Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 303
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
кто там у вас в конфиге минимум 45% пробития вписывает индюк какойто, играю на 8 стреляет 10 и от меня рикошет он 2 раз и непробитие как так а я то знаю он на шайтане, минималка это 65% а не 45% если 45 то никого не пробить, выб конфиг нормальный написали а не тот что щас. и ещё раз, если купил то и ковырять ни чего не надо, но у вас всё шиворот на выворот.
:petrosyan:

45-50% шьются, я сам несколько раз проверил, а теперь представь ты внизу списка и на танке с малым пробитием или на стоковой пухе и попробуй найти в морде у вражеского тяжа (на 2-3 уровня выше тебя) 65%, разве что пиксельный лючок в который отродясь не попадёшь. Речь о ББ, фугасы и голду не предлагать. Я 50% выставляю и норм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

АимБот с отключенной блокировкой выстрела по синхронизации
https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp

Перезарядка с отключением в режиме "конвой"
что бы не было заклинивания башни
https://cloud.mail.ru/public/4r26/N4pwmF4Sb
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

АимБот с отключенной блокировкой выстрела по синхронизации
https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp

Перезарядка с отключением в режиме "конвой"
что бы не было заклинивания башни
https://cloud.mail.ru/public/4r26/N4pwmF4Sb

Ай Николай красавчик, спасибо за снятие блокировки. Оперативно. :default3:
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

как то прицел скачет. так оно и есть или что то не так у меня с игрой
 
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Шайтан в топку, выцеливание ужасное, на 10-ах попадание через раз, в лючек вообще все не попадает, опережение косячит 1 из 4 попадание,
 

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Ребятки, что вы хотите? Картошка работает. Читы запретить не может , поэтому усложняет, как может, жизнь читеров, т. е. , нас с вами. А вы наезжаете на Джана.Он работает, как может,а вы на него наезжаете. Против него и ему подобным работает целая империя обученых спецов, которые за это деньги получают, и не такие, за которые тут некоторые упрекают Зорро. В
восстанавливайте свои навыки работать ручками.Все к тому идет, имхо.Забыли как начинали играть? До 6-7 уровня и не знали,наверное, что читы есть.
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Скажу честно: с момента, как начал использовать Шайтан ни разу не жаловался, все устраивало. Не мог нарадоваться... Но этот, последний конфиг-это ужас. В стоячего на расстоянии не попадает. 3-4 выстрела мимо, пока кто-то другой его не вынесет. Не виню конечно Зорро, но конфиг смерть((((
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
32
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

АимБот с отключенной блокировкой выстрела по синхронизации
https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp

Перезарядка с отключением в режиме "конвой"
что бы не было заклинивания башни
https://cloud.mail.ru/public/4r26/N4pwmF4Sb
дай бог тебе крепкого здоровья, мил человек. Без этого мода и играть уже нет желания.
 
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
95
Репутация
62
Спасибо
6
Монет
0
Меня, например, все устраивает. Промахи есть конечно, но без них ни на одном аиме не бывает. Спасибо за труды!


P.S.: И да, забыл сказать по поводу критики.... Я когда-то писал приложения для android-смартфонов, выкладывал их на не безисвестном сайте, чего я только не наслушался... Уважаемые пользователи! Пожалуйста уважайте работу разработчика! Если вы критикуете, чем-то не довольны, или вам просто не нравится, выражайте все это боллее мягче, как-то с уважением отнеситесь к работе автора аима!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Да согласен критиковать по делу без оскорблений только на пользу. Была проблема с блокировкой выстрела решили хорошо, теперь про стоящий танк прицел ищет точки от этого прыгает если можно сделать то я бы сделал так скорость 0 нашёл 1 точку на корпусе выстрел, а то время уходит танк может двинуться и опять начнёт искать без выстрела, пока по стоящему проще самому выцелить и стрельнуть.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Купил сборку ради Шайтана и был огорчен. Упреждение вообще косоё, прицел прыгает и не пробивает бесконечно, пол танка противника в поле огня, а он вообще не стреляет потому что не может выцелить место. Короче снес это. Установил бесплатную сборку и на удивление работает лучше чем за деньги. Разочаровали разработчики.
 
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день! Подскажите как сделать, чтоб режим fastpoint был по умолчанию. И ещё вопрос, если отключить autooffsetfar, то нужно ли включать систему стабилизации.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Да согласен критиковать по делу без оскорблений только на пользу. Была проблема с блокировкой выстрела решили хорошо, теперь про стоящий танк прицел ищет точки от этого прыгает если можно сделать то я бы сделал так скорость 0 нашёл 1 точку на корпусе выстрел, а то время уходит танк может двинуться и опять начнёт искать без выстрела, пока по стоящему проще самому выцелить и стрельнуть.

это всё можно настроить через конфиг. И скорости задать и расстояния срабатывания автобота

<!-- Минимальное расстояние с которого работает АвтоБот в автоматическом режиме, в метрах -->
<autoBotDistanceMin>1</autoBotDistanceMin>
<!-- Максимальное расстояние до которого работает АвтоБот в автоматическом режиме, в метрах -->
<autoBotDistanceMax>600</autoBotDistanceMax>
<!-- ограничение максимальной скорости цели для включения АвтоБота в автоматическом режиме, в км/ч -->
<autoBotTargetMaxSpeed>40.0</autoBotTargetMaxSpeed>
<!-- ограничение максимальной собственной скорости для включения АвтоБота в автоматическом режиме, в км/ч -->
<autoBotSelfMaxSpeed>20.0</autoBotSelfMaxSpeed>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Николай подскажи в коде Шайтана возможно увеличить скорость (реакцию) перