Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 282
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml
или
\Games\Папка с
игрой\res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро! Посмотри на вещи реально.Твои настройки прицела честно говоря полное г.....Почему ты не хочешь это признать.Я понимаю если бы никто не смог бы настроить его лучше.Но ведь делают люди.Тот же Витус. Подредактировал как надо,и всё Шайтан нормально начинает пробивать.Вряд-ли Витя какой то супер программист,но сделал как надо.А ты Зорро создал этот прицел и не можешь его настроить.Лажа какая то получается.Закрадываются смутные подозрения,а не казачок ли ты засланый.
Привет. Хотелось бы спросить, Вы шапку темы вообще читали и под спойлерами? Автор не может подстроить конфиг под всех потому, что разное железо, пинг, фпс и т.д. и т.п. Он сделал оптимальные настройки (дефолт) и они тоже хороши. Если не понимаете в конфигах, качайте их от других игроков. С Уваженем, удачи Вам, здоровья.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый Прнц Евген перечитал страниц 20 данной ветки.Процентов 80 игроков недовольны поведением прицела.А именно вот этими как вы называете оптимальными настройками.Получается что они оптимальные только для вас,Зорро и ещё небольшого количества игроков.И вопрос к многоуважаемому Зорро, не хотели бы вы сделать оптимальные настройки Шайтана как дополнительные,для другой более многочисленной группы игроков купивших у вас это прицел.Покупаешь прицел а там сразу несколько конфигов,какой тебе больше подойдёт тот и оставишь.
Тогда надо автора попросить, чтобы конфиги других игроков добавил в шапку темы.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Всем бобра!
Помню был выложен конфиг от винтореза, кто этот умелец, откликнись есть вопрос!

чего хотел-то ?) конфиг ?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Зорро! Посмотри на вещи реально.Твои настройки прицела честно говоря полное г.....Почему ты не хочешь это признать.Я понимаю если бы никто не смог бы настроить его лучше.Но ведь делают люди.Тот же Витус. Подредактировал как надо,и всё Шайтан нормально начинает пробивать.Вряд-ли Витя какой то супер программист,но сделал как надо.А ты Зорро создал этот прицел и не можешь его настроить.Лажа какая то получается.Закрадываются смутные подозрения,а не казачок ли ты засланый.

Вы уже заепали человека!Что вам не нравится в этом прицеле?Совсем уже до человекоподобных обезьян скатились,ничего сами не хотите или не умеете делать.Что у тебя хромает в прицеле?Упреждение?В бою ,на открытых картах ,захват цели,смотришь при стрельбе куда летят снаряды(благо расстояние до танка показывает прицел),затем заходишь в настройки и регулируешь(путем увеличения или уменьшения упреждения на разных дистанциях а их там два варианта. Отключаешь авто выстрел ,блокировку выстрела,пусть прицел вздохнет-эти функции душат его!Плюс прицел ищет слабые точки на двигающимся танке(как вашем, так и врага).Какой еще прицел за 100 руб в месяц такое может?Ваш Нинзя? Спищенный старый прицел Зорро...Варпак?Ни на грамм не лучше Зорро.Прицел от Сае,который ищет уязвимые точки когда оба танка стоят ,так же не может выцеливать фрагменты танка за препятствиями( зато там дети и школьники, Шайтана могут только обсирать).Второй год играю с Шайтаном,статка пошла вверх,какие только не пробывал прицелы,Шайтан лучшей.Да и не забывайте что путем макросов или скриптах, вероятно могут отслеживать разрабы, как часто вы нажимаете правую кнопку мыши,уменьшая тем самым процент попадания,ну может и это не правда,но разговоры были...И каждому ,все рано надо подбирать конфиг под свое железо...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

да пожалуйста)
https://yadi.sk/d/uHPHz-6VtTdjQ
вчера на этом конфиге взял мустера на пт 7 лвл (не e-25 и не *АТ*), 3500 дамаги, 5 фрагов.

У тебя коэффициент для близких целей так же сделан как и у меня.Враги лопаются,ни одного промаха.На дальнюю дистанцию ,я поставил 1.7. Я же говорю что надо самому подбирать под железо свое...Сегодня вечером на твоем попробую поиграть...Конфиг заинтересовал...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

У тебя коэффициент для близких целей так же сделан как и у меня.Враги лопаются,ни одного промаха.На дальнюю дистанцию ,я поставил 1.7. Я же говорю что надо самому подбирать под железо свое...Сегодня вечером на твоем попробую поиграть...Конфиг заинтересовал...

Ну, постил я его и раньше - http://4cht.com/showpost.php?p=755272&postcount=822. Кабану он понравился. Конфиг выстрадан в тренях, я просто человек упёртый на результат ) для арты я хз он подойдёт или нет, при нынешних турбобоях играть на ней - имхо самоубийство, ничего не успеваешь толком сделать. разве что арт по шарикам настрелять))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо прицел норм но при наведении постоянно прыгает
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
70
Репутация
63
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

а мне шайтановский нравится дефолный, всегда пробивает, хз что у вас не пробивает.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

а мне шайтановский нравится дефолный, всегда пробивает, хз что у вас не пробивает.

ну дак железо, интернет и приоритет по целям у всех разные. был бы само-подстраивающийся аим - нагибали бы все нещадно))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Витус,
предупреждал же, что отписываемся по теме!
Если есть что людям показать - не относящееся к теме Шайтана, то создаём свою пожалуйста.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

да не вопрос, пилю как могу. Сделаешь лучше, буду только рад.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Вы уже заепали человека!Что вам не нравится в этом прицеле?Совсем уже до человекоподобных обезьян скатились,ничего сами не хотите или не умеете делать.Что у тебя хромает в прицеле?Упреждение?В бою ,на открытых картах ,захват цели,смотришь при стрельбе куда летят снаряды(благо расстояние до танка показывает прицел),затем заходишь в настройки и регулируешь(путем увеличения или уменьшения упреждения на разных дистанциях а их там два варианта. Отключаешь авто выстрел ,блокировку выстрела,пусть прицел вздохнет-эти функции душат его!Плюс прицел ищет слабые точки на двигающимся танке(как вашем, так и врага).Какой еще прицел за 100 руб в месяц такое может?Ваш Нинзя? Спищенный старый прицел Зорро...Варпак?Ни на грамм не лучше Зорро.Прицел от Сае,который ищет уязвимые точки когда оба танка стоят ,так же не может выцеливать фрагменты танка за препятствиями( зато там дети и школьники, Шайтана могут только обсирать).Второй год играю с Шайтаном,статка пошла вверх,какие только не пробывал прицелы,Шайтан лучшей.Да и не забывайте что путем макросов или скриптах, вероятно могут отслеживать разрабы, как часто вы нажимаете правую кнопку мыши,уменьшая тем самым процент попадания,ну может и это не правда,но разговоры были...И каждому ,все рано надо подбирать конфиг под свое железо...

Согласен с автором, отвалите от чела!:default3:
 
Сверху Снизу