Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 299
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan приветствую, появилось сильное дергание прицела несколько дней всё было плавно, теперь дёргает за цель на 1 метр если цель шевельнулась а он поворот делать начал вот беда в стоячий норм но в чуть вправо или лево до фига прицел уходит почему не держит на цели это видать косяк, спасибо попытаюсь чего нить в конфиге поковырять!

поменял вот так <!-- Размер буфера данных о направлении -->
<bufDirSize>3</bufDirSize>
пока нормуль

подобное и у меня наблюдается, но как то через раз, модпак стоит на чистом клиенте сторонних модов нет.......

Дёрганья возникают, когда информация о скорости объекта поступает не стабильно, в основном это для очень далёких целей.
решение сделать bufDirSize = 3 вполне правильное, но не забываем, что это делает прицел инертным.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
4 тест хорош очень,сборка тоже классаная, но при установке модпака со всеми модами клавиша альт становится бесполезной, на ней сразу несколько модов висят это раз, во вторых в игре эта клавиша вызывает меню альтернативное, и получается какая то каша с кнопками, так же и аим в частности, на пробеле столько функций, что честно страшно нажимать его в бою так как за пол года до сих пор не научился ей пользоваться по ситуации, лишь в даль бывает иногдаотключаю упреждение, но если враг неподалеку, уже включаются гусли... короче тоже каша, хотелось бы понятного и полезного значения клавиши универсальной) ну а в целом уникальная подборка самого нужного, ставлю ее, и больше ничего не надо для полноценной игры, кстати в конфиг всеравно пришлось залесть по мелочам но не страшно, главное в этот раз не трогал всякие буфера и аим, и оч неплохо упреждение пашет.

Зорыч а почему бы не сделать один коофициэнт, и чтобы он так же подстаривался атоматом, в зависимости от расстояния ускорения и т.д. Ты же анонсировал что то подобное... с пингом получилось же подстроить под каждого, и тут должно)

И еще можешь разжевать, как мне увелить круг сведения
<!-- если круг кажется слишком маленьким, то можно откорректировать его размер -->
<corrRealDispersion>0.1</corrRealDispersion> какую цифру изменять? при включенном, и наоборот при выключенном, какую цифру менять, для уменьшения? если это реально вообще
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

И еще можешь разжевать, как мне увелить круг сведения
<!-- если круг кажется слишком маленьким, то можно откорректировать его размер -->
<corrRealDispersion>0.1</corrRealDispersion> какую цифру изменять? при включенном, и наоборот при выключенном, какую цифру менять, для уменьшения? если это реально вообще

corrRealDispersion это как проценты
1.0 - 100% размер будет как у стандартного сведения
0.0 - 0% размер будет как в реальном круге разброса
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan вопрос ещё один, не попадает когда быстро едут лично у меня, на сколько можно прибавить думаю это и считаю на 5 выстовить, спасибо заранее
<!-- Размер буфера данных о скорости -->
<bufSpeedSize>3</bufSpeedSize>
размер в 3 три вполне устраивает а можно 3.2 вписать, тоже вопрос?

нет, величина не делимая
думаю больше 5 точно не стоит, но я бы на 3 не ставил.
всё-таки реакция выше при маленьких значения, а дергунчиками в тумане можно и пожертвовать и в этих случаях ручки применять. к сожалению совсем убрать эту проблему не получается. но и возникает она не так уж часто.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

у меня пинг от 2 до 20 и пинг тут не причём если я коэф упреждения на 1.43 выстовляю значит так надо это тем кто чтото про пинг пишет и на 140 отлично но с моими настройками вот как и 2 и 140 а разницы нет, это инфа для всех что пинг непричём!

если у тебя стоит автоматическая подстройка autoOffsetFar=True, то что ты выставляешь в offsetFar не имеет значения, он подбирается автоматически

если у тебя пинг 2 - 20 и на автоподстройке не попадает, то напиши мне в личку мы проверим в трене твой коэффициент

информация. Для тех у кого проблемы с серверным прицелом. Мод оказался не совместимым с серверным прицелом п-мода.

На данном этапе нужно отключить в п-моде серверный прицел в файле oldServerCrosshair.json
Ошибка найдена, локализована, нейтрализована, так что в релизе будет работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я кстати выключил расчет упреждения авто, сильно дераганное, поставил как раньше все коофы, но что то не то, еще понял что, но ощущение как буд то включена сс)) тормозит прицел, и долго в цель переводится если та резко остановилась...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
corrRealDispersion это как проценты
1.0 - 100% размер будет как у стандартного сведения
0.0 - 0% размер будет как в реальном круге разброса
Обманчив он, привыкнуть не могу, так и тянет пульнуть не сводясь)
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, почему не крутится башня, автоприцел не работает или это как то связано с лицензией?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

1.0 на сведение самое то)
 
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо,сейчас попробуем.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Опачки, крутяк пятерка пошла)) только решил моды с нуля поставить все, а тут свежачок! Слушай Зор а быть от серва к серву с пингом? он везде разный, и кооф сам будет решать будь то 20 или 200 минг, он разберется без изменения буфа?! А то не понятно нифига,сильно упреждает при включенной функц. выключаю- ставлю стандарт 1.3 и все пашет... при чем +- 0.05 прицел не упреждает как надо... разжуй про буфер упреждения а? его менять можно,и что произодет если к примеру 0 или 20?! А то добавляешь цифорки а как с ними мона развлекаться не пишешь))
 

Fiz

Player

Fiz

Player
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

он башенки выцеливает или как и все когда пол танка вылезет из за угла?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Упреждает больше чем надо, че с ним сделать чтоб не выключать? постестить хоть... снова весь конф перелапатили, непонять ни че)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Опачки, крутяк пятерка пошла)) только решил моды с нуля поставить все, а тут свежачок! Слушай Зор а быть от серва к серву с пингом? он везде разный, и кооф сам будет решать будь то 20 или 200 минг, он разберется без изменения буфа?! А то не понятно нифига,сильно упреждает при включенной функц. выключаю- ставлю стандарт 1.3 и все пашет... при чем +- 0.05 прицел не упреждает как надо... разжуй про буфер упреждения а? его менять можно,и что произодет если к примеру 0 или 20?! А то добавляешь цифорки а как с ними мона развлекаться не пишешь))

Если autoOffsetFar=True, то пинг сервера не имеет значения, упреждение будет автоматически подстраиваться под него.
буфер пинга, как и в случае с буферами скорости и направления объекта является фильтром резких изменений значений пинга, т.е. берёт за определённое время несколько значений (число которых можно задать) и считает среднее. 10 соответствует среднему значению за 1 секунду.
1 соответственно реалтайм, но пинг сами знаете как скачет )

По поводу не попадает. Проверяли на разных компах на разных провайдерах, с разным пингом, на разных серверах. Сделали вывод, что автоподстройка работает довольно хорошо.

по поводу изменений в конфиге:
чтобы завязать автоподстройку с остальными коэффициентами упреждения
mulClose и mulSuperClose из чистого значения эти параметры стали множителями, результат вычислений их теперь равен произведению offsetFar (в том числе определённого автоматически) на mulClose и соответственно offsetFar * mulSuperClose

Можно конечно играть и по сторинке с отключенным autoOffsetFar, но зависимость от пинга потребует постоянно корректировать упреждающий коэффициент ручками. А вы я так понимаю уже этим наелись ) Зависимость от пинга оказалась довольно чувствительной.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
он башенки выцеливает или как и все когда пол танка вылезет из за угла?

Из-за горы - да, из-за угла и так лючков не видно пока пол танка не вылезет :petrosyan:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ДА мне пинг всегда по боку, фпс больше волнует, а вот то что стал рывками за целью двигать это факт, если враг по прямой и ты свелся то да попадет наверное всегда, но стоит чуть врагу изменить направление или скорость, явно бот не успевает за ним, тоесть буфер наверное мал или НОВЫЕ ШТУЧКИ ваши опять мешают! Ну было же все хорошо, щас напомнило фулл версию, летит как и куда хочет, что перед танком падает, что над ним часто какие промахи чудные( ща буду разбираться че по чем

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Добавлено через 2 минуты 11 секунд


Из-за горы - да, из-за угла и так лючков не видно пока пол танка не вылезет :petrosyan:

Вот кстати одна треть опы торчит из за камня, ОМГ как он долго соображает капец просто, чет переопятьмудрили
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зора попробывал 4 версию, очень удачная. Наконец похоже на супер АИМ. Надеюсь 5 будет такой же
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите не грамотному, в чём разница между тестами, где подстроить надо, как то с пятым не получается..........

Добавлено через 10 минут 4 секунды
подскажите не грамотному, в чём разница между тестами, где подстроить надо, как то с пятым не получается..........

всё разобрался))), интернет глючил)))
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
пятый лютый вообще меня уже подгорает малость, 3 и 3 буфер поставил, еще более менее и буфер пинга этого 10 как в третьей сделал. ща буду еще тестить, чистый клиент ставлю) фпс проседает- модов дерутся))) Просто я фугасник лютый, а тут заявка именно для них мол шмалит) а у меня не шмалит чет
 
Последнее редактирование:

Fiz

Player

Fiz

Player
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

бро сделай как *** и я буду твоим ежеесячным клиентом
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу