Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 263
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

В конфиге мода ContourLook теперь отсутствует много параметров, в том числе <!-- Цвет контура открытой цели (RGBA, диапозон 0-255) -->, практически самый полезный, планируется ли дополнение этого мода в дальнейшем или ничего больше изменяться не будет?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan тут на сайте Вотспик человек хвалиться что ты у него настройки просишь и хочешь включить их в свою сборку,неужели правда?


Сообщений: 13
Репутация: +3
Пользователь offline POXYИCT - Сегодня, 23:00
новый конфиг, к сведению- (
MODZJ.com - ZJ mods for WOT (Моды ZorroJan)
14:56 (8 ч. назад)
кому: мне
Здравствуйте, ********
Пришлите новый конфиг с поправкой на 9.15, посмотрим.
Вы писали 24 мая 2016 г., 03826)
и еще - (Кстати не допиливали конфиг под 9.15, интересно было бы посмотреть различия с официальной нашей версией. Если будет удачный - включим в сборку.)
ZJ_AimBotShaytan073(промежуточный вариант).rar ещё доделывать буду вот так пользуйтесь пока Я добрый!!

https://yadi.sk/d/gN8LowTrs9pvp

Такие вопросы из вежливости стоит задавать в ЛС
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

В последнем обновлении сегодня добавили мод ТУндры (по num_0) и мод ренгена. Проверьте. Перезакачайте по старой ссылке.

молодцы ребята что трудитесь, только вот опять вы вынуждаете задавать вопросы, дайте пожалуйста описание работы или ссылки на новые тундры и рентгены, по тундре темы не нашел, но в принципе тундра и так стоит давно, по рентгену тема закрыта
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan тут на сайте Вотспик человек хвалиться что ты у него настройки просишь и хочешь включить их в свою сборку,неужели правда?


Сообщений: 13
Репутация: +3
Пользователь offline POXYИCT - Сегодня, 23:00
новый конфиг, к сведению- (
MODZJ.com - ZJ mods for WOT (Моды ZorroJan)
14:56 (8 ч. назад)
кому: мне
Здравствуйте, ********
Пришлите новый конфиг с поправкой на 9.15, посмотрим.
Вы писали 24 мая 2016 г., 03826)
и еще - (Кстати не допиливали конфиг под 9.15, интересно было бы посмотреть различия с официальной нашей версией. Если будет удачный - включим в сборку.)
ZJ_AimBotShaytan073(промежуточный вариант).rar ещё доделывать буду вот так пользуйтесь пока Я добрый!!

https://yadi.sk/d/gN8LowTrs9pvp

Я никогда ни у кого не просил настроить свой мод )))
Кто как не я знает его тонкости лучше всех.
Всегда настраиваю конфиг по своим соображениям - как я считаю будет правильным.
Есть только пару параметров, которые нужно подкрутить индивидуально в некоторых случаях - offsetFar и возможно offsetClose
на них влияет пинг и компьютерное железо, настроить их очень легко, просто зайдя в тренировку с другом и пострелять на упреждение в автоприцеле.
всёж остальное и по умолчанию вполне сносно. Возможно только для особых гурманов есть смысл изменить некоторые настройки под свой стиль игры.

А то что касается приложенного файла, то там я не нашёл никаких запредельных отличий )
Даже наоборот, некоторые правки там бессмысленные
например
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>1.5</timeFindBestPos>
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>30</countRotatPoint>
какой смысл, по сравнению с оригиналом, увеличивать время между ротациями ствола до 1,5 сек
и при этом так сильно (с 5 до 30) увеличивать ограничение перемещений? какой в этом тайный смысл? )
с таким временем ротации ствол успеет переместиться за целых 10 сек аж 6 с половиной раз
а чтоб переместиться 30 раз ему понадобится 45 секунд
кто-нибудь держал так долго танк в прицеле?
и да, после каждого выстрела или изменения углов (потеря точек) автобот переинициализирует эту процедуру

Удачи в боях ;)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
В конфиге мода ContourLook теперь отсутствует много параметров, в том числе <!-- Цвет контура открытой цели (RGBA, диапозон 0-255) -->, практически самый полезный, планируется ли дополнение этого мода в дальнейшем или ничего больше изменяться не будет?

Вложенный рентген (версия 001)- это решение пока не будет восстановлена удобоваримая работа оригинального мода.

После обновления 0.9.15 стали не возможны следующие фишки с рентгеном
- невозможно теперь одновременно показывать несколько цветов - только 1
- исходя из первого невозможно смешивать цвета (скрытая часть одним цветом, открытая другим)
скажите спасибо великой картошке ), хотя бы зато, что хоть что-то работает
- из первого же вытекает и проблема - почему так сложно восстановить ContourLook в его привычном виде - увы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро приветствую,
а нельзя как то может сочетать рентген с чем то еще, временную обманку придумать, например все цели как сейчас обводкой, а видимые добавить к ним что то еще, тень, может столбы или шары, просто чтобы было понятно что в куче целей которые на тебя прут и обведены контуром есть та над которой столб, тень, шар или еще *** знает что, но это дает понять что она открыта для выстрела
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Зорро приветствую,
а нельзя как то может сочетать рентген с чем то еще, временную обманку придумать, например все цели как сейчас обводкой, а видимые добавить к ним что то еще, тень, может столбы или шары, просто чтобы было понятно что в куче целей которые на тебя прут и обведены контуром есть та над которой столб, тень, шар или еще *** знает что, но это дает понять что она открыта для выстрела
идея не плоха но если сделать просче обводиьь только видимые цели то по сути цвет не меняется а за припятствиями не так уважно наблюдать за целъю. И будет поимерно так мод направленинаправления открытой цели указывает нам на открытую цель а ренген её обводитобводит и мы спокойно целим в контур. Зорро если это возможно реализовать ответь.7
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
идея не плоха но если сделать просче обводиьь только видимые цели то по сути цвет не меняется а за припятствиями не так уважно наблюдать за целъю. И будет поимерно так мод направленинаправления открытой цели указывает нам на открытую цель а ренген её обводитобводит и мы спокойно целим в контур. Зорро если это возможно реализовать ответь.7
И вот есче идея как насчет того чтоб сделать два ренгена один на контуры вообщем а второй на открытые цели. Примерно первый просто белый а второй цветной, и опять же цвет не меняется просто каждый мод работает отдельно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Я никогда ни у кого не просил настроить свой мод )))
Кто как не я знает его тонкости лучше всех.
Всегда настраиваю конфиг по своим соображениям - как я считаю будет правильным.
Есть только пару параметров, которые нужно подкрутить индивидуально в некоторых случаях - offsetFar и возможно offsetClose
на них влияет пинг и компьютерное железо, настроить их очень легко, просто зайдя в тренировку с другом и пострелять на упреждение в автоприцеле.
всёж остальное и по умолчанию вполне сносно. Возможно только для особых гурманов есть смысл изменить некоторые настройки под свой стиль игры.

