Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 253
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро,дружище, будь ласков подскажи

на арте играю редко, тут вот зашел в бой, при захвате на упреждении при полном сведении попадает неплохо, а вот по стоящим целям при полном сведении у меня часто перелет происходит, какой параметр надо подкрутить и в какую сторону????
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро,дружище, будь ласков подскажи

на арте играю редко, тут вот зашел в бой, при захвате на упреждении при полном сведении попадает неплохо, а вот по стоящим целям при полном сведении у меня часто перелет происходит, какой параметр надо подкрутить и в какую сторону????

Если брать настройки по умолчанию, то перелёты это чистый рандомный эффект, т.к. по умолчанию настойки прицела точно в центр корпуса, так что вероятность получить не долёты ровно такая же как получить перелёты. Если всё-таки хочется подправить прицел, то это можно сделать во время боя, зажав функ.клав. и отрегулировав высоту колёсиком или можно в крнфиге сразу подправить параметр высоты AimPointSPG - для прицеливания ниже центра корпуса уменьшить параметр в минус.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо, знаешь хочу попробовать, только у меня беда, то ли просто тупой, значение у меня сейчас 0.0, чтобы сделать ниже я должен прописать в конфиге -0.1, или как то подругому
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо, знаешь хочу попробовать, только у меня беда, то ли просто тупой, значение у меня сейчас 0.0, чтобы сделать ниже я должен прописать в конфиге -0.1, или как то подругому

да, это будет на 0.1 метра ниже центра
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Класный прицел, но есть в нем защита от выстрела по непробиваемым целям?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Класный прицел, но есть в нем защита от выстрела по непробиваемым целям?

есть - СКВО называется, изучаем тему на первой странице.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Я покупаю каждый месяц я получаю этот продукт ... но в гораздо худшем положении, чем предыдущий ... движущуюся цель , фиксированные цели vurabilmekt я лучше сам ...

прицеливания палитра
прицеливания башня
Есть ли клавиши быстрого вызова прицеливания тело ???

072 Окончательный вид структурированного файла convenie меня ???
Я прошу прощения за то, как я использую перевод
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Если брать настройки по умолчанию, то перелёты это чистый рандомный эффект, т.к. по умолчанию настойки прицела точно в центр корпуса, так что вероятность получить не долёты ровно такая же как получить перелёты. Если всё-таки хочется подправить прицел, то это можно сделать во время боя, зажав функ.клав. и отрегулировав высоту колёсиком или можно в крнфиге сразу подправить параметр высоты AimPointSPG - для прицеливания ниже центра корпуса уменьшить параметр в минус.

это оч дельный совет для арты! но вот вопрос, если убрать атоприцел, и самому свестись, параметр высоты AimPointSPG актуален остается? То есть я поставил -0.5 и теперь всегда будет снаряд так лететь? неважно автоприцел или сам сводишься, правильно я понимаю?

Ну и еще, как отключить полностью влияние бота на арт прицел, а то прицел как то не сводится мне кажется, после установки шайтана, точнее по кд раз и в точку, а пока кд идет на весь экран прицел
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

это оч дельный совет для арты! но вот вопрос, если убрать атоприцел, и самому свестись, параметр высоты AimPointSPG актуален остается? То есть я поставил -0.5 и теперь всегда будет снаряд так лететь? неважно автоприцел или сам сводишься, правильно я понимаю?

Ну и еще, как отключить полностью влияние бота на арт прицел, а то прицел как то не сводится мне кажется, после установки шайтана, точнее по кд раз и в точку, а пока кд идет на весь экран прицел

регулировка высоты актуальна только для захваченной цели. Шайтан никак не влияет на прицел для не захваченной цели, в этом режиме работает только СКВО (система контроля за ведением огня), т.е. автомат выбирает только разрешать выстрел или нет.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
регулировка высоты актуальна только для захваченной цели. Шайтан никак не влияет на прицел для не захваченной цели, в этом режиме работает только СКВО (система контроля за ведением огня), т.е. автомат выбирает только разрешать выстрел или нет.

