Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 248
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Помогите нубу, тыкните носом. Спасибо за понимание
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Помогите нубу, тыкните носом. Спасибо за понимание

Внизу видишь странице ? ты на 503 пишешь сейчас , Вот и листай их в обратном порядке , да читай полезную информацию .
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

У тебя накладываются друг на друга прицел и мод боевого интерфейса,скачай и установи Notepad++,поиском по папке res_mods найди файл Radial...xml,открой его Notepad,найди в какой строчке есть F11,удалить F11,сохранив изменения.

не могу найти это фаил
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

на все моды пофиг.
нужен по факту только перезарядка. частично тундра.
ну и контуры. без остального жить можно
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

что то не много косить он стал ( может обновит в чем то пора. Неделю назад такого не было.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
61
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Последнее время очень разочарован. Мод стал бесполезной кучей. Стоит упростить все таки этот калькулятор премудростей.
 
Последнее редактирование:

Los

Profy

Los

Profy
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Скорее бы уже забанили нафиг и меня и всех других читеров, а как вариант сделать эти вещи легальными, но что то должны предпринять уже! Играть без читов не умею и не интересно, но так не интересно играть с ними! А еще больше не интересно играть против этих читеров, особенно на 10 уровнях, смысл игры резко теряется когда игрок становится полубогом в игре, по отношению к другим, ведь далеко не все вообще знают про существовании тех или иных читов, кто то принципиально ими не пользует, но сути дела не менят, они дают огромное преимущество в игре, какой кучке задротов, и если год назад все было терпимо, то сейчас просто уже достало реально все что происходит в игре! На арте только на навел, в ту же секунду он начинает просто неодыкватные движения -прячется, а самые породвинутые просто в момент выстрела за 1 -2 секи умудряются настолько грамотно уйти от выстрела, что руки опускаются, и уже из 5 арт 4проданы, так как интереса такого нету к ним, опять таки играю на многих танках с читами, и так же от арты ухожу на раз два. Настолько для меня редкостью стало смерть от арты, что даже позволяю хвалить их в игре, если у них получилось это!!! Поваленные деревья, так же на многих картах просто исключают незаметное передвижение, так как все перекрыто заборами, мимо которых тупо не проехать, и какой смысл в маскировках и т.д. когда повалил заборчик тухлый, и от арты прилететь может, и прострелы начинаются, а далее самое интересное, что и простреливая в пустоту, ты с легкостью узнаешь попадает снаряд или нет, и присматриваться не нужно, даже союзника попадание я вижу с легкостью. Про сам аим и автобот, упреждение скажу что это не самые плохие читы, наоборот опытные игроки с легкость читака обманут маневром. Поэтому и не считаю их чем то плохим, наоборот заставляет хоть какие то телодвижения совершать, если раньше решала скорость танка и по прямой на бате например можно было пролететь мимо толпы и просто напросто не попадали за счет скорости, то теперь приходится совершать головокружительные маневры, и это даже интересно) не зря в игре пропадают пт и тт, и даже арта, а маленькая елка может затащить весь бой на себя, или другая лт ст. Короче хочу сказать что благодаря читоделам игра перестала быть, таковой, какой ее видят в ВГ. И заниматься нужно именно теми кто их создает и еще хуже продает за деньги. Получается всем хорошо кроме игроков, которых вынуждают уже ставить читы, и их же за это банят! Под статью подвести всех мододелов, найти их труда не соствит, и штрафы за незаконное создание ПО такие выписать, что б забыли про такое вообще занятие.Вот как то так, и ВГ понимают это не хуже нас с вами, и будут бороться сто процентов с этим явлением. Вот только боюсь от их действий страдать будут те же игроки, которые считаю не виноваты в том что хотят быть сильнее других, а если позволяют программы это сделать, то никакими банами игроков не испугать, а значит ничего в игре не изменится. Веду к тому что рубить нужно корень проблемы, а не ветки..., ну или как вариант при входе в игру, проверка клиента в вшивость, тоже кстати варик неплохой, но вот не знаю осуществимый ли, тоесть при обнаружение посторонних файлов просто игра не запустится. Думаю многие вспоминают добрым словом времена без читерства, когда реально руки и голова решали и заставляли думать, сейчас в каждом бою и в каждой тиме, есть "раки" а на самом деле это просто читаки которые ирают не ради победы а ради удовлетворения своего превосходства за счет установленных читов. Сам такой, поэтому знаю о чем говорю, согласитесь на полном ходу фугасом лт поймать кайф, и когда есть выбор лт и тт стрельнуть, ну не могу заставить стрелять в железо пусть даже стоячее на месте, я буду на автоприцеле унижать лтшечку, и поверьте япошки это делают вообще без напряга. Далеко ходить не надо, вчера, карта малинка, я на охо, начало боя ловлю на полный ход фугой двух лтЭх по 900 1000 дамаги, и пусть я сам в сдох при этом, но согласитесь жестоко и весело. И вышел с полным удовлетворением в агар) Пора это прекращать!

Красава! Солидарен, играть стало ломово
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

что то не много косить он стал ( может обновит в чем то пора. Неделю назад такого не было.
мод создан для не большого упрощения игры, но никто не отменял выцеливать ручками.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
мод создан для не большого упрощения игры, но никто не отменял выцеливать ручками.

Слушай , точно .Я то думал в чем дело. Спасибо большое за подсказку , теперь точно все будет хорошо. Еще раз спасибо тебе просто огромное.И да , я ув. обращения писал не тебе уж точно.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Слушай , точно .Я то думал в чем дело. Спасибо большое за подсказку , теперь точно все будет хорошо. Еще раз спасибо тебе просто огромное.И да , я ув. обращения писал не тебе уж точно.
И ни к кому конкретному тоже не обращались)
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

не могу найти это фаил

У меня он находится вот по этому адрессу. Посмотри скорее всего и у тебя так же. C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\battle
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Привет всем. пробовал 071 и 072. уффф, 072(платная версия) имба просто!!! реально, пробовал много что (вар**к и т.д.) на сегодня реально, эт лучшее что пробовал(072 платная) це не реклама, просто имба и все!!! упреждение немного поднастроить и вообще просто слов нет!!! спасибо за данный аим)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Мод работает отлично. С F11 всё понятно,только с F12 не пойму какие режимы и для какой техники. Кто разъяснит?
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

зоро, я купил на 33 дня 3 мода твоих, после обновы не работает. че делать то? бабки то заплатил!
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Мод работает отлично. С F11 всё понятно,только с F12 не пойму какие режимы и для какой техники. Кто разъяснит?

такая же проблема) вложите документ в ворде в папку к клиенту))))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Мод работает отлично. С F11 всё понятно,только с F12 не пойму какие режимы и для какой техники. Кто разъяснит?
такая же проблема) вложите документ в ворде в папку к клиенту))))
Ребята, прочитайте FAQ на первой странице, последний вопрос.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
зоро, я купил на 33 дня 3 мода твоих, после обновы не работает. че делать то? бабки то заплатил!

После какой обновы? Пишите в поддержку [email protected] и в личку мне, посодействую.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ув. ZorroJan, что я только не менял, но кс в лоб башни е100 не хотят лететь, почему то вместо щёк или пусть той-же балки, прицел хватает маску орудия. Когда как например с маусом обстоят дела иначе. Это погрешность мода или же все-таки настроек?
Заранее спасибо!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ув. ZorroJan, что я только не менял, но кс в лоб башни е100 не хотят лететь, почему то вместо щёк или пусть той-же балки, прицел хватает маску орудия. Когда как например с маусом обстоят дела иначе. Это погрешность мода или же все-таки настроек?
Заранее спасибо!

Есть кое какой баг для крупной техники, в 073 будет подправлено
*Исправлен Автобот (иногда отключался если цель крупная)
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте, Ув. ZorroJan, уже задавали этот вопрос, хотелось узнать скоро сделаете платную версию что бы можно было использовать ее на несколько аккаунтов?

Платная и так есть, но на 1 аккаунт.
Сколько хочешь столько раз и купи. Раз 2-3 аккаунта
 
Сверху Снизу