А то что касается приложенного файла, то там я не нашёл никаких запредельных отличий )
Даже наоборот, некоторые правки там бессмысленные
например
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>1.5</timeFindBestPos>
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>30</countRotatPoint>
какой смысл, по сравнению с оригиналом, увеличивать время между ротациями ствола до 1,5 сек
и при этом так сильно (с 5 до 30) увеличивать ограничение перемещений? какой в этом тайный смысл? )
с таким временем ротации ствол успеет переместиться за целых 10 сек аж 6 с половиной раз
а чтоб переместиться 30 раз ему понадобится 45 секунд
кто-нибудь держал так долго танк в прицеле?
и да, после каждого выстрела или изменения углов (потеря точек) автобот переинициализирует эту процедуру

Удачи в боях ;)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды


Вложенный рентген (версия 001)- это решение пока не будет восстановлена удобоваримая работа оригинального мода.

После обновления 0.9.15 стали не возможны следующие фишки с рентгеном
- невозможно теперь одновременно показывать несколько цветов - только 1
- исходя из первого невозможно смешивать цвета (скрытая часть одним цветом, открытая другим)
скажите спасибо великой картошке ), хотя бы зато, что хоть что-то работает
- из первого же вытекает и проблема - почему так сложно восстановить ContourLook в его привычном виде - увы.

а как железо на коэф влияет?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро приветствую,
а нельзя как то может сочетать рентген с чем то еще, временную обманку придумать, например все цели как сейчас обводкой, а видимые добавить к ним что то еще, тень, может столбы или шары, просто чтобы было понятно что в куче целей которые на тебя прут и обведены контуром есть та над которой столб, тень, шар или еще *** знает что, но это дает понять что она открыта для выстрела

Что-нибудь придумаем ;)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
а как железо на коэф влияет?

напрямую, скорость расчётов и обработки данных.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
И вот есче идея как насчет того чтоб сделать два ренгена один на контуры вообщем а второй на открытые цели. Примерно первый просто белый а второй цветной, и опять же цвет не меняется просто каждый мод работает отдельно.

Этот вариант не прокатит к сожалению, модов может быть много, а движок один
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

А как на счет контуров только открытх участков,а за припятствиями без обводки?
 
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро приветствую,
а нельзя как то может сочетать рентген с чем то еще, временную обманку придумать, например все цели как сейчас обводкой, а видимые добавить к ним что то еще, тень, может столбы или шары, просто чтобы было понятно что в куче целей которые на тебя прут и обведены контуром есть та над которой столб, тень, шар или еще *** знает что, но это дает понять что она открыта для выстрела

Подерживаю совместить ренген с прототипом хамелиона (так как ,цвета негзя смешивать),
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
134
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1Устанвоил пак протанки и прицел оттуда с индикатором пробития полироид. С шайтаном он перестает показывать правильно цвета при захвате в снайперском режиме,показывает все время 1 цвет.В сае такого прикола нету.Это нормально?можно исправить?
2установил круг разброса на прицел,но при захвате с шайтаном он пропадает на время захвата,в арт режиме при захвате пропадает прицел.как исправить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

ну поставь другой прицел и не парься, я вон тупо ставлю все сведение прицел, сведение для арты и прицел для арту"овер крос" или как там правильно пишется, с шайтаном тебе особенный прицел ненужен, в снайперском режиме вручнцю все равно будешь ориентироваться или по своим знаниям техники противника,или шкурки пробития поставь
 
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 073 Full - аимбот от ZorroJan

Блин а как скачать то???
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 074 Full - аимбот от ZorroJan

Выпущено обновление:
- (fix) Найдена утечка памяти
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Всем здрасте!!!
Шайтан сейчас не плох, но вот этот серый прицел в центре экрана, не меняющий цвет, вообще не понять когда стрелять нужно....
Можно было на шайтане хоть звездочки сделать как у SAE.
Или я чет не понял?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 074 Full - аимбот от ZorroJan

Всем здрасте!!!
Шайтан сейчас не плох, но вот этот серый прицел в центре экрана, не меняющий цвет, вообще не понять когда стрелять нужно....
Можно было на шайтане хоть звездочки сделать как у SAE.
Или я чет не понял?

Это не серверный прицел ) это быстрый маркер упреждения и точка прицеливания.
да, с цветами сейчас проблема, из-за патча
но в следующим билде победим и это
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 074 Full - аимбот от ZorroJan

Что за утечка памяти?
 
Сверху Снизу