Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 297
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
всех приветствую, внесу свои слова надеюсь поймут все, странно как то выставляю искать точки=80% аим находит стреляю не пробил, как так? надо сделать уважаемый ZorroJan правильную выборку а не ставим 45% начинает пробивать 1 раз из 10 на е75 пытаюсь понять недопонимаю, видать где то с 59 версии пошла ошибка! :eek:tdub:
ТЫ прав индикатор врет в последнее время, кажет рикошет-стреляешь пробил, или маленький калибр и пробития,вообще играю на всей почти технике в режиме ОМЕГА, вот не пониманию до сих пор что в нем такого особенного, ведь выставляя те же абсолютно настройки в АИМ что бы по стандарту работал так же, а вот не работает... точнее не так как на омеге, все это странно.
А тут как то выключил фиксированные точки, а в бою начал прикалываться, и когда в захвате был врг, я прокрутил колесиком до упора вниз, прицел опустился до макса , и бац снова выставился в танк на -8примерно , и весь бой аим показывал чудеса какие то прям) еще захват первой точки неплохой режим, а в сочетании с Омегой еще лучше... вроде) вообще в сочетании разные режимы неплохо работают, и конф лишний раз не трогаешь и опять же ВБР зараза может и в заблуждение вводить... настройки могут быть идеальны, а от боя к бою, бывает разное, от уникальных попаданий-пробитий, до позорных случаев, после которых бежишь конфиг редактировать, а на деле просто ВиБРатор выбрал тебя и все))


Зорыч хотел уточнить с режимами, они вообще сочетаемы?! К примеру захват ходовой, будет отличие от если вкл к нему омегу, или альфу? или захват первой точки+альфа чем будет отличаться от захват пер. т.+ омега? ведь там все таки и скорость поиска разная, и рикоштность занижена. Или все таки их не стоит вместе включать? И как будет вести себя автобот, если сначала режим поставить, а потом его отключить, ведь если наоборот делаешь,он сам включает автобота...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
А вот у меня тест стал жутко напрягать , в очень близком бою танк мажет полностью даже можно не стрелять на дальних при поправке упреждения стал попадать но авто выстрелом лучше не использовать на средних через раз попадает и выстрелы идут ровно в середину танка поиск точек пробития пустая трата времени а иногда в неподвижную цель при полном сведении танк тупо стреляет в землю перед танком и всё перепробывал и на другом компе более мощном и всё без изменений ?
Я ставлю упреждение на стандарт как в предыдущей,<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.3</offsetFar>
<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей может быть больше offsetFar -->
<offsetClose>1.8</offsetClose>
<!-- Упреждающий коэффициент для очень близких целей может быть больше offsetClose -->
<superClose>5.0</superClose>, еще дурацкая самая функция <!-- Скорость выше которой действует поправка superClose, superCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>35.0</superCloseSpeed> я ее ставлю на 100 чтоб вообще не включалась, в старой там 50 было, не так заметно, а в тесте 35, это бред полный, еще новая функция круг разброса вместо круга сведения.... я ее тоже стал выключать, так как непонятно сведение становится, еще омегу пробуй режим, оч неплохо шмаляет, так же отключаешь фикс точки, и в бою подкручиваешь сам, непопадания могут быть элементарно из за того что стоишь не ровно сам, и отклонение снаряда кстати это показывает всегда, и от твоего положения оч много зависит но индикатор показывая 100% не видит твоего положения, к примеру с горы стреляешь вниз, чуть опустить желательно надо прицел, в гору приподнять с фугаской тоже надо регулировать всегда. На арте конкретно на хуме, -.1.8 ставлю, по другому не хочет залетать(сток пуха
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч хотел уточнить с режимами, они вообще сочетаемы?! К примеру захват ходовой, будет отличие от если вкл к нему омегу, или альфу? или захват первой точки+альфа чем будет отличаться от захват пер. т.+ омега? ведь там все таки и скорость поиска разная, и рикоштность занижена. Или все таки их не стоит вместе включать? И как будет вести себя автобот, если сначала режим поставить, а потом его отключить, ведь если наоборот делаешь,он сам включает автобота...

каждый режим отменяет предыдущий. Работа автобота зависит от режима, т.к. режим прописывает параметры для его работы.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

каждый режим отменяет предыдущий. Работа автобота зависит от режима, т.к. режим прописывает параметры для его работы.

А не пишет, при выборе двух разных, так и показывает что оба вкл. Получается выставив омегу например, а потом решив на время выключить бота, то при включении его снова встает стандарт, и заного включать режим омегу надо, я правильно понял?
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

почему то первый выстрел на автоприцеле идет в землю перед выцеливаемым танком :Smile_sad:
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

мб я рак и не знаю все ньюансы, но когда играю на маусе, выцеливаю все в ручнуюю, на двигающии объекты зорроджан, и не когда не подводил, за это ему огромное спасибо
незнаю парни что у вас там не стреляет но у меня все 100% поподает, а конфиги витуса идут лесом, толку от его поподания а пробития ноль.

Очень может быть, ведь приводить в пример самый мощный, медленный, наглый, и в правильных руках даже без читов имбатанк, ну как минимум не прилично)) Никто не спорит, шайтан попадает на упреждение и пробивает, но мышь это МЫШЬ, целишь таких же мышей! тут даже базарить нефиг, ты возьми е25 и с 500 метров постреляй в елку летящую с шайтана, я бы поржал над тобой, взмолишься, только бы в танк попасть! Хоть куда, хоть гуслю цепануть, х ре н тебе) и таких и большая часть танков в игре, с шайтаном не дружит вообще никак, кстати сами лт с ним шикарны, в ближнем бою, когда нет времени остановиться даже чтоб свестись, он жарит, особенно барабанщики, ну та же беда, можно даже не стрелять далее 300 метров. Калибр не тот, точность не та, да и стоять чреватО)

Добавлено через 5 минут 45 секунд
почему то первый выстрел на автоприцеле идет в землю перед выцеливаемым танком :Smile_sad:

Ты когда врага видишь, башню д0врени полностью в его хотябы примерно сторону, еще лучше дальномер для таких дел! проще простого в прицел взял, и зафиксил на Е, правда там еще захват точки, надо это дело менять) ну или в сторону где будет враг, заранее делаешь фиксацию дальномера, ну и как бы должно сразу попадать), а дальше сделаешь, будет перелет) вот так как то вроде
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Прицел работает норм.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ты когда врага видишь, башню д0врени полностью в его хотябы примерно сторону, еще лучше дальномер для таких дел! проще простого в прицел взял, и зафиксил на Е, правда там еще захват точки, надо это дело менять) ну или в сторону где будет враг, заранее делаешь фиксацию дальномера, ну и как бы должно сразу попадать), а дальше сделаешь, будет перелет) вот так как то вроде

Зачем менять, просто не на танке дальномер фиксируй а на любом предмете рядом, я именно так и пользуюсь )
 

zpk

Player

zpk

Player
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я ставлю упреждение на стандарт как в предыдущей,<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.3</offsetFar>
<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей может быть больше offsetFar -->
<offsetClose>1.8</offsetClose>
<!-- Упреждающий коэффициент для очень близких целей может быть больше offsetClose -->
<superClose>5.0</superClose>, еще дурацкая самая функция <!-- Скорость выше которой действует поправка superClose, superCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>35.0</superCloseSpeed> я ее ставлю на 100 чтоб вообще не включалась, в старой там 50 было, не так заметно, а в тесте 35, это бред полный, еще новая функция круг разброса вместо круга сведения.... я ее тоже стал выключать, так как непонятно сведение становится, еще омегу пробуй режим, оч неплохо шмаляет, так же отключаешь фикс точки, и в бою подкручиваешь сам, непопадания могут быть элементарно из за того что стоишь не ровно сам, и отклонение снаряда кстати это показывает всегда, и от твоего положения оч много зависит но индикатор показывая 100% не видит твоего положения, к примеру с горы стреляешь вниз, чуть опустить желательно надо прицел, в гору приподнять с фугаской тоже надо регулировать всегда. На арте конкретно на хуме, -.1.8 ставлю, по другому не хочет залетать(сток пуха
Спасибо помогло , но вот одна проблема при взятии танк в авто прицел, перехожу в снайперский прицел и приближаю танк колёсиком мыши стреляю промах если просто без приближения то может попасть.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

новый тест 078_4 с автоподстройкой коэффициента упреждения

https://cloud.mail.ru/public/L3D8/Khwa9BMHz

- в архив с модом входит файл лицензии для тестирования теми кто не пользуется платной версией
у платников, при его использовании в ангаре будет отображаться срок пользования до 14 числа - не обращаем внимания - это нормально
или можно просто не ставить этот файл

- при включённом параметре autoOffsetFar = True
значения offsetFar и offsetFarSPG подбираются автоматически, а не загружаются из конфига

тестируем, проверяем работу аима, в частности - упреждения.
Удачи в боях ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Игра Мир танков и этот мод поможет мне много .
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan прикольный тест получился! все выцеливает и упреждение вроде норм!
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

забыл написать! заметил вот, что: с мод паком от про танки, серверный прицел постоянно в сведенном состоянии. (на игру не мешает)
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Отличный мод,спасибо.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

забыл написать! заметил вот, что: с мод паком от про танки, серверный прицел постоянно в сведенном состоянии. (на игру не мешает)

нет, просто в 078 новая фишка. Она заменяет круг сведения на реальный круг разброса. Отключить можно в конфиге. По началу не очень привычно, но уверяю вас, что через пару дней не сможете играть со стандартным сведением )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

новый тест 078_4 с автоподстройкой коэффициента упреждения

https://cloud.mail.ru/public/L3D8/Khwa9BMHz

- в архив с модом входит файл лицензии для тестирования теми кто не пользуется платной версией
у платников, при его использовании в ангаре будет отображаться срок пользования до 14 числа - не обращаем внимания - это нормально
или можно просто не ставить этот файл

- при включённом параметре autoOffsetFar = True
значения offsetFar и offsetFarSPG подбираются автоматически, а не загружаются из конфига

тестируем, проверяем работу аима, в частности - упреждения.
Удачи в боях ;)
Куда его запихнуть, чтобы все моды ,что стоят не перестали работать?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

новый тест 078_4 с автоподстройкой коэффициента упреждения

https://cloud.mail.ru/public/L3D8/Khwa9BMHz

- в архив с модом входит файл лицензии для тестирования теми кто не пользуется платной версией
у платников, при его использовании в ангаре будет отображаться срок пользования до 14 числа - не обращаем внимания - это нормально
или можно просто не ставить этот файл

- при включённом параметре autoOffsetFar = True
значения offsetFar и offsetFarSPG подбираются автоматически, а не загружаются из конфига

тестируем, проверяем работу аима, в частности - упреждения.
Удачи в боях ;)

Блин... Я вот утром думал об этом, и хотел внести рац.предложение. Пока я думал написать об этом ты уже сделал. Красавчик.
 
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
да это уже прицел как в старые времена с фугаски даже светляков валит иногда правда косячит но это уже вбр пожалуй буду брать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Момент истины)) скачал тест поставил, и не буду как обычно конфиг трогать даже по мелочам) я аж волнуюсь... Только бы в бою не сильно много вас было, уважаемые, а то играть как, если все летит и попадает, а то шайтанов в игре, как сами знаете-что и где)
 
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Отличный мод,спасибо.
 
Сверху Снизу