</bufPreemMax>
<bufPreemMin>3</bufPreemMin>

<!-- Размер буфера данных о скорости для артиллерии (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMaxSPG>100</bufSpeedSizeMaxSPG>
<bufSpeedSizeMinSPG>10</bufSpeedSizeMinSPG>
<!-- Размер буфера данных о направлении для артиллерии (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMaxSPG>100</bufDirSizeMaxSPG>
<bufDirSizeMinSPG>10</bufDirSizeMinSPG>
<!-- Размер буфера данных упреждения для артиллерии (менять не рекомендуется!) -->
<bufPreemMaxSPG>40</bufPreemMaxSPG>
<bufPreemMinSPG>5</bufPreemMinSPG>

параметр preemptDelay, кстати стабилизирует скачки при качании цели
он обнуляет буферы на заданное время, если скорость цели стала близкой к нулю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
55
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему не смог платит из Болгарии? Можно через PayPal?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Новости от разработчика:

По статистике процент писем и запросов с ошибками приходят не больше чем от 1-2% купивших модпак, которые неправильно оформили покупку или предоставили некорректные данные.
1. Почта оплаты не совпадала с почтой регистрации (сейчас этот шаг автоматизировали)
2. Неправильная почта вида "[email protected]", "petya@" и т.д.
3. Неправильный id. 1-2% пишут все что угодно, только не игровой аккаунт.
4. Люди не проверяют папку "спам" где их ждала ссылка ровно через 5 минут после оплаты.
5. Люди пишут не свой ID аккаунт





ОБНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА WOTZJ.COM от 13/01/16


1. Удалось реализовать автоматическую регистрацию сборки при оплате. Теперь купить модпак стало еще проще и быстрее. За один шаг, вместо двух.

2. Реализован механизм скачивания сборки по запросу в форме http://wotzj.com/#save. Теперь вам достаточно только вписать свой email и нажать кнопку скачать, чтобы получить самую свежую версию!

3. Письма на [email protected] начнем разбирать только сегодня, всем ответим в порядке очереди поступления заявок.

4. Все так же действует правило продления модпака на период ошибок + бонусные дни.

5. Иногда наблюдается попадание наших писем в папку "спам". Особенно это касается владельцев почты mail.ru, list.ru и тд.

Сегодня - завтра приступим к ответам по вопросам на почте [email protected]. Спасибо за понимание!.




 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу