Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 250
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Вроде, сначала начал правильные вопросы задавать, а потом... бред понес!
Ранее, я расписал описание каждого параметра. Что, лень три последние страницы прочесть, прежде чем здесь свои сочинения выкладывать?
Минус в репу!!!

Что тебе показалось бредом?
В теме свыше 500 страниц... прочитав около 200 страниц и воспользовавшись поиском который ничего не дал, я задал вопрос... к сожалению не обладаю способностями телепата и не мог знать на какой странице ты расписал значения... так что высказывание про лень не обоснованны...
Я давно умственно перерос когда меня могло хоть как то задевать что какойто незнакомый мне человек сидящий за компом ставит минусы в какуюто там "репу" вообще не жарко не холодно... ))) больше восклицательных знаков ставь)
Вас что задело то?) Жалуйся)
Ладно...
По поводу что означает тот или иной параметр более или менее понятно...
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Что тебе показалось бредом?
В теме свыше 500 страниц... прочитав около 200 страниц и воспользовавшись поиском который ничего не дал, я задал вопрос... к сожалению не обладаю способностями телепата и не мог знать на какой странице ты расписал значения... так что высказывание про лень не обоснованны...
Задело, что не мой пост вы не прочли, а не удосужились прочесть даже ФАК и открыть описание конфига. Все это выложено на первой странице, в шапке...

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Я давно умственно перерос когда меня могло хоть как то задевать что какойто незнакомый мне человек сидящий за компом ставит минусы в какуюто там "репу" вообще не жарко не холодно..
Только сам то ты, минусы поставил... Не перерос, значит )))
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Задело, что не мой пост вы не прочли, а не удосужились прочесть даже ФАК и открыть описание конфига. Все это выложено на первой странице, в шапке...

Добавлено через 4 минуты 18 секунд

Только сам то ты, минусы поставил... Не перерос, значит )))

И так, я прочитал фак на первой странице и не увидел описание параметра
"<!-- Default - настройки по конфигу (по умолчанию) -->
<timeFindBestPos_mode> 0.2, 0.5, 1.0, 1.5, 2.0</timeFindBestPos_mode>"
, максимум что я могу предположить, он равнозначен "<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>"
но это только мои предположения которые могут быть неправильными, а по тому у человека вполне обоснованные вопросы.

Зря ты на него так.
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
Только сам то ты, минусы поставил... Не перерос, значит )))

Ответил Вам той же монетой) Честное пионерское! совершенно пофиг)

Задело, что не мой пост вы не прочли, а не удосужились прочесть даже ФАК и открыть описание конфига. Все это выложено на первой странице, в шапке...
Мда... Сударь у Вас прослеживается мания величия) Рас не прочитали Ваш пост нате минус)
ФАК и описания конфига я конечно прочел... и Вы прекрасно знаете что там нет подробного описания параметров... а иначе зачем Вы описывали их ранее в своем посте...
Давайте закончим эту беседу которая действительно переходит во флуд... Вы своеобразным образом(язвительно и надменно) указали где искать описание параметров... Могу сказать спасибо.
Теперь осталось узнать ответы на остальные вопросы...
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ответил Вам той же монетой)
Теперь осталось узнать ответы на остальные вопросы...

В FAQ есть ответы на некоторые ваши вопросы.
Вот цитата:
В кнфиге значения представлены в виде таблицы

Порядковый номер означает номер режима, а значение - это значение параметра в режиме.
Например, если брать первый столбец то получим значения в 1-ом режиме (Alfa)
timeFindBestPos = 0.2
countRotatPoint = 30
minCountForShot = 3
ricoshetAngle = 70
ricoshetAngle_HC =85
minPercent = 40
piersingPercent = 75

то есть соответствие прямое - пример: timeFindBestPos = timeFindBestPos_mode
грубо говоря, при переходе в режим мод присваивает значение timeFindBestPos_mode параметру timeFindBestPos

"Не понятно за что отвечает каждый параметр...
timeFindBestPos_mode = 0.2 или 2.0 - что это?"
в самом конфиге на каждый параметр есть описание
например:
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>

"<minCountForShot_mode> - Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела Default=3 (тут немного не понятно)"
Тут всё просто - автовыстрела не будет, пока автобот не определит хотя бы 3 точки.

Что касается Default - так и должно быть, в начале следующего боя параметр сбрасываются на Default (установка по умолчанию) - потому что сами режимы не предназначены для постоянного потребления, их по сути нужно выбирать в зависимости от ситуации.
С другой стороны, если вы почувствовали, что какой-то режим вам приглянулся и вы хотите чтоб он стал равен Default, то никто не мешает вам занести в конфиге в соответствующие параметры те значения которые вам нужны для дефолтных настроек, всё по тому же принципу: timeFindBestPos = timeFindBestPos_mode, т.е.
просто запишите в параметры:
timeFindBestPos
countRotatPoint
minCountForShot
ricoshetAngle
ricoshetAngle_HC
minPercent
piersingPercent
то, что вы считаете нужным.

если вам приглянулся режим FastPoint, то его параметрам соответствует режим Alfa, можете занести как дефолтные параметры из этого режима.
И ещё одна особенность - режимы по F11 и F12 одновременно не работают, выбранный режим отменяет предыдущий.

P/S

И ещё, пожелание. Давайте не переходить на личности это не продуктивно, перепалки не несут никакой ценной информации. Так мы можем докатиться до того, что будем не по 3 страницы назад листать, в надежде обнаружить полезную информацию, а гораздо больше. Давайте, всё-таки с уважением относиться друг к другу, вне зависимости от возраста, взглядов на жизнь и религии, которая как часто пишут, кому-то, чего-то не позволяет :) все мы люди, все мы человеки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

да сделайте вы уже подробнейшее описание,
скрины добавите на прицел, прям стрелками на них напишите что обозначает каждый символ прицела, и его цветовые варианты если есть

так же намного проще, а то вопросы не прекратятся никогда, тем более что есть уже у вас даже сайт, там сам бог велел расписать товар лицом


РС вот у меня свой форум, занимаюсь я выращиванием самых сложных видов растений растущих под водой, так некоторые казалось бы для меня простейшие моменты содержания и подготовки хим-состава воды приходится объяснять тысячи раз, пошагово и с подробностями , на пальцах или примерах, как на счетных палочках когдато в школе, хотя они подробно описаны, ну не схватывают иногда люди сразу то, что кому то кажется элементарным
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Понравилось эта функция Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек...

Не понравилось когда сбрасываеш прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Понравилось эта функция Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек...

Не понравилось когда сбрасываеш прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.

Что-то у вас не так батенька ) всё должно быть нормально
Проверьте моды на наличие ещё одного аима
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Понравилось эта функция Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек...

Не понравилось когда сбрасываеш прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.
Стволик Хаоса установлен?
 
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зоро джан что за проблемы с оплатой ,хотел продлить,а там отправляют куда то :heystopityou.gif:МОЖЕТ СРАЗУ В КИВИ Кошелек кинуть???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Залез в конфиг, посмотрел, за что отвечают значения, заданные в данных режимах. Скорее всего, народ именно про это и спрашивает...
Вывел в отдельный текст (значения указаны по умолчанию):
Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. --><timeFindBestPos>0.7
Разрешённое количество перемещений по точкам --><countRotatPoint>5
Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела --> <minCountForShot>3
Угол рикошета к нормали, в градусах (>70 - рикошет, согласно игровой механики) --><ricoshetAngle>70.0
Угол рикошета к нормали, в градусах для кумулятивных боеприпасов (>80 - рикошет, согласно игровой механики) --><ricoshetAngle_HC>80.0
Минимальный процент пробития брони для включения точки в расчёт АвтоБота, от 0% - 100% --><minPercent>60
Нижняя граница пробития брони в процентах для выбора точки из расчётных, в качестве искомой, от 0% - 100% -->Поиск точек ведётся от центра к краю --><piersingPercent>75
вот это на каждой странице надо прописывать, СПС Wasqer,боле мене понял,мне 53 года ,я с компом на ВЫ и желательно на коленях тогда он(комп) может соизволит работать как я хочу:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро джан что за проблемы с оплатой ,хотел продлить,а там отправляют куда то :heystopityou.gif:МОЖЕТ СРАЗУ В КИВИ Кошелек кинуть???

Там же всё написано!

На текущие момент на стороне Robokassa.ru возникли технические сложности по принятию средств. До 23.04.2016 прием средств будет возобновлен, поводов для беспокойства нет. Всем текущим клиентам мы продлили на 1-2 дня триальный доступ (для этого, после того как у вас закончится срок модов, нужно просто выйти из игры и зайти заново). В случае крайней необходимости можно оплатить через Paypal
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ключи для модов
ВГ планирует ввести цифровые подписи для модов, об этом вчера написал Европейский клан "Kazna Kru Clan".
Наши источники подтверждают данную информацию, правда пока не понятно как это будет работать, то ли будет центр по проверке и выдаче ключей, или же лицензировать и выдавать ключи будут конкретным мододелам, а может это будет работать как-то по другому. В любом случаи, создавать моды станет сложнее, к тому же, это может оттолкнуть многих "молодых" мододелов.

Breaking News!
Wargaming will introduce a special key for the mods. By doing that, they want to disable all the illegal mods that are now active. All the legal mods will get that special key and/or will be incorporated into the game!
What do you think about this solution? Will it work and stop the cheaters?
_ttps://www.facebook.com/kaznakruclan/posts/1714273882187976:0
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день подскажи ZorroJan шайтан на твоем сайте чем нибудь отличается от того же твоего прицела но на сайте Вудспика.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день подскажи ZorroJan шайтан на твоем сайте чем нибудь отличается от того же твоего прицела но на сайте Вудспика.

Если речь о триал версии, то нет. Если вам интересны отличия фулл версии 072 от триала 071, то читайте на первой странице историю версий.
 
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

я не знаю почему,но в автоматическом режиме аим наотрез не хочется выцеливать нлд,когда это самая открытая и простая точка для пробития,не понимаю
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

На танках надо серверный прицел отключать,а на арте включать я правильно понял?
 
Сверху Снизу