Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 238
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

блин ребята не в обиду но реально стало меньше попаданий! особенно если танк движется фронтально караул то выше то в сторону
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
У меня тоже летит, но только в небо. Факты выше. Разные режимы пробовал, а есть ли разница вообще? Что в первом, что во втором, прицел бегает по цели да и только.

И еще интересен один момент. Почему написано что "без" автовыстрела, но он сам продолжает стрелять когда цель стоит в поле, неподвижно?

Дружище, вот те скирины что ты показал, к ним бы реплей поглядеть, подозреваю что нанк противника играя от башни движется вверх вниз, а ты издалека на автозахвате пытаешься попасть в башню, но так как противник качается вверх вниз прицел берет упреждение на скорость противника, тем самым прицел, то в небо, то в землю смотрит, .......надеюсь я понятно описал

это вполне нормально, так же будет и с движением вправо влево за препятствием, ты дождись когда он поедет дальше, или остановиться на 2-3 секунды, тогда айм произведет выстрел ну или в ручную, без автозахвата работай

Почему написано что "без" автовыстрела, но он сам продолжает стрелять когда цель стоит в поле, неподвижно?

а вот это весьма странно, может тебе заново скачать айм с сайта
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
53
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)

Могу любому в трене доказать, что арта стреляет как надо! Нужно просто правильно выбирать момент для выстрела. Прицел в новой системе целится в центр цели в том числе учитывая упреждения, что делает максимально вероятным попадание в неё, если ВБР будет благосклонен - это один отрицательный фактор и если позволяют складки местности, т.к. из-за довольно продолжительного времени полёта снаряда вероятность попадания резко снижается, если имеют место резкие смены высот местности при движении цели - это второй отрицательный фактор.

И давайте уже закроем вопрос с привязками. Я до этого привязывал уровню земли (мне казалось, что для арты так правильнее). Были жалобы по этому поводу. Я проанализировал этот момент ещё раз и пришёл к выводу, что действительно, правильнее будет привязываться к корпусу цели, т.к. высота техники имеет значение для точного попадания, особенно для арт с более пологим полётом снаряда (привязка к земле резко увеличивала вероятность недолёта) или если увеличивать параметр высоты, то резко увеличивала вероятность перелёта для низких целей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Могу любому в трене доказать, что арта стреляет как надо! Нужно просто правильно выбирать момент для выстрела.
Подтверждаю...арта стреляет суперово... раздамажила меня на ура)))
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорик, по моим наблюдениям раньше арта даже по светляку попадала, а теперь все время перелеты, мое мнение, что из-за привязки к корпусу танка. И какой параметр отвечает за скорось перемещения арт прицела, вначале медленно начинает ползти и когда набирает скорость то пуля летит хрен зна куда.)

На арте, в автоприцеле стреляю только по неподвижным целям, зная что он никуда не поедет, стрелять в движущуюся лучше по старинке, без захвата цели, когда прицел ведет цель он не сводится до конца. ИМХО
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

На арте, в автоприцеле стреляю только по неподвижным целям, зная что он никуда не поедет, стрелять в движущуюся лучше по старинке, без захвата цели, когда прицел ведет цель он не сводится до конца. ИМХО

Ну не скажите, можно конечно и на автозахвате стрелять, но тут нужно прочувствовать и научиться как это делать. Так же рекомендую использовать маркер упреждения (по нажатию на функциональную клавишу, когда цель не захвачена), его можно достаточно эффективно использовать, для предложенного вами варианта.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

с модом "Стволик Хаоса" прицел совместим ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите как можно приобрести моды проживающему в Украине ?

Заведите вебмани. Пользуйтесь онлайн конвертерами валют.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

УВ.ZorroJan можно ли купить шайтан 0,59 работающий и на продолжительный срок?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Привет Зорыч! Вот появилась такая проблема
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Есть у кого нибудь настроенный конфиг на ст и тт . Заранее Огромное Спасибо !!!
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Самый лучший прицел из тех которые тестил. Даже лучше ахиллеса и ванги в платном варпаке. Добавить мод танк вне поле зрения и будет nice:25_64:
 
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

路过 路过!~路过 路过!~路过 路过!~路过 路过!~
 
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

слишком быстро ищет уязвимые точки, когда идешь в клинч, то прицел бегает и промахивается
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

слишком быстро ищет уязвимые точки, когда идешь в клинч, то прицел бегает и промахивается

Да Вам ребята не угодить. То есть, по твоему прицел плохой, он слишком быстро ищет уязвимые точки. Какую хрень вы несете???
 
Сверху Снизу