Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 271
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
36
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Ой пардон, тута оказывается платная версия. Виноват. Искуплю.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Спорить не буду, я сделал проще, у других мододелов посмотрел... впервые сегодня за долгое время получил танкиста снайпера))) без читов на упреждение нее страдаю кустами, а тут вкатило чет)) аж лбз на ст с дуру сделал)) 16.13.12 выстрел попал пробил)
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

реально за год Я лично устал ковырять, там с буфером надо мудрить при резкой остановке цели он уходит далеко вперед и потом очень медленно возвращаеться цель едит назад он прицел очень медленно его цель догоняет и опа выстрел и мимо опять этот буфер в 20 на 10 надо кидать а то жуть удачи товарищи!

Друг если инетесно я смотрю разбираешься, я реально настроил уже и под арту и под автобота! это уникальный мод стал, ты прав как никогда сейчас, упреждение никакое вообще, и не потому что 1.1 или 2.0 стоит оно, или не потому что СС его как разгоняет и тормозит не так, Все дело в буферах)))) Поставь как я посоветовал все остальное в конфиге выше не настроено, поэтому ставить и говрить что он не лучше, не убедившись в этом наверняка не стоит))) если пуха точная и кд быстрое пример е25, это просто писец ураган на любом расстоянии, артуля стала шмалять нереально точно и больно, с на ст разматывать тяжиков красота просто! не морочишь вообще голову куда стрлелят, больше что бы самому не получить, даже снап режим уже включтаь перестал, доверие к этому моды зашкаливает))) Зорро не очень то согласился с тем что я написал там, да оно и не суть, главное то ,что работает лучше чем дефолт..
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В ангаре пришло сообщение о прекращении демонстр версии и ссылка на ваш сайт, к сож не нашел как, где, по каким реквизитам и сколько надо платить, дайте совет новичку пож
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
50
Репутация
49
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

https://cloud.mail.ru/home/ вот еще творение рук моих кривыХ))) пробуйте пишите какие косяки заметны и мешают)


ПЫ СЫ Ребят если вы ставите хоть один мод после установки шайтана есть риск конфликтов! на Чистом клиенее никакиъ залипаний не было, только тогда когда два чита вючал

Забрал,сейчас потестим)
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, один из жестких режимов это быстрый поиск уязвимого места. Как именно он работает и на чем основан?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
НЕ знаю как так может быть, но настройка буфера у конфигов неправильна дефолтных, я так понимаю по словам Зорро- чем дальше танк, тем больше упреждение надо брать, чтоб прицел издалека вел себя ровно и не дергался, ввели замедлитель и ускоритель замедлителя, совершенно не думая о том, что вблизи, там где упреждение воообще порой и не надо, эти ускорители-замедлители делают сам аим бесполезным вообще, если цель хоть капельку динамична, проще короче ввели три вида упреждения, ускоритель, замедлитель, задержку упреждения(вообще бесполезная настройка) с последней обновой вообще финиш... <!-- Скорость выше которой действует поправка superClose, superCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>50.0</superCloseSpeed> и вот пришли к тому с чего начали круг замкнулся, мод вообще не работает даже как раньше перестал просто попадать даже в контур танка, прицел то инерция бешеная, то тупит в остановившеюся цель доводит настолько долго что цель снова начинает движение. Зорро формулы формулами, без обид, но похоже вы тесты проводите против БОТОВ, которые в боевом обучении... Ведь если бы играли сами с этими читами, то не стали бы такое предлагать людям еще и за деньги. вот конфиг, очень не сильно отличается от вашего дефолта, но в игре его поведение меняется полностью.
Зорро просто настаиваю разобраться в причинах такой безответственной порчи хорошего аима," новыми настройками! превратили аим который бесполезен в игре стал, ведь раньше не было столько настроек и все работало. Жалуются абсолютно все, но критика удаляется, и даже не пытаетесь исправить. а ведь новое хорошо забытое старое.... буду по два выставлять значения, все они работают но зависят от буфа, чем больше цифра в буфере, тем больше цифры в ускорителе...
Упреждение всегда и везде одно.
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.1 - 1.2</offsetFar>( остальные два упреждения ставим так же)
замедлитель <!-- Включить СС (Система Cтабилизации) -->
<stabEnable>True</stabEnable>
<!-- Задержка включения упреждения, если скорость цели достигла 0, в сек. -->
<preemptDelay>0.0</preemptDelay>
<!-- скорость замедлителя, в м/с -->
<slowDist>0.3 -0.2</slowDist>
<!-- ускорение замедлителя, в м/с -->
<slowAccel>0.04-0.03</slowAccel>

<speedMarker>18-20</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>2-3</accelMarker>
ВСЕ ЧТО ВЫШЕ можно настроить под себя, под игру из кустов или и игру в ближнем бою, под игру!ФУГАСНИЦЕЙ! или универсально( примерно) как раз такие настройки я и выставил какие тут написал разница лишь для арт разных то же надо подбирать, я только на одной катал.
<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>5-6</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>25-30</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>5-6</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>25-30</bufDirSizeMin>
<!-- Расстояние на котором начинает изменяться максимум буфера в меньшую сторону, в метрах -->
<!-- Зависимость линейная. Функция обеспечивает сглаживание упреждения на больших расстояниях -->
<!-- и более чёткую работу по мере приближения цели (менять не рекомендуется!), в метрах -->
<bufDistMax>500.0</bufDistMax>
<!-- Расстояние на котором заканчивает изменяться максимум буфера, становится равным минимуму, в метрах -->
<!-- Возможно отрицательное значение (менять не рекомендуется!) -->
<bufDistMin>50.0</bufDistMin> Важно соблюсти пропорцию И ВСЕ! Чем меньше число <bufSpeedSizeMin> тем мощнее нужно замедлитель ставить.
Самый прикол что и арта ровно на тех же настройках работает как часы! Может в формуле ошибка а?! как это еще объяснить не знаю, не верю что вы могли так запороть аим и не увидеть этого.

Спасибо за внимание! просьба первая-исправляйте, просьба вторая-пост не удаляйте, а то мне личку рвут просят хороший конфиг, как видишь и тут благодарны многие уже! Или хотя бы мой конфиг выложи в пост основной, пусть качают и качаются=)) мир вам, если грубо чуток, извиняйте, мозг сломал но конфиг починил вам)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

НЕ знаю как так может быть, но настройка буфера у конфигов неправильна дефолтных, я так понимаю по словам Зорро- чем дальше танк, тем больше упреждение надо брать, чтоб прицел издалека вел себя ровно и не дергался, ввели замедлитель и ускоритель замедлителя, совершенно не думая о том, что вблизи, там где упреждение воообще порой и не надо, эти ускорители-замедлители делают сам аим бесполезным вообще, если цель хоть капельку динамична, проще короче ввели три вида упреждения, ускоритель, замедлитель, задержку упреждения(вообще бесполезная настройка) с последней обновой вообще финиш... <!-- Скорость выше которой действует поправка superClose, superCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>50.0</superCloseSpeed> и вот пришли к тому с чего начали круг замкнулся, мод вообще не работает даже как раньше перестал просто попадать даже в контур танка, прицел то инерция бешеная, то тупит в остановившеюся цель доводит настолько долго что цель снова начинает движение. Зорро формулы формулами, без обид, но похоже вы тесты проводите против БОТОВ, которые в боевом обучении... Ведь если бы играли сами с этими читами, то не стали бы такое предлагать людям еще и за деньги. вот конфиг, очень не сильно отличается от вашего дефолта, но в игре его поведение меняется полностью.
Зорро просто настаиваю разобраться в причинах такой безответственной порчи хорошего аима," новыми настройками! превратили аим который бесполезен в игре стал, ведь раньше не было столько настроек и все работало. Жалуются абсолютно все, но критика удаляется, и даже не пытаетесь исправить. а ведь новое хорошо забытое старое.... буду по два выставлять значения, все они работают но зависят от буфа, чем больше цифра в буфере, тем больше цифры в ускорителе...
Упреждение всегда и везде одно.
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.1 - 1.2</offsetFar>( остальные два упреждения ставим так же)
замедлитель <!-- Включить СС (Система Cтабилизации) -->
<stabEnable>True</stabEnable>
<!-- Задержка включения упреждения, если скорость цели достигла 0, в сек. -->
<preemptDelay>0.0</preemptDelay>
<!-- скорость замедлителя, в м/с -->
<slowDist>0.3 -0.2</slowDist>
<!-- ускорение замедлителя, в м/с -->
<slowAccel>0.04-0.03</slowAccel>

<speedMarker>18-20</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>2-3</accelMarker>
ВСЕ ЧТО ВЫШЕ можно настроить под себя, под игру из кустов или и игру в ближнем бою, под игру!ФУГАСНИЦЕЙ! или универсально( примерно) как раз такие настройки я и выставил какие тут написал разница лишь для арт разных то же надо подбирать, я только на одной катал.
<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>5-6</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>25-30</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>5-6</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>25-30</bufDirSizeMin>
<!-- Расстояние на котором начинает изменяться максимум буфера в меньшую сторону, в метрах -->
<!-- Зависимость линейная. Функция обеспечивает сглаживание упреждения на больших расстояниях -->
<!-- и более чёткую работу по мере приближения цели (менять не рекомендуется!), в метрах -->
<bufDistMax>500.0</bufDistMax>
<!-- Расстояние на котором заканчивает изменяться максимум буфера, становится равным минимуму, в метрах -->
<!-- Возможно отрицательное значение (менять не рекомендуется!) -->
<bufDistMin>50.0</bufDistMin> Важно соблюсти пропорцию И ВСЕ! Чем меньше число <bufSpeedSizeMin> тем мощнее нужно замедлитель ставить.
Самый прикол что и арта ровно на тех же настройках работает как часы! Может в формуле ошибка а?! как это еще объяснить не знаю, не верю что вы могли так запороть аим и не увидеть этого.

Спасибо за внимание! просьба первая-исправляйте, просьба вторая-пост не удаляйте, а то мне личку рвут просят хороший конфиг, как видишь и тут благодарны многие уже! Или хотя бы мой конфиг выложи в пост основной, пусть качают и качаются=)) мир вам, если грубо чуток, извиняйте, мозг сломал но конфиг починил вам)

Попробовал с такими настройками, прицел стал дерганый может визуально и быстрее, но на деле не впечатлил...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Честно, надоело повторяться.
1. Настройка дефолтного конфига такая, как я считаю правильным, за исключением нескольких коэффициентов упреждения, которые подгоняются индивидуально и могут отличаться.
2. Разумеется, чем дальше танк, тем больше упреждение, т.к. оно на прямую зависит от расстояния и скорости снаряда,но.... упреждение, а не упреждающий коэффициент.
3. Да. Для того чтоб прицел не дёргало на расстоянии, была введена система стабилизации и по моему она прекрасно работает.
То что я о чём-то не думаю - это ваше предположение. В алгоритм СС заложено, что она автоматом отключается для целей скорость которых больше 20 км\ч или расстояние меньше 100 м.
4. задержка упреждения, пережиток предыдущей версии СС, да сейчас она не актуальна, поэтому и выставлена в 0. В следующей версии совсем будет удалена.
5. По поводу superClose. Раньше Были жалобы что прицел не успевает за быстрыми танками на близком расстоянии. Тесты показали, что да... есть такой эффект. Для компенсации его и был введён superClose. Эта система ещё не готова. Оказалось, что есть зависимость коэффициента упреждения от скорости цели и расстояния до неё. В текущей версии реализован расчёт коэффициента в зависимости от расстояния и включения его если скорость цели больше superCloseSpeed (50 км\ч дефолт). Но практика показала, что и этого не достаточно. Появляется обратный эффект, упреждение слишком большое. Поэтому в новой версии будет реализована уже полная зависимость superClose от расстояния и скорости цели.
4. " то тупит в остановившеюся цель доводит настолько долго что цель снова начинает движение" - поэтому и написано над буферами, редактировать не рекомендуется.
5. По поводу настроек, абсолютно с вами согласен. Нужно закрыть половину параметров, чтоб не лазил туда кто попало, не накручивал там чудесных значений и не строчил потом жалобы - какой гов**ный продукт стал.
6. "Жалуются абсолютно все, но критика удаляется" - Кто эти все? И когда, и в каком месте я удалял критику? Если критика не от слова критинизм, то я только за такую здоровую критику и за конструктивные предложения, старожилы темы не дадут соврать.

Пост конечно не удалю - за кого вы меня принимаете?
И вам мир!
Качайтися и размножайтися!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
33
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

народ помогите настроить прицел, ну никак не хочет модули выносить ( из 5 боёв 1 может быть нормальный , стоят только моды от ZJ
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, очень не удобно сделано то, что когда по функциональной клавише захватываешь катки(гусеницы) , вместе с этим отключается блокировка выстрела, так как ее отключение прописано по нажатию этой же клавиши. зачастую выстрелы идут либо в землю либо в здание. было бы лучше если при выцеливании катков блокировка не отключалась, а работала.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, очень не удобно сделано то, что когда по функциональной клавише захватываешь катки(гусеницы) , вместе с этим отключается блокировка выстрела, так как ее отключение прописано по нажатию этой же клавиши. зачастую выстрелы идут либо в землю либо в здание. было бы лучше если при выцеливании катков блокировка не отключалась, а работала.

Сделаем чтоб не отключалась, когда катки захвачены
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

да что ж такое меняю настройки через нотпад ++ и ничего неменяеться что такое может подскажите ребята
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

да что ж такое меняю настройки через нотпад ++ и ничего неменяеться что такое может подскажите ребята

может ты не сохраняешься!!!!
 

NBV

Gamer

NBV

Gamer
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Вопрос, от этого мода зависит что когда перехожу в клинч то после выстрела начинает фугас заряжает самостоятельно (играю с автовыстрелом), если да то как эту фишку отключить?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Вопрос, от этого мода зависит что когда перехожу в клинч то после выстрела начинает фугас заряжает самостоятельно (играю с автовыстрелом), если да то как эту фишку отключить?

нет, это не шайтан делает, в нём нет такой функции.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

5. По поводу настроек, абсолютно с вами согласен. Нужно закрыть половину параметров, чтоб не лазил туда кто попало, не накручивал там чудесных значений и не строчил потом жалобы - какой гов**ный продукт стал.

Переходи на тип конфига как у ШураББ с миникартой. Изначально он пустой т.е. в самом скрипте заложены дефолтные настройки. При желании их изменить вносится в конфиг только конкретные параметры. А какие они есть в прикреплённом к моду факе.
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

народ помогите настроить прицел, ну никак не хочет модули выносить ( из 5 боёв 1 может быть нормальный , стоят только моды от ZJ

А какие он должен выносить модули??? Ставь шкурки с уязвимыми местами и ручками, ручками выноси.
 
Сверху Снизу