Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 272
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Скинте ссыль на конфиг, кто под себя настраивал!
 
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
33
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

А какие он должен выносить модули??? Ставь шкурки с уязвимыми местами и ручками, ручками выноси.

))) в патче 0.9.14 бк выносил на ура , а теперь увы нет
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

https://cloud.mail.ru/public/KgaL/FwGs1nTtN вроде настроил доступ к папке, там 4 конфа, в самом позднем из них настроено упреждение и только, все остальное по дефолту как было, остальные "эксперименты" не советую качать)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Скажите, а можно в шайтане, допустим люк выцелить, и зафиксировать прицел именно на люке ?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Честно, надоело повторяться.
1. Настройка дефолтного конфига такая, как я считаю правильным, за исключением нескольких коэффициентов упреждения, которые подгоняются индивидуально и могут отличаться.
2. Разумеется, чем дальше танк, тем больше упреждение, т.к. оно на прямую зависит от расстояния и скорости снаряда,но.... упреждение, а не упреждающий коэффициент.
3. Да. Для того чтоб прицел не дёргало на расстоянии, была введена система стабилизации и по моему она прекрасно работает.
То что я о чём-то не думаю - это ваше предположение. В алгоритм СС заложено, что она автоматом отключается для целей скорость которых больше 20 км\ч или расстояние меньше 100 м.
4. задержка упреждения, пережиток предыдущей версии СС, да сейчас она не актуальна, поэтому и выставлена в 0. В следующей версии совсем будет удалена.
5. По поводу superClose. Раньше Были жалобы что прицел не успевает за быстрыми танками на близком расстоянии. Тесты показали, что да... есть такой эффект. Для компенсации его и был введён superClose. Эта система ещё не готова. Оказалось, что есть зависимость коэффициента упреждения от скорости цели и расстояния до неё. В текущей версии реализован расчёт коэффициента в зависимости от расстояния и включения его если скорость цели больше superCloseSpeed (50 км\ч дефолт). Но практика показала, что и этого не достаточно. Появляется обратный эффект, упреждение слишком большое. Поэтому в новой версии будет реализована уже полная зависимость superClose от расстояния и скорости цели.
4. " то тупит в остановившеюся цель доводит настолько долго что цель снова начинает движение" - поэтому и написано над буферами, редактировать не рекомендуется.
5. По поводу настроек, абсолютно с вами согласен. Нужно закрыть половину параметров, чтоб не лазил туда кто попало, не накручивал там чудесных значений и не строчил потом жалобы - какой гов**ный продукт стал.
6. "Жалуются абсолютно все, но критика удаляется" - Кто эти все? И когда, и в каком месте я удалял критику? Если критика не от слова критинизм, то я только за такую здоровую критику и за конструктивные предложения, старожилы темы не дадут соврать.

Пост конечно не удалю - за кого вы меня принимаете?
И вам мир!
Качайтися и размножайтися!


Про удаление постов скажу больше, даже баны ловил в твоей теме когда пожаловался что плохо работает - удалили, я еще раз написал-бан. не об сейчас речь.

Я ведь даже не за себя переживаю, благо терпения хватает на то что бы дефолтный конф сделать рабочим и использовать все его возможности. Но прислушиваться тоже стоит, я же как лучше стараюсь, и получилось очень не плохо! Изменение буфера как я написал, что бы ты не говорил, в совокупности с замедлителем привело к результату, а именно к высочайшей точности, в настройках в головном сообщении написано дословно у тебя


Совет по использованию упреждения, для стоячих или дёргающихся целей на дальних расстояниях. Упреждение, по своей сути, необходимо для равномерно движущейся цели по равномерной траектории. Законы физики никто не отменял. Если цель меняет динамику движения во время ведения вами огня, то вы просто обязаны будете промахиваться, так как это мод рассчитывающий упреждение, а не снабжающий ваши боеприпасы боеголовками с самонаведением. Для сглаживания рывков на больших дистанциях введена система замедления реакции упреждения. Доп. опция: удерживая функциональную клавишу, можно отключить упреждение


