Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 261
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ не вернулся еще? Хоть бы кабан ответил, столько вопросов уже про рентген.
 

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Я так понял, теперь мод полностью монетизирован? триала для форумчан нет?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
Can you remove or make a version for paid users and remove print statements from log

REMOVE PLEASE: >>> the the INFO: [the the ZJ] Aimbot-Shaytan ver.0.9.15 of 073 of Full Config file successfully loaded.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
<!-- Вкл.интерактивность настроек (применяется только после перезагрузки клиента)-->
<interactivSettings>True</interactivSettings>
это что делает?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Can you remove or make a version for paid users and remove print statements from log

REMOVE PLEASE: >>> the the INFO: [the the ZJ] Aimbot-Shaytan ver.0.9.15 of 073 of Full Config file successfully loaded.

Who needs to delete this label ? You have a persecution complex ? )
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
я прописал KEY_NONE,
а дальномер перекинул на клавишу Q

очень плохо описаны настройки
1. <!-- Время задержки удержания точки выбранной АвтоБотом после его отключения, в сек. -->
<botPostTimer>1.0</botPostTimer>
что это?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- Вкл.интерактивность настроек (применяется только после перезагрузки клиента)-->
<interactivSettings>True</interactivSettings>
это что делает?

Это включение слежения за изменениями в конфиг файле, для применения настроек прямо в игре - на лету.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
очень плохо описаны настройки
1. <!-- Время задержки удержания точки выбранной АвтоБотом после его отключения, в сек. -->
<botPostTimer>1.0</botPostTimer>
что это?

Это время сохранения координат выбранных атоботом, после того, как он отключился - например когда танк уже заехал за препятствие. Сделано для избежания резких переходов прицела.
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Это включение слежения за изменениями в конфиг файле, для применения настроек прямо в игре - на лету.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


Это время сохранения координат выбранных атоботом, после того, как он отключился - например когда танк уже заехал за препятствие. Сделано для избежания резких переходов прицела.

<!-- Время задержки отключения дальномера -->
<fixDistPostTime>5.0</fixDistPostTime>

это как работает?если на танк навести а потом в небо то нету никакого активного дальномера.
c advanced aiming работает ?
Я думаю этот дальномер только автоботом используется? Не такой как ААС?

3. В передний каток целится в самый край а в задний в центр это нормально?
4. <!-- ограничение максимальной скорости цели для включения АвтоБота в автоматическом режиме, в км/ч -->
<autoBotTargetMaxSpeed>40.0</autoBotTargetMaxSpeed>
когда цель движется включается упреждение автобот отключается. при чем тут 40 км ?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- Время задержки отключения дальномера -->
<fixDistPostTime>5.0</fixDistPostTime>

это как работает?если на танк навести а потом в небо то нету никакого активного дальномера.
c advanced aiming работает ?
Я думаю этот дальномер только автоботом используется? Не такой как ААС?

3. В передний каток целится в самый край а в задний в центр это нормально?
4. <!-- ограничение максимальной скорости цели для включения АвтоБота в автоматическом режиме, в км/ч -->
<autoBotTargetMaxSpeed>40.0</autoBotTargetMaxSpeed>
когда цель движется включается упреждение автобот отключается. при чем тут 40 км ?

1. Это работает - когда танк исчезает, чтоб не было резкого сброса дальномера.
2. advanced aiming в топку - несовместим. Если он всётаки нужен позарез, то требуется настройка и его ишайтана, чтоб они друг другу не мешали. Рекомендую просто избавиться от advanced aiming.
3. нормально
4. нет, когда цель движется автобот не отключается до тех пор пока скорость её не будет больше 40 кмч (в данном случае)
Так же есть целая система, которая определяет нужен ли автобот если цель слабобронированная. Поэтому вы ошибочно предположили, что автобот отключается, если цель движется.
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1. Это работает - когда танк исчезает, чтоб не было резкого сброса дальномера.
2. advanced aiming в топку - несовместим. Если он всётаки нужен позарез, то требуется настройка и его ишайтана, чтоб они друг другу не мешали. Рекомендую просто избавиться от advanced aiming.
3. нормально
4. нет, когда цель движется автобот не отключается до тех пор пока скорость её не будет больше 40 кмч (в данном случае)
Так же есть целая система, которая определяет нужен ли автобот если цель слабобронированная. Поэтому вы ошибочно предположили, что автобот отключается, если цель движется.
хуктайм настраивать в ААС?
2.Автобот на ходу не выцеливает уязвимые точки а выцеливает те что не за укрытием?
3.еще заметил что по зажатому альт не переключаются 3 точки, если прицел рядом с каким-то танком,идет включение альтернативного маркера,это номрально?можно изменить?
4. Экраны першинга учитывает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ с возвращением. Когда обновление ждать?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ЗОРРО я написал у вас на сайте покупки модпака вопрос, но так и не получил ответ, придется задать его тут, написано что привязка идет только к одному аккаунту,а если у меня два аккаунта и я играю например на обоих,сбрасывать железо нет такой возможности? как например у варпака,там по моему через каждые 2 часа можно (точно не помню давно пользовался) или мне надо будет покупать по отдельности для каждого аккаунта ключ(или привязку)? интересует этот важный для меня вопрос потому что хочу купить ваши моды попробовать,если уже были такие вопросы прошу извинить я их не увидел,заранее спасибо за ответ.


Прийдётся брать на оба акка, вроде было так, я брал,
 
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

так,я понял,понять бы каким образом? там лоудер? и в нем ключи менять? или как ты делал? то что для каждого аккаунта не удобно конечно но взять то для каждого не проблема цена то смешная.

не надо ничего менять. при оплате указываешь другой акк. тебя активируют и все автоматом заработает на двух акк
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

When the full mod set working? like countur look too?
 
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

привет всем! такой вопрос есть. парни подскажите идеальные настройки конфигурации шайтана может у кого есть. буду очень признателен.
заранее спасибо!
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите, почему я включил в файле конфигурации индикатор бронепробития, а он постоянно белого цвета... насколько я понимаю он должен быть либо зеленый, либо красный(((
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Николай, на стабильность рентгена стоит полагаться v9.15_073_3 ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1. Это работает - когда танк исчезает, чтоб не было резкого сброса дальномера.
2. advanced aiming в топку - несовместим. Если он всётаки нужен позарез, то требуется настройка и его ишайтана, чтоб они друг другу не мешали. Рекомендую просто избавиться от advanced aiming.
3. нормально
4. нет, когда цель движется автобот не отключается до тех пор пока скорость её не будет больше 40 кмч (в данном случае)
Так же есть целая система, которая определяет нужен ли автобот если цель слабобронированная. Поэтому вы ошибочно предположили, что автобот отключается, если цель движется.

1.autozoomcamera нет нигде такого параметра в конфиге.
2. Экраны першинга учитывает?
3. Когда целится в задний каток, то вообще не в сам какток целится,там же не будет тройного урона если танк стоит?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу