Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 246
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да понятно , только не понятно что сейчас за (слух) .. И на сколько это серьезно , а именно на сколько опасно играть с твоим модом сейчас. Второй день не рубаю .

Если вам нужны мои личные рекомендации, то я рекомендую пока воздержаться от использования любых запрещённых модификаций.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

:09_64::02_64:
А чего жалеть, представляешь сколько ещё потратишь, если не забанят? )))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Если вам нужны мои личные рекомендации, то я рекомендую пока воздержаться от использования любых запрещённых модификаций.

Пользую твои труды,ДОСТОЙНО! удачи тебе!:05_64:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Если вам нужны мои личные рекомендации, то я рекомендую пока воздержаться от использования любых запрещённых модификаций.

ZorroJan, приветствую!
Извините, но всем задаю один и тот же вопрос... пока удовлетворительного ответа не получил...
Если не трудно, поясните, какая вероятность получить бан за использование данного aim-мода не только на текущий момент (слухи о тотальной проверке аккаунтов), но и в дальнейшем???
Пожалуйста просветите, какая механика обнаружения aim-мода WG??? (кроме, по дурости, выложенных скриншотов и реплеев).
Существует ли какой либо способ отслеживания информационных потоков между клиентом игры и пользователем (игроком)?
Имеет ли (WG) доступ к папкам на компьютере пользователя (игрока), для проверки и контроля на предмет использования модов?
Думаю, этот вопрос беспокоит большинство Ваших поклонников.
Если бы просто штрафовали, это было бы адекватно и вопросов бы не вызывало (нарушаешь - плати), а слить аккаунт и потерять несколько лет жизни, это уже перебор...
P.S. ...может быть, хотя бы, выставить C:\Games\World_of_Tanks\python.log в свойствах "Только для чтения"???
...не давать доступа WG к логам???
Заранее СПАСИБО!!! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Если вам нужны мои личные рекомендации, то я рекомендую пока воздержаться от использования любых запрещённых модификаций.

"ПОКА"- а это на сколько конкретно воздержаться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Я задаюсь этим вопросом уже 3 день,даже играть не в кайф,на счёт сканирования клиента это вряд ли,думаю вероятность 10%,а вот на счёт отслеживания информационных потоков,вероятность очень большая,я пока всё убрал,накидал тундру,красные шары,удаление простреливаемых,поваленые объекты на мини карте,лазеры,перезарядку(не от Зорро),аим убрал...клиент переустановил..запускаю с WorldOfTanks.exe,на большее ума не хватает..а без шайтана ***ово.привык и купил к тому же(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Хороший мод.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
Извините, но всем задаю один и тот же вопрос... пока удовлетворительного ответа не получил...
Если не трудно, поясните, какая вероятность получить бан за использование данного aim-мода не только на текущий момент (слухи о тотальной проверке аккаунтов), но и в дальнейшем???
Пожалуйста просветите, какая механика обнаружения aim-мода WG??? (кроме, по дурости, выложенных скриншотов и реплеев).
Существует ли какой либо способ отслеживания информационных потоков между клиентом игры и пользователем (игроком)?
Имеет ли (WG) доступ к папкам на компьютере пользователя (игрока), для проверки и контроля на предмет использования модов?
Думаю, этот вопрос беспокоит большинство Ваших поклонников.
Если бы просто штрафовали, это было бы адекватно и вопросов бы не вызывало (нарушаешь - плати), а слить аккаунт и потерять несколько лет жизни, это уже перебор...
P.S. ...может быть, хотя бы, выставить C:\Games\World_of_Tanks\python.log в свойствах "Только для чтения"???
...не давать доступа WG к логам???
Заранее СПАСИБО!!! :Smile-playing:

У меня к сожалению нет шпиона в ВГ и я не имею информации. Какие механизмы ВГ может применить и к чему может иметь доступ, даже гадать не буду. По идеи, снимать какую либо информацию с вашего винта без вашего согласия это не законно. Скорее всего ВГ будет использовать что-то другое для обнаружения читов. Это не будет банальная кража логов или чёт подобное. Хотя за ВГ не берись ониж всё считают своей собственностью и аккаунты тоже. Вы как бы арендуете их, т.е. они вам лично не принадлежат. Так что если читомания ВГ не слухи то нужно быть готовым ко всему.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
"ПОКА"- а это на сколько конкретно воздержаться?