Вот и получается, что упреждение не работает вообще по твоим же словам? Вся игра построена на динамике, быстро или медленно , но все цели динамичны, кроме афк на базе))) Я больше пытаться не буду вас переубедить, сам лично сравни на тесте, мой конф и свой, и подумайте почему с таким непонятными настройками буфера, он не подчиняется законам физики)))
Я уже на ОНО с ббшками начал ездить, обнаглел просто в край с твоим аимом и моим конфигом))) Так что продукт замечательный, не не стоит его загружать, повторюсь, раньше настроек было куда меньше , а точность куда лучше....
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Совет по использованию упреждения, для стоячих или дёргающихся целей на дальних расстояниях. Упреждение, по своей сути, необходимо для равномерно движущейся цели по равномерной траектории. Законы физики никто не отменял. Если цель меняет динамику движения во время ведения вами огня, то вы просто обязаны будете промахиваться, так как это мод рассчитывающий упреждение, а не снабжающий ваши боеприпасы боеголовками с самонаведением. Для сглаживания рывков на больших дистанциях введена система замедления реакции упреждения. Доп. опция: удерживая функциональную клавишу, можно отключить упреждение


Вот и получается, что упреждение не работает вообще по твоим же словам? Вся игра построена на динамике, быстро или медленно , но все цели динамичны, кроме афк на базе))) Я больше пытаться не буду вас переубедить, сам лично сравни на тесте, мой конф и свой, и подумайте почему с таким непонятными настройками буфера, он не подчиняется законам физики)))
Я уже на ОНО с ббшками начал ездить, обнаглел просто в край с твоим аимом и моим конфигом))) Так что продукт замечательный, не не стоит его загружать, повторюсь, раньше настроек было куда меньше , а точность куда лучше....

То что ты стараешься разобраться и помочь людям - это похвально.
Я же со своей стороны пытаюсь донести суть вопроса. Описать механику аима, что бы такие как ты могли правильно понимать, то что они накручивают в конфиге.

В цитате, которую ты привёл выше, я всего лишь пытался разъяснить, что после того как снаряд выпущен из ствола, цель может поменять траекторию и это никакой аим предусмотреть не сможет! Только и всего.
 
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
33
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

То что ты стараешься разобраться и помочь людям - это похвально.
Я же со своей стороны пытаюсь донести суть вопроса. Описать механику аима, что бы такие как ты могли правильно понимать, то что они накручивают в конфиге.

В цитате, которую ты привёл выше, я всего лишь пытался разъяснить, что после того как снаряд выпущен из ствола, цель может поменять траекторию и это никакой аим предусмотреть не сможет! Только и всего.

зря ты так , раньше твои конфиги были просто ОГОНЬ что случилось? почему не сделать норм конфиг ? например с переключением режимов тт ст и арта ?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, на счет проблем с упреждением.. почему бы тебе не ввести корректировку упреждений от расстояния до цели как у SAE? С изменяемым количеством парамтров. Допустим "AimOffset_180-200": 1.08 на дистанции от 180 до 200 коэффициент упреждения 1.08 и так далее. Ведь интересная штука, у SAE очень хорошо можно настроить упреждение без подергиваний и прочей ерунды, но у него плохо работает выцеливание уязвимых мест. В твоем аиме наоборот, выцеливание не плохое, но вот упреждение... хромает сильно. Либо на приличной дистанции прицел начинает дергаться в разные стороны, либо если выставить в конфигурации значение буфера больше то прицел слишком инертный. Другого не дано. перепробовал все варианты. Единственное если бы ты сделал упреждение как у SAE, ведь плавность движения прицела при захвате у него настраивается точно так же как и упреждение, ну думаю ты сам знаешь как у него там что устроено. Такие вот дела.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Даже скажу с чего началось, как ввели эти замедлители, прицел упреждение вообще никакое стало.. и так было не айс. одно время их выключал и ниче так было вроде, а с последней обновой, просто выключить стало мало, буфер надо изменить, еще кучу всего...( вот сидишь бой сыграл зашел изменил, бой сыграл зашел изменил снова что то, и порой кажется бесконечно это, покупаем конечный продукт, и хочется рабочий сразу, а получаешь кучу букв и цифр к ним, которые надо настроить правильно. Раз про сае начали говорить, я оба покупаю чита и оба ставил раньше, так как упреждение у шайтана нет но есть инфоприцел и аим, так вот после настроек я оставил лишь твой, так как начал более менее работать, ладно я, а другие вот ребята знакомые помучились и не стали больше покупать, ставят в паке самую простую версию для инфо прицела, и все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорроджан,почему я купил платный мод на 3 месяца,а в итоге играю на бесплатном Огре,который попадает в разы лучше...Нет мне не жалко 280 рублей,это копейки...Но видимо больше покупать не буду.Обновы Шайтана уже 16 дней нет,не вижу активной деятельности.Вот всегда так,только пошло бабло и привет.Кислый подтвердит.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Только что на Огре сыграл,а с Шайтаном выносят сразу и всё мимо.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Только что на Огре сыграл,а с Шайтаном выносят сразу и всё мимо.

