Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 235
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Вот спасибо тебе дорогой, хоть ты все объяснил, а то третий день бьюсь и никто не может подсказать, ни мододелы джова, ни мододелы протанков, один сплошной троллинг не по теме

ушел пробовать :) твою подсказку
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
37
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Я так понимаю триал версии не будет?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

ПРотанки тут точно не причём, у них вся загрузка по новой методе через gui и приставку mod_

виноваты старые моды установленные по старому пути
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\mods

смотрите, что у вас там установлено

народ, например, отписался что виновата была старая Tundra
проверяйте, выкидывайте оттуда моды частями и запускайте реплей, если реплей заработал, значит выкинули то из-за чего не работал.
(реплеи и взвода - один корень конфликта, заработает одно - заработает и другое)
Все претензии к братьям белорусам из ВГ )))

еще раз спасибо, почистил указанную тобой папку и все заработало, конкретно у меня там стояла тундра и лазерная указка
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
98
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Ребята, повторяю ещё раз - моды зора дин.взводам не помеха, помеха в 0.9.14\scripts\client\mods. Опишу что сделал я:
- итак удаляете все из папки0.9.14\scripts\c lient\mods с разрешением "pyc"(это скрипты) в "новую папку" которую надо создать на рабочем столе, кроме __init__.pyc и скриптов от Зорро(они имеют приставку "ZJ"), формат ".json" и "xml"(это конфигурации) пусть они лежат пока там. Открываете 0.9.14\scripts\client\gui\mods, берёте один из файлв из "новой папки" и дописываете ему приставку "mod_"(например: был InfoPanel.pyc, стал mod_InfoPanel.pyc) засовываете этот файл в 0.9.14\scripts\client\gui\mods и запускаете реплей. Если реплей запустился то хорошо, если нет, файл в корзину, если реплей запустился выходим и заходим в игру, жмём "В бой", отправляем приглос любому раку, приглос отправлен, хорошо, нет, файл в корзину. И так далее со всеми скриптами, возился часа 2. Кстати в профильных темах на эти моды авторы которые поддерживают модификации обновили скрипты.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро кстати давно хочу спросить, да все забывал как то

почему стрелочка под прицелом светится зеленая хотя цели за преградой которую разрушить невозможно

Посмотреть вложение 19881 Посмотреть вложение 19882 Посмотреть вложение 19883
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
166
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Отдельно шайтан продается без модпака?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Отдельно шайтан продается без модпака?

Вы можете установить моды из модпака по отдельности. В том числе один шайтан. Шайтан продаётся только в составе модпака.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Зорро кстати давно хочу спросить, да все забывал как то

почему стрелочка под прицелом светится зеленая хотя цели за преградой которую разрушить невозможно

Посмотреть вложение 19881 Посмотреть вложение 19882 Посмотреть вложение 19883

Это всегда так у вас? или в каких-то отдельных случаях?
По идеи, если объект не разрешаем стрелочка должна быть красная. И я так понял, что это старые скрины? Т.к. в состав текущего пака входят более качественные текстуры объектов. Стрелочка не должна быть размыта при низких настройках графики.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
да скрины еще с твоих старых версий, ша буду следить за новой если подобное будет повторяться то обязательно отпишусь, но на старых версиях эта штука проскакивала зеленой у меня постоянно, особенно на карте что на скринах и именно за этим домом, я кстати писал тебе ранее о этом, но без скринов, ты наверно просто проглядел из за флуда в теме, там еще кто то из пользователей тогда жаловался на такой же глюк

вот только что проверил свои ранние сообщения о таком глюке, получается что первое упоминание мной о зеленой стрелке идет с 059 версии мода
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да чтож такое??? Вы на чистом пробуйте запускать, если не получается! Скачайте ещё раз и установите на чисты клиент, только для того, чтоб убедиться, что моды работают безупречно. А потом уже ставьте назад всё и ищите, что у вас вызывает ошибки.
ЗЫ
Проверил лично с последними ПРОТАНКАМИ, всё работает, никаких проблем с реплеями и взводами.

У меня окна чатов не подсвечиваются, когда сообщение приходит, все перерыл, не могу понять из за чего
 
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

дай потестить зорро а может и куплю?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Там вроде 3 дня на тест дают
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
61
Репутация
15
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро кстати давно хочу спросить, да все забывал как то

почему стрелочка под прицелом светится зеленая хотя цели за преградой которую разрушить невозможно

Посмотреть вложение 19881 Посмотреть вложение 19882 Посмотреть вложение 19883

Такое потому что прицел первым на простреливаемые (1 и 2 скрин это заборчик, 3 скрин это столб) преграды наведен и не понимает, что за ними еще не простреливаемые есть.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Такое потому что прицел первым на простреливаемые (1 и 2 скрин это заборчик, 3 скрин это столб) преграды наведен и не понимает, что за ними еще не простреливаемые есть.

Мод, просматривает все объекты на протяжении расстояния до цели.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
61
Репутация
15
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Мод, просматривает все объекты на протяжении расстояния до цели.
Сори тады. Просто пользовал бесплатную версию и там тоже через заборы стреляет по домам если за ним танк. Если нет простреливаемого объекта перед домом, то тогда и прицел работает правильно (не стрелляет). Потому и высказал свое предположение.
Вам лучше знать - вы его делали ;)
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Замечено постоянные вылеты клиента игры,в самый не удачный момент,при захвате цели!После чего просто не успеваешь перезапустить игру,тебя попросту разбирают!Это довольно таки раздражает!Я в ярости!!!
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Замечено постоянные вылеты клиента игры,в самый не удачный момент,при захвате цели!После чего просто не успеваешь перезапустить игру,тебя попросту разбирают!Это довольно таки раздражает!Я в ярости!!!

Все нормально работает у всех .Это у вас от других модов глючит
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Как узнать от какого мода глючит???
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Как узнать от какого мода глючит???
Сноси все моды, первым ставь шайтан потому, что он работает отменно, а там уже поочередно ставь, т.е. мод поставил - покатал и т.д. и найдешь что конфликтует.
 
Сверху Снизу