думаю на следующей недели что-то прояснится
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите где можно скачать индикатор пробития в процентах, как в шайтане , но без самого чита
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Фигня все это мне кажется....
Ну вы сами подумайте, все взрослые люди, неужели картоха сама себе будет палки в колеса вставлять
На читах и модах играет чуть ли не 80% игроков, и вы предполагаете что они всех будут банить, а как же донат, я скажу даже по своему примеру, закидывал не мало, и прем и прем танки, и т. п,
С кого потом лаве иметь вы скажите, они миллионами гребут а тут решили политику честности включить, банить читеров и владельцев автоприцелов.
Я думаю это очередной слух и миф...

Расскажите все это потом в бане....

Неважно сколько ты вложил с игру, ZJ прав, ВГ считает ваши аккаунты типа в аренде, и ваш донат это плата за аренду не более. Кроме того, после бана ты или вовсе забьешь на игру или заведешь новый аккаунт, и если ты на новом акке, хоть один раз задонатишь, прем на месяц или прем танк, ты уже донатер, и говорить потом что один раз не пи..арас не прокатит....
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZJ!
Ответьте мне на такой вопрос. Может мои мысли будут бредом, но чисто если все представить гипотетически... Я так понимаю что у вас есть база игроков купивших ваш мод-пак, где она храниться и в каком виде это неважно, но... Любой игрок установивший ваш прицел, при чем как платный вариант так и демо, проверяется с этой базой, и если он есть в этой базе как владелец полной версии то он юзает его по полной программе, если нету его в базе то он юзает ограниченное время согласно свежести демо версии. Если вдруг ВГ в плановом порядке возьмется за выявление "умных" прицелов, которые попадают в раздел запрещенных модов, то могут они немного покопавшись в моде выпустив минипатч где будут перехватывать запрос на вашу базу и отправлять данные игрока от которого идет запрос себе на сервер. Таким образом, неважно какой версией вашего мода игрок пользуется, запрос идет от всех игроков, ВГ может собрать свою базу всех кто даже просто решил попробовать протестить ваш мод, при чем ваша база им даже не нужна так как они сами таким образом смогут собрать свою базу игроков и после выслать всех по известному адресу. Я понимаю что все моды как разрешенные так и запрещенные мы используем на свой страх и риск, но все же, возможна ли такая ситуация, даже гипотетически?
Просто если вдруг такое исключено, нам легче будет спать, если возможно, то стоит лишний раз задуматься о рисках. Вы как создатель своего мода лучше знаете его алгоритмы, и можете прикинуть какие могут быть возможности хотя бы перехвата данных. К примеру запрос дошел до вашего сервера, но по пути была создана его копия которая улетела к ВГ...
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZJ!
Ответьте мне на такой вопрос. Может мои мысли будут бредом, но чисто если все представить гипотетически... Я так понимаю что у вас есть база игроков купивших ваш мод-пак, где она храниться и в каком виде это неважно, но... Любой игрок установивший ваш прицел, при чем как платный вариант так и демо, проверяется с этой базой, и если он есть в этой базе как владелец полной версии то он юзает его по полной программе, если нету его в базе то он юзает ограниченное время согласно свежести демо версии. Если вдруг ВГ в плановом порядке возьмется за выявление "умных" прицелов, которые попадают в раздел запрещенных модов, то могут они немного покопавшись в моде выпустив минипатч где будут перехватывать запрос на вашу базу и отправлять данные игрока от которого идет запрос себе на сервер. Таким образом, неважно какой версией вашего мода игрок пользуется, запрос идет от всех игроков, ВГ может собрать свою базу всех кто даже просто решил попробовать протестить ваш мод, при чем ваша база им даже не нужна так как они сами таким образом смогут собрать свою базу игроков и после выслать всех по известному адресу. Я понимаю что все моды как разрешенные так и запрещенные мы используем на свой страх и риск, но все же, возможна ли такая ситуация, даже гипотетически?
Просто если вдруг такое исключено, нам легче будет спать, если возможно, то стоит лишний раз задуматься о рисках. Вы как создатель своего мода лучше знаете его алгоритмы, и можете прикинуть какие могут быть возможности хотя бы перехвата данных. К примеру запрос дошел до вашего сервера, но по пути была создана его копия которая улетела к ВГ...