Конфиг настраивай.
Или попроси у кого нибудь,у кого получилось там всё.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Конфиг настраивай.
Или попроси у кого нибудь,у кого получилось там всё.
Пробовал конфиги,время терял...Да афигеть))То бишь я заплатил и ещё должен заморачиваться.Мне проще с Вотспик сделать свою сборку и добавить Огре Ниндзя,и это реально работает.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Вот набросал график зависимости коэф. упреждения, поможет понять нюансы

С версии 076 будет реализована зависимость и от скорости - зелёный график
и так же оба графика имеют общую зависимость,
т.е. коэффициент упреждения будет иметь двойную зависимость как от скорости так и от расстояния
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Вот набросал график зависимости коэф. упреждения, поможет понять нюансы

С версии 076 будет реализована зависимость и от скорости - зелёный график
и так же оба графика имеют общую зависимость,
т.е. коэффициент упреждения будет иметь двойную зависимость как от скорости так и от расстояния
Надеюсь жду))А то у меня по "географии" в школе тройка была...076 сделай только для платных.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро дружище, вчера лишнего накосячил в конфиге и в бой зашел, соответственно загрузился дефолтный конфиг, я заметил только к середине боя, что как то не так работает, но самый прикол что даже там, оно лучше чем на конфиге послдней сборке, я боев 10 на дефолте прокатил, сразу вспомнился тот чит с которого начиналось все, просто без заморочек и дамажит отлично. вопрос такой, а где его найти этот конфиг, можно ли его изменить, и вставить в новую версию, и можно ли будет в него добавить замедлитель, так что бы без всего остального. и если бы такую возможность мне дал, думаю с ним бы получилось сделать идеальный конф. без кучи параметров, где пробел не нагружен так что его не трогаешь лишний раз,
Получится конф старый, где все работало но прицел на дальних расстояниях дергался, вследствие чего и начали его нагружать, а добавив туда замедлитель, я прям уже вижу как это все работает)) Можно это сделать как нибудь? Может даже лично как нибудь вопрос решить, я очень горю желанием помочь сделать лучше твой шедевр))
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро дружище, вчера лишнего накосячил в конфиге и в бой зашел, соответственно загрузился дефолтный конфиг, я заметил только к середине боя, что как то не так работает, но самый прикол что даже там, оно лучше чем на конфиге послдней сборке, я боев 10 на дефолте прокатил, сразу вспомнился тот чит с которого начиналось все, просто без заморочек и дамажит отлично. вопрос такой, а где его найти этот конфиг, можно ли его изменить, и вставить в новую версию, и можно ли будет в него добавить замедлитель, так что бы без всего остального. и если бы такую возможность мне дал, думаю с ним бы получилось сделать идеальный конф. без кучи параметров, где пробел не нагружен так что его не трогаешь лишний раз,
Получится конф старый, где все работало но прицел на дальних расстояниях дергался, вследствие чего и начали его нагружать, а добавив туда замедлитель, я прям уже вижу как это все работает)) Можно это сделать как нибудь? Может даже лично как нибудь вопрос решить, я очень горю желанием помочь сделать лучше твой шедевр))

У Витуса есть конфиг от 059 у него попроси и правь.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Вот набросал график зависимости коэф. упреждения, поможет понять нюансы

С версии 076 будет реализована зависимость и от скорости - зелёный график
и так же оба графика имеют общую зависимость,
т.е. коэффициент упреждения будет иметь двойную зависимость как от скорости так и от расстояния

Мне вот интересно, я моими параметрами посмотреть на график этот, я даже понимаю уже почему он работает имея прямо противоположные цифры, как коэффициентов, так и буфера с замедлителями. в данный момент идеально работает
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.15</offsetFar>( для всех целей стоит)
<!-- скорость замедлителя, в м/с -->
<slowDist>0.1</slowDist>
<!-- ускорение замедлителя, в м/с -->
<slowAccel>0.02</slowAccel>
<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>6</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>36</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>6</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>36</bufDirSizeMin>
<!-- Расстояние на котором начинает изменяться максимум буфера в меньшую сторону, в метрах -->
<!-- Зависимость линейная. Функция обеспечивает сглаживание упреждения на больших расстояниях -->
<!-- и более чёткую работу по мере приближения цели (менять не рекомендуется!), в метрах -->
<bufDistMax>600.0</bufDistMax>
<!-- Расстояние на котором заканчивает изменяться максимум буфера, становится равным минимуму, в метрах -->
<!-- Возможно отрицательное значение (менять не рекомендуется!) -->
<bufDistMin>60.0</bufDistMin>

я бы и сам но тоже как написано выше не шарю, может у тебя прога какая есть куда вставить можно это все. С этими настройками я на оНо фугасы в динамичную цель с ювелирной точностью посылаю, конечно по лт со скоростью 70км ч вряд ли попадешь, но птшить на открытых картах, шикарно получается) разве самому не интересно тебе от чего так происходит. За неделю, набрал в твоей теме кучу репы и благодарностей благодаря ему))) Ну может в нем истина, и она полюбому рядом)? и не надо снова новое что то делать, а то опять потом как бы настраивать не пришлось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Мне вот интересно, я моими параметрами посмотреть на график этот, я даже понимаю уже почему он работает имея прямо противоположные цифры, как коэффициентов, так и буфера с замедлителями. в данный момент идеально работает
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.15</offsetFar>( для всех целей стоит)
<!-- скорость замедлителя, в м/с -->
<slowDist>0.1</slowDist>
<!-- ускорение замедлителя, в м/с -->
<slowAccel>0.02</slowAccel>
<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>6</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>36</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>6</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>36</bufDirSizeMin>
<!-- Расстояние на котором начинает изменяться максимум буфера в меньшую сторону, в метрах -->
<!-- Зависимость линейная. Функция обеспечивает сглаживание упреждения на больших расстояниях -->
<!-- и более чёткую работу по мере приближения цели (менять не рекомендуется!), в метрах -->
<bufDistMax>600.0</bufDistMax>
<!-- Расстояние на котором заканчивает изменяться максимум буфера, становится равным минимуму, в метрах -->
<!-- Возможно отрицательное значение (менять не рекомендуется!) -->
<bufDistMin>60.0</bufDistMin>

я бы и сам но тоже как написано выше не шарю, может у тебя прога какая есть куда вставить можно это все. С этими настройками я на оНо фугасы в динамичную цель с ювелирной точностью посылаю, конечно по лт со скоростью 70км ч вряд ли попадешь, но птшить на открытых картах, шикарно получается) разве самому не интересно тебе от чего так происходит. За неделю, набрал в твоей теме кучу репы и благодарностей благодаря ему))) Ну может в нем истина, и она полюбому рядом)? и не надо снова новое что то делать, а то опять потом как бы настраивать не пришлось


Братишка даже не думай ставить:
<bufSpeedSizeMax>6</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>36</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>6</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>36</bufDirSizeMin>
SizeMax не должен быть меньше чем SizeMin прицел будет жестоко залипать, хватать небо и т.д. Не знаешь не лезь. По остальному у тебя норм. Как минимум параметры должны быть равны или SizeMax больше , я ставлю SizeMax 5 и SizeMin 5 упреждение на 4+
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Вот как ни странно уже неделю катаю, и нормально) залипает только на арте, если взял танк в аркадном режиме в прицел, и включил арт. Пока снова не перейдешь в аркадный, не отлипает, а в остальном все замечательно))) Ты попробуй сначала, сам в шоке был, эксперименты проводил, и в очередном бою, вот с такими на стройками буфа;
<bufSpeedSizeMax>2</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>20</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>2</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>20</bufDirSizeMin>

Вдруг упреждение стало спокойным, достаточно, но инертным, далее дело техники поднастроил замедлители, и вуаля) уже человек 20 наверное поблагодарили) ты попробуй отпиши потом)
 
Сверху Снизу