Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 236
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Как узнать от какого мода глючит???
Устанавливаете моды по одному и проверяете на реплее.....и так все моды которые Вы себе устанавливаете.Самый эффективный способ.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Переустановил моды,удалил лишнее,всё работает как часы!
 

vlad1976

Banned

vlad1976

Banned
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

по новой покупать?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Было подмечено ранее аимбот не захватывает каток танка торчащего из за укрытия,вернее медленно переводится на него, в ранних версиях мода прицел просто хватал сразу торчащий кусок. А так все работает,кроме прыгания прицела на дальних расстояниях по стоящему танку.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Оплатил через 2 минуты пришла ссылка скачал буду пробовать платный спасибо за оперативность!
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

И у меня такой вопрос, может для тт лучше определенный режим, а для фугасницы другой, поделитесь соображениями и наблюдениями...
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

народ подскажите какой параметр нужно настроить что бы выцеливал гусянку и возможно ли назначить кнопку?
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

народ подскажите какой параметр нужно настроить что бы выцеливал гусянку и возможно ли назначить кнопку?

Все в шапке
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan


не нашла я решение своего вопроса!!!знаю что можно на ф11 выбирать катки,но хотелось бы отдельно на кнопку вывести
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте ZorroJan.Заметил я такой нюанс,если я захожу в игру с другого ip то мод перестаёт работать,точнее они становиться тральными,но захожу то ведь я под своим логином!Вы привязку на ip сделали(((Как быть???Если я хочу играть на работе?Заранее спасибо за ответ!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

не нашла я решение своего вопроса!!!знаю что можно на ф11 выбирать катки,но хотелось бы отдельно на кнопку вывести

По функциональной клавише катки захватываются, если расстояние позволяет
И главный плюс такого захвата, что он работает и за укрытием и следит за тем в каком направлении выдвигается противник, что позволяет "разувать" его как он только высовывается из-за угла.

Добавлено через 23 секунды
Здравствуйте ZorroJan.Заметил я такой нюанс,если я захожу в игру с другого ip то мод перестаёт работать,точнее они становиться тральными,но захожу то ведь я под своим логином!Вы привязку на ip сделали(((Как быть???Если я хочу играть на работе?Заранее спасибо за ответ!

Вам не показалось? нет такой привязки. Должно работать с любого компьютера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте ZorroJan.14.03.2015 продлил AimBot-Shaytan ШАЙТАН.но у меня было еще 5 дней не использованных,они пропали и остался 31 день,от техподдержки ответа нет.Как быть?
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

По функциональной клавише катки захватываются, если расстояние позволяет
И главный плюс такого захвата, что он работает и за укрытием и следит за тем в каком направлении выдвигается противник, что позволяет "разувать" его как он только высовывается из-за угла.

Добавлено через 23 секунды

а по какой фунуциональной клавише?если по ф11 то не удобно во время боя нажать три раза что бы выбрались катки,в каком параметре можно назначить отдельную кнопку тока на катки,заранее спс
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

а по какой фунуциональной клавише?если по ф11 то не удобно во время боя нажать три раза что бы выбрались катки,в каком параметре можно назначить отдельную кнопку тока на катки,заранее спс

По клавише "Е", есть же в описании, захват точки или чтото в этом роде:)
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

По клавише "Е", есть же в описании, захват точки или чтото в этом роде:)

ай ладно,все как то сложно)))на "Е" я зделала выбор корпус нлд башня вместо пробела
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Вам не показалось? нет такой привязки. Должно работать с любого компьютера.[/QUOTE]



Меняя свой ip адресс мод становиться триальным!!!
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

ip меняю программой Proxy Switcher Standard на 94.230.35.108 порт 80,после чего он не может подключиться к серверу!
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день. Мне кажется что прицел стал работать в иную сторону. Таких казусов теперь бесчисленное количество стало. Когда прицел начал выцеливать точку одну, когда сама цель еще не полностью скрылась за препятствием, но прицелу на это побоку, он в состоянии и далее вести заданное значение. Когда при выезде из-за препятствия почему то автоприцел, делает захват неба как минимум но не самого танка. В прошлой версии танков 9.13 все было ОК, стрелял точнее, пробивал, не было такого что пуляет в небо, но сейчас это какая то жесть.
Эта пара примеров при которых горит сильнее чем от убогой картофельной игры. Не понимаю, что случилось то? Это не возможно теперь играть, в старой версии можно было брать на захват цель, и не следить за ней в снайперском режиме, а теперь, при каждом автозахвате, приходится следить за прицелом что и как оно выцеливает, но смысл теперь в нем пропадает, тоже самое можно и делать руками, что в принципе теперь и делаю. В общем то как то так.
Как так можно целить? В крышу шапки, потом в небо?
Даем время деду8, чтобы он успел заехать за бугор, зачем стрелять? будем вести его в щучий нос, так же лучше
Теперь с нами шотный 50б, но зачем? Давайте будем целить его НЛД, который будет закрыт бугром, и при этом настойчиво будет туда целить.
 
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
49
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Вопрос к разработчику мода. Мне бы хотелось узнать что за SPG при нажатии на пробел у арты?
 
Сверху Снизу