вг все палит и уже давно но мне кажется им не выгодно будет банить 80 процентов игроков
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZJ!
Ответьте мне на такой вопрос. Может мои мысли будут бредом, но чисто если все представить гипотетически... Я так понимаю что у вас есть база игроков купивших ваш мод-пак, где она храниться и в каком виде это неважно, но... Любой игрок установивший ваш прицел, при чем как платный вариант так и демо, проверяется с этой базой, и если он есть в этой базе как владелец полной версии то он юзает его по полной программе, если нету его в базе то он юзает ограниченное время согласно свежести демо версии. Если вдруг ВГ в плановом порядке возьмется за выявление "умных" прицелов, которые попадают в раздел запрещенных модов, то могут они немного покопавшись в моде выпустив минипатч где будут перехватывать запрос на вашу базу и отправлять данные игрока от которого идет запрос себе на сервер. Таким образом, неважно какой версией вашего мода игрок пользуется, запрос идет от всех игроков, ВГ может собрать свою базу всех кто даже просто решил попробовать протестить ваш мод, при чем ваша база им даже не нужна так как они сами таким образом смогут собрать свою базу игроков и после выслать всех по известному адресу. Я понимаю что все моды как разрешенные так и запрещенные мы используем на свой страх и риск, но все же, возможна ли такая ситуация, даже гипотетически?
Просто если вдруг такое исключено, нам легче будет спать, если возможно, то стоит лишний раз задуматься о рисках. Вы как создатель своего мода лучше знаете его алгоритмы, и можете прикинуть какие могут быть возможности хотя бы перехвата данных. К примеру запрос дошел до вашего сервера, но по пути была создана его копия которая улетела к ВГ...

Даже если ВГ смогут перенаправить поток, то собрать бызу ползователей они не смогут, т.к. в запросе не придёт не чистого ника, не чистого ID данные при обмене шифруются и дешифроваться не могут (они в виде электронной подписи)
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да понятно , только не понятно что сейчас за (слух) .. И на сколько это серьезно , а именно на сколько опасно играть с твоим модом сейчас. Второй день не рубаю .

волков боятся - в лес не ходить.если ссышь отползи ,а нас все устраивает
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Даже если ВГ смогут перенаправить поток, то собрать бызу ползователей они не смогут, т.к. в запросе не придёт не чистого ника, не чистого ID данные при обмене шифруются и дешифроваться не могут (они в виде электронной подписи)

Ну спасибо дружище... Теперь спим спокойно.... :)

PS. Я об этой новости узнал в четверг, и всю неделю гамал без проблем... Мое мнение таково, ВГ так серьезно взялись за это потому что это реально чит для игры, и по слухам на евросервере уже каждый 2-3 бой был в базе урагана. Конечно видеть противников это круто, и это полностью ломает непоколебимые утверждения от ВГ что в игре нет читов. Все что мы пользуемся тут это так, модики, цветочки и реального преимущества они не дают, потому и серьезного урона игре не наносят. Я так думаю пока какой-то запрещенный мод не станет конкретно ломать игру, ВГ не будут особо шевелиться. Реально 80-90% игроков хоть одним запрещенным модом да пользуются, взять хотя бы перезарядку танков от ZJ или мод Тундра. Если банить ВСЕХ, то так и получиться что никого в игре не останется, думаю что они и понимают это. А этот случай немного выходит за рамки дозволенного посему и такая реакция.
 
Последнее редактирование:

XjK

Banned

XjK

Banned
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Да пздц. решил опробывать модики, сходил пополнил киви согласно прайсу на 1 мес = 100р. а еб**аная робокасса просит 9рублей 95 копеек. комиссии. Печалька.
@ZorroJan есть Bарик прямым переBодом на киBи Bам пополнить?
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Кто мне пояснит как шайтаном гусли захватывать
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Фигня все это мне кажется....
Ну вы сами подумайте, все взрослые люди, неужели картоха сама себе будет палки в колеса вставлять
На читах и модах играет чуть ли не 80% игроков, и вы предполагаете что они всех будут банить, а как же донат, я скажу даже по своему примеру, закидывал не мало, и прем и прем танки, и т. п,
С кого потом лаве иметь вы скажите, они миллионами гребут а тут решили политику честности включить, банить читеров и владельцев автоприцелов.
Я думаю это очередной слух и миф...
Я тоже так думал,мол если донатить то делай что хочешь.Но мне пришел такой ответ,что я просто ушел с .ру серверов в итоге.Правда бан был не за моды,но тем не менее...В первой строчке всё понятно.
Зачисление средств на учетную запись не является основанием для нарушения Правил игры.
Ограничение с учетной записи снято не будет. Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Алексей Пилипенко Сотрудник Центра поддержки пользователей Команда Wargaming.net
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Кто мне пояснит как шайтаном гусли захватывать

Если танк не далеко, то достаточно держать функционал.клавишу (пробел) расстояние срабатывания настраивается в конфиге. Можно режимом по F11, как советовали выше.
 
Сверху Снизу