СКВО отдельная тема, вообще ее отключил и для танков и для арты, вроде полезная вещь когда явно с выстрелом поторопился, а она раз и в блок. Но когда ждешь вражину, на упреждение , и внезапно просто отказывается делать выстрел, ну я понимаю в атоприцеле, но когда сам свелся, а система говорит мол не попадешь- нефиг стрелять, да блин, можно подумать автоприцел попадает. на ход вообще плохо стреляет аимбот, вроде все отключил уже,в плотную едет враг, показывает прицел 100%, и бац снаряд просто исчезает сквозь танк, ухх как бесит. привычка на ходу стрелять, у сае прокатывала на раз два, в бровь снаряд летит, а тут же едешь опять же вплотную на лт, крутить начинаешь, снаряды вообще в танк не попадают, а если и попадают, то точно не в ту область которую якобы выцелил. Короче весь день сегодня провел в конфиге, изменяя то или иное значениеФ - пришел к выводу, в шайтане самая полезная функция, бронеприбите в %. все остальное бесполезные функции, которые только мешают в бою.Продолжаю гнуть свою линию, САЕ на ход четко снаряд, даже без сведения смело + ШАЙТАН-только для бронепробития В % чтобы самому стрелять уже несколько месяцев таким макаром кошмарю рандомчик на ЯПОшках) и самому выцелить фугой на касарик можно, и в даль четко летит)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Упреждение хромает у него на все 100% практически сам выцеливаеш на ход и без промахов! Есть еще проблема: при авто захвате иногда клинит прицел и не хочет отпускать с авто захвата приходится ловить захватом другой танк и ток тогда можно збросить авто захват! может кто подскажет как выйти с ситуации?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

СКВО отдельная тема, вообще ее отключил и для танков и для арты, вроде полезная вещь когда явно с выстрелом поторопился, а она раз и в блок. Но когда ждешь вражину, на упреждение , и внезапно просто отказывается делать выстрел, ну я понимаю в атоприцеле, но когда сам свелся, а система говорит мол не попадешь- нефиг стрелять, да блин, можно подумать автоприцел попадает.
СКВО работает только для автозахвата - для всех кроме арт. Для арт, да, работает и без него. Так что не может быть ситуации, что сам (ручками свёлся), а СКВО не дало выстрелить.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Упреждение хромает у него на все 100% практически сам выцеливаеш на ход и без промахов! Есть еще проблема: при авто захвате иногда клинит прицел и не хочет отпускать с авто захвата приходится ловить захватом другой танк и ток тогда можно збросить авто захват! может кто подскажет как выйти с ситуации?

Нет такой проблемы. Она бывает, только если стоит параллельный АИМ или AAS
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

а что такое ААС?
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

стоят про танки и шайтан больше нет ничего!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Упреждение хромает у него на все 100% практически сам выцеливаеш на ход и без промахов! Есть еще проблема: при авто захвате иногда клинит прицел и не хочет отпускать с авто захвата приходится ловить захватом другой танк и ток тогда можно збросить авто захват! может кто подскажет как выйти с ситуации?

Кнопкой Е, по умочанию
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ну так про нее и речь, арте мешает СКВО больше, чем помогает

СКВО можно легко отключить в бою зажав функ.клавишу

Добавлено через 55 секунд
а что такое ААС?

AdvancedAimingSystem
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
70
Репутация
114
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

С праздником!
что то стал час то в землю прицел стрелять если танк немного за бугром, подскажите как поправить?)))
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Где вообще скачать скачать МодПак??? Ребят ну вы если начали брать деньги, так сделайте норм сервис... Брал сборку вперед на пару месяцев..Переустановил игру хочу поставить Шайтан... Ссылка на скачивания давно уже затерялась в почте , а тут перерывать форум 350 страниц вообще не в кайф. Неужели нельзя всю важную инфу кинуть на первую страницу... Ссылка на Модпак... Инфу если обнова, Инфу на оплату и т.д.... Давайте уже как то по серьезней...Спс
 
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
89
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Всем респект с праздником

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
используй аим от sae мой совет тебе Pavlos

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
и версию ставь 18.1 есть и 20 не плохая тоже
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Где вообще скачать скачать МодПак??? Ребят ну вы если начали брать деньги, так сделайте норм сервис... Брал сборку вперед на пару месяцев..Переустановил игру хочу поставить Шайтан... Ссылка на скачивания давно уже затерялась в почте , а тут перерывать форум 350 страниц вообще не в кайф. Неужели нельзя всю важную инфу кинуть на первую страницу... Ссылка на Модпак... Инфу если обнова, Инфу на оплату и т.д.... Давайте уже как то по серьезней...Спс

Ссылка на модпак указана на первой странице.
Скачать всегда можно на сайте продаж
http://wotzj.com/#reg
Для этого нужно просто ввести емейл, указанный при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу