Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 302
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

прицел не очень! тестовые версии гораздо лучше! процент попадания не выше 60% при том что большею часть выцеливал руками! о чем можно говорить если тупо в стоячий танк в авто прицеле он попадает через раз! а про выцеливание уязвимых мест я вообще молчу! это мое мнение!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

В режиме новом не работает упреждение и тупит по страшному,снес ваш аим и от сае поставил!

3. - отключение АимБота и переход на стандартный захват в режиме "КОНВОЙ"
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Давно не ставил шайтана (как стал платным устал триал переставлять), хотя раньше считал лучшим гонял на простом кажется лпорти, автоприцел мне нужен только для стрельбы на ходу и по быстрым целям в общем без уязвимых мест. Вчера поставил платную сборку и шайтан меня сильно разочаровал пробовал включать разные режимы по нам9 упреждение никакое, в нужный момент не стреляет короче через чур замороченный стал и не эффективный. Больше всего бесят дёрганье прицела при малейшем изменении скорости и направления захваченного танка. В общем если оценивать из сборки то что мне нужно по 5 бальной шкале имею следующее: Автоприцел - 2, Перезарядка - 5, Тундра - 5, Попадания без засвета - 4. кстати тундру, попадания и шары можно и других авторов использовать. Уважаемый ZorroJan я честно привык высказывать своё мнение и считаю что в данный момент платную сборку я бы взял только из-за перезарядки больше там ничего такого нет за что стоит отдавать деньги. Думаю что шайтан нужно сделать проще и эффективней.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ОБНОВЛЕНИЕ 9.15.2 78_2

ZJ_AimBotShaytan 078 (аимбот):

1. - исправлена невозможность отключения системы стабилизации
2. - исправлена работа в обучении
3. - отключение АимБота и переход на стандартный захват в режиме "КОНВОЙ"
4. - исправлено залипание ствола, если мод не активирован

Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/Lo2p/FDM85sWQ2

3. - отключение АимБота и переход на стандартный захват в режиме "КОНВОЙ"

у меня оставалось 15 очков прочности на Т-62А, я оставался 1 на 1 против АМХ 50 100 у которого оставалось 150 очков прочности, я взял в автоприцел врага, нажал на "выстрел" (левая кнопка мышки) , нажал еще раз ,и еще, но танк не выстрелил и как итог, француз забрал меня и мы проиграли бой.
с чем может быть связана задержка выстрела?
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Удалил "шайтана" поставил другой и понял причину моего недовольства прицелом, автор отключи фичу когда стрельба возможна если звёзды(крестики) сойдутся или позеленеют. На усмотрение игрока выстрел должен быть произведён после нажатия левой кнопки мыши ВСЕГДА!!! Грубо говоря я сам решаю когда мне стрелять в пол сведения или при полном.
 
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Согласен с "shepard81" как можно отключить фичу когда стрельба возможна если звёзды(крестики) сойдутся или позеленеют.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Удалил "шайтана" поставил другой и понял причину моего недовольства прицелом, автор отключи фичу когда стрельба возможна если звёзды(крестики) сойдутся или позеленеют. На усмотрение игрока выстрел должен быть произведён после нажатия левой кнопки мыши ВСЕГДА!!! Грубо говоря я сам решаю когда мне стрелять в пол сведения или при полном.
Зорро, не молчи, меня тоже эта хрень не устраивае.
Хочешь стрельнуть а прицел не аллё. Как отключить?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Удалил "шайтана" поставил другой и понял причину моего недовольства прицелом, автор отключи фичу когда стрельба возможна если звёзды(крестики) сойдутся или позеленеют. На усмотрение игрока выстрел должен быть произведён после нажатия левой кнопки мыши ВСЕГДА!!! Грубо говоря я сам решаю когда мне стрелять в пол сведения или при полном.

подробнее пожалуйста опишите ситуацию, не работает выстрел когда???
когда вы удерживаете ЛКМ или когда жмёте её постоянно? или всё же цель за препятствием и СКВО не даёт сделать выстрел?
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Карта "Прохоровка" ЛТ бегает по центру боком то весь вылезет то башня одна торчит беру в автоприцел (просто шайтан без автобота и автовыстрела) пару раз удобный момент жму левую кнопку не стреляет момент упущен. Нажал или зажал я никогда не парился с этим точно сказать не могу. Но мне нужно чтоб при любом нажатии происходил выстрел.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Наводишь в автоприцел, жмешь ПКМ хочешь стрельнуть, но не летит, отпускаешь , жмешь полетело
Как то так
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Проверил есть у меня такое зажимать кнопку раньше чем зарядился если цель в прицеле. Зажатие кнопки раньше за пару секунд до окончания зарядки влияет на работу "шайтана"?
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

С барабанами вообще иногда кнопку не отпускаешь весь барабан в передний каток всаживаешь но это в ручном прицеле происходит а привычка видно выработалась.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Всё понял каждый бой по умолчанию загружается автоприцел с автоботом и автовыстрелом при установке Full версии и не важно что я выключал автобот и автовыстрел в предыдущем бою.Попробую версию для топ игроков от Кабана.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
просто на фалсе поменяйте
<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>True</enableShootSystem>
Для бестолковых прошу поподробней, что на, что менять?
<enableShootSystem>False</enableShootSystem> так чтоль?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

С вами тут пообщаешся, программистом станешь!xD
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Пока нашёл эту строчку чуть не охренел ещё пару исправлений и сам программистом стану нельзя на кнопку какую вывести эту хрень? Это как обнова так ковыряй файлы? Видать на шайтане одни сисадмины гоняют.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Витус, Рассел я вижу вы в этих настроечных делах "собаку съели" может файлики нужные со всеми нужными цифрами, буквами нет нет да приложите с указанием пути их установки чтоб нам балбесам после работы на благо родины не пыхтеть тут а мы вам респект и уважуху выкажим!
 
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ВСЕМ ПРИВЕТ,Я НОВИЧЁК НА ФОРУМЕ! ПОДСКАЖИТЕ-ЕСТЬ ЛИ В ПРИРОДЕ ЧИТ НА БРОНЮ
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Советчиков то едрит колотить, при чём тут СКВО, я поднимал проблему пост #6216, Николай будь добр ответь на вопрос! Из за этого огромного неудобства я являясь обладателем Full версии, играю на Trial. Синхронизация вводит в заблуждение и отнимает драгоценные секунды, враги шьются с дамагом и без неё, как отключить блокировку выстрела в полностью доступную цель если прицел не синхронизирован с маркером быстрого урона?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Советчиков то едрит колотить, при чём тут СКВО, я поднимал проблему пост #6216, Николай будь добр ответь на вопрос! Из за этого огромного неудобства я являясь обладателем Full версии, играю на Trial. Синхронизация вводит в заблуждение и отнимает драгоценные секунды, враги шьются с дамагом и без неё, как отключить блокировку выстрела в полностью доступную цель если прицел не синхронизирован с маркером быстрого урона?

я проверю, что там не так
 
Сверху Снизу