Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 255
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо) Я после каждого боя в конфе что-то меняю, вероятно косячу, потому бывает неадекватно ведет себя, переустановка помогает.
По вашему совету, немного бота успокоил, скорости убавил противника до 20 свою до 10, также сделал 400 метров макс расстояние, очень даже ничего несколько боев откатал.

и еще и информатор бронепробития( тот что в %) совсем не учитывает правила трех калибров, у***** показывает 0%, а снаряд туда пробивает) Хотелось бы достоверную инфу в прице видеть)

Информатор учитывает правило трёх калибров, при наведении тогда указываются ** - звёздочки и цвет меняется на пурпур

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
РРР Опять глюки при попытке продления. Честно - начинает доставать((

в чём проблема-то
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Информатор учитывает правило трёх калибров, при наведении тогда указываются ** - звёздочки и цвет меняется на пурпур

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


в чём проблема-то
Окэ) дело вот в чем, при взятии ис7 в автоприцел танком кв2, ББ, пробитие если не ошибаюсь 120, так вот бот не находит вариантов точек, тем более фиолетовых, сам когда наводишь в хвост, показывает броню 30, градус 88, остсюда броня в месте выстрела, если верить зашкаливает за несколько сотен, соответственно пишет рикошет, и при всем при этом, пуха кв с калибром 152 его туда шьет по 700 легко.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Zorrojan вопрос к тебе. Играя в режиме привосходство столкнулся с такой проблемой, в ближнем бою немогу взять противника в автозахват,
вернее прицел берет противника но как то странно на пол корпуса в молоко. Это происходило с игроками с хорошей статистикой.
Так вот сам вопрос: это новый или старый чит ,или какое то лекарство против шайтана ?
Заранее благодарен за ответ.
Баг который был с отворотом башни в ближнем бою это не то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Блин ну не попадает упреждение, во время полного уже сведения прицел дергается так что снаряды в небо или в землю частенько летят Прям ровнехонько над крышей танка, админ посоветуй в чем причина, и фугасы и ББ так.
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Скажите пож, мод авто выстрел как активируется? Иногда работает иногда нет. Может есть горячая клавиша? спс.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

@ZorroJan если ты ещё добавишь в свой модпак тундру, то было бы просто чудесно, считаю на данный момент аим самый лучший.да и цена адекватная.
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Купил полную версию. Может мой вопрос будет дилетантским, но я бы хотел узнать: у этого мода есть какой-нибудь интерфейс в самой игре?

...и проблема: при установке этого мода, моя мышка в игре категорически НЕ хочет перемещаться вертикально:09_64:!
(других модов никаких нет; при удалении только файлов мода, мышка опять оживает)

P.S. Эта ошибка была только в "Боевом обучении".
Когда я вошёл в "Случайный бой", то всё заработало корректно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Доедеш до кустов в конце задания и все заработает, кнопками подымай
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
406
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

прежде чем покупать, хотелось тест версию по пробовать (в шапке нет), дайте по тестить мод, подойдет ли он мне, с ув.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Скажите пож, мод авто выстрел как активируется? Иногда работает иногда нет. Может есть горячая клавиша? спс.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Скажите пож, мод авто выстрел как активируется? Иногда работает иногда нет. Может есть горячая клавиша? спс.

Работа Автовыстрела зависит от сведения орудия. При достижении определенного размера сведения (задается в конфиге) происходит выстрел. Поэтому и кажется что не всегда работает. Параметры задаются в конфиге. Можешь установить чтоб при полном сведении стрелял , а можешь чтоб при полном разбросе. Все в твоих силах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Работа Автовыстрела зависит от сведения орудия. При достижении определенного размера сведения (задается в конфиге) происходит выстрел. Поэтому и кажется что не всегда работает. Параметры задаются в конфиге. Можешь установить чтоб при полном сведении стрелял , а можешь чтоб при полном разбросе. Все в твоих силах.

Какой файл нужно редактировать?
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Этот аим тоже бывает в небо стреляет /целится или в пустые места??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
подскажите как убрать то что обведено в красный круг,процентовку и зеленый квадратик,иногда он бывает фиолетовый и сильно мигает при попадании,очень мешает


P.S скачала прицел по старой ссылке которая у меня на почте, отправлял кабан(клиент кабана) и появилось это мигание,до переустоновки клиента такого не было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
подскажите как убрать то что обведено в красный круг,процентовку и зеленый квадратик,иногда он бывает фиолетовый и сильно мигает при попадании,очень мешает


P.S скачала прицел по старой ссылке которая у меня на почте, отправлял кабан(клиент кабана) и появилось это мигание,до переустоновки клиента такого не было

Это Хит Маркер. Если Зоровскии то удали ZJ_HitMarker.pyc

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Какой файл нужно редактировать?


........\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml файлик ZJ_AimBotShaytan. Открываешь Нотепадом и смотри строчки от 167 до 180 ну или примерно +\- (у меня в этих строчках). Читай, там все расписано. А для полного развития я бы на Вашем месте его весь прочел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый Зорроджан скажите пожалуйста скоро ли выйдет очередное обновление вашего мода?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Николай будет время посмотри, информатор бронепробития не несёт пользы. Много было ситуации на разных танках когда я свёлся на автоприцеле в стоячую вражину, информатор писал "рикошет" и "маленький калибр" а я спокойно пробивал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
55
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Скажите пожалуиста какое значение можно ставитъ, что прицел двигатся бъистрее??? <slowDist>0.6</slowDist> очен медленая реакция! Какой оптималнъи вариант, что бъи прицел не пръигатъ?

Извините меня за плохом езике!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро дружище, не заметил ли ты после микро обновы, пару дней назад выходила, каких нибудь странностей в работе шайтена, у меня какая то хрень, то захватит, то нажму сбросить, он не сбрасывая захвата перескакивает на другую цель

короче все странности творятся именно с работой захвата цели при нажатии пкм
 
Сверху Снизу