Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 283
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

ROmanPiv
Какая версия прицела у тебя стояла в Танках?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Я не пойму одного был нормальный шайтан зачем его надо было портить если бы хоть платный был хороший а то тоже испорчен
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Есть ли способ оплатить PayPal?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

ROmanPiv, пока поправил сообщения, а вообще за рекламу сторонных модов в моей теме, буду удалять сообщения и бан
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

а вот и вопросик, почему с вчерашнего дня пропала перезарядка врагов и союзные с утра и вчера вечером непоказывало, обратите внимание спс!
смотри у себя, вчера играл все показывало (союзников отключаю из-за не надобности)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Ну вот теперь и сообщения удалять стали. Я ни критикую Шайтан, он в норме и для автора он постоянно улучшается. Но простым пользователям хотелось бы иметь выбор версий. Просто кто-то, ну не очень умный, хочет играть на более простых версиях... Сразу прошу прощение у Зоро за то, что высказал свое мнение и просьбу.
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Мод наверно хороший только вот с настройками по упреждению ***ня какая то,а на ходу воще не попадешь шансов попасть меньше чем на стандартном авто прицеле! А ведь упреждение не последний фактор... куча всяких параметров,режимов боя пока разберешься играть расхочется,лично мне уже расхотелось с шайтаном кататься(( я деньги плачу что бы взять и пользоваться,а в итоге взял непонятный полуфабрикат и делай из него продукт... Пользовался другими"рекламировать не буду" земля и небо установил и ты тащишь,а шайтан конечно лучше чем просто руками играть,но деньги брать за такое ... стыдно должно быть!
 

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

а вот и вопросик, почему с вчерашнего дня пропала перезарядка врагов и союзные с утра и вчера вечером непоказывало, обратите внимание спс!

Подтверждаю, перезаряд пропал
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет. Большое спасибо за прицел. Давно им пользуюсь. Спасибо всем за настройки. Покатаюсь завтра.
К автору. Можно сделать отдельной кнопкой выцеливать боеукладку? Было бы удобно взрывать 1 выстрелом. Заранее спасибо
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Мод наверно хороший только вот с настройками по упреждению ***ня какая то,а на ходу воще не попадешь шансов попасть меньше чем на стандартном авто прицеле! А ведь упреждение не последний фактор... куча всяких параметров,режимов боя пока разберешься играть расхочется,лично мне уже расхотелось с шайтаном кататься(( я деньги плачу что бы взять и пользоваться,а в итоге взял непонятный полуфабрикат и делай из него продукт... Пользовался другими"рекламировать не буду" земля и небо установил и ты тащишь,а шайтан конечно лучше чем просто руками играть,но деньги брать за такое ... стыдно должно быть!
Да проблема в том, что раньше все нормально было в предыдущих версиях, но вот авто не хочет их дать. Странно как то....
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Да согласен зажрался, вечно тут ною то не так это не так. Но ведь нового не прошу, лишь пллатную версию довести до ума, так что бы конечный продукт был как минимум не хуже предыдущих версий, и аналогов. Много просим да Зорро ? называй не называй моды сторонние, сути дело не меняет,. За рекламу банить ума не надо много, а вот попытаться в суть вникнуть, разобраться в причинах почему так пишут, провести штурм мозговой, и выдать продукт, такой что бы сравнивать язык не поворачивался с др. читами, слабО? Ты пишешь что один из аналогов был украден у тебя, смех.. Если только украли, доработали, и выдали... Так почему же украли тогда? просто сделали то, на что у тебя нет времени сил или еще чего, и вообще обвинил чела в плагиате, а чем докажешь? выложи версию, по которой сделана "копия" как ты говоришь... хоть поиграем стабильно.

Забанив за рекламу, сам же и признаешь, что проблемы есть. Иначе хоть зарекламируй, идут туда где качество, и еще мне не платят за "рекламу" а вот тебе оплачено, и твое отношение к клиентам лучшая Антиреклама тебе и твоей команде. Жаль что отвечая на мои сообщения, ты удаляешь их. Так бы все оценили. Еще ты писал поделать прям ничего совсем нельзя с дерганьем, и ты уже устал прям обьяснять мне, что не будет плавно работать прицел. мое мнение, ну ОК, только понять не могу, почему он во все стороны дергается при малейшем движении врага.Вблизи не так заметно, но промахи или не пробития при 100%как раз таки в этом причина. Про арту вообще молчу, спс с пробела убрал лишнее, но Чё Та не помогло
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

стала залипать пушка
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

щас Свою версию конфига допилю и выложу, ждите непрыгает это ошибка буфер до 5 понизить и так всё ясно, версия старая но отлично попадает даже с малым сведением, думаю в 17.00 гдето готова будет обкатываю.

А что мешает сразу же выложить новую версию???
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
На данный момент развивает и улучшает логику выцеливания точек в боте только зорро.
Почти все именно его бот и тырят а потом правят и выдают за свой прицел..

Ты деньги заплатил за бот? Если нет то уйди с темы, тут отрабатывающих подачки от других мододелов и балом учащих воду от других мододелов выше крыши.

По поводу зорро - зооро у тебя скрипт стал раздутым, dict много в памяти занимает.
Тебе надо подумать над маленькой, быстрой, облегчённую версией думаю или разбить аим на модули к примеру..
А как ты думаешь, стал бы вообще писать тут, если бы не оплачивал мод? согласен, система выцеливания точек лучшая в игре, даже в корявом исполнении зорро. Патентов тут не выдают, и доказать что мододел сплагиатил невозможно, ибо если зорро смог, почему другой чел с нуля не может создать подобное или лучше? Да и как так получилось, что мододел придумавший уникальный мод, не может довести до ума его, чтоб поставил и забыл про этот конфиг долбанный, а какой то умник, передал интерфэйс, и вуаля все пашет как и должно. Может заговор? Чтоб игроки не расслаблялись, ведь сильно идеальный мод-чит, вряд ли долго проживет не привлекая внимание разрабов))

Веришь нет искренне хочу, что бы именно этот мод работал как часы, и хватит бредить по поводу рекламы. пишешь с намерением помочь сделать мод лучше, приводишь в пример хорошие задумки от других людей вот и все. И банить за это, уж точно ни к чему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ_AimBotShaytanСТРЕЛЬБАбезСВЕДЕНИЯнаДАЛЬНИЕдистанцииДЛЯ ТЯЖЕЙ и не только.rar отписывайтесь как он!
https://yadi.sk/d/ix1PMvPhtx3Ms
Спасибо. Покатаю. Я тут скачал настройки несколькими станицами ранее. Мастера взял на КВ5
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
27
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Ребят, а скажите пожалуйста, какие параметры нужно поменять, что бы прицел выбрал 1 точку и не сходил с нее?
 
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

ZJ_AimBotShaytanСТРЕЛЬБАбезСВЕДЕНИЯнаДАЛЬНИЕдистанцииДЛЯ ТЯЖЕЙ и не только.rar отписывайтесь как он!
https://yadi.sk/d/ix1PMvPhtx3Ms
там можно и <!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.3</offsetFar> у Меня больше поменяйте как надо Вам удачи

Витус, спасибо конфиг хороший вроде бы. Но когда я играю на т49 тупо выцеливает уязвимые места танков, даже ваффентрагерра. Можно как нибудь исправить, просвети пожалуйста
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Уважаемый ZorroJan, сегодня прочитал на одном форуме настройки. Там написано, Сгладить подергивания прицела для дальних целей можно увеличив размер буфера упреждения, но в Вашем конфиге написано, что менять не рекомендуется. (параметр Настойка буферов стабилизатора (менять не рекомендуется!))
Цвеличил в 2 раза - прицел монолитный. 1 точка и не дрожит. Вот и хотел спросить, можно ли поменять эти параметры и в какой степени они влияют на выцеливание уязвимых точек?
И еще. Так и не понял, за что отвечает параметр Задержка включения упреждения, если скорость цели достигла 0, в сек.
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Прицел отличный. Продолжайте работу в том же духе.
P.P.S. Если есть возможность, добавить выцеливание БК
 
Сверху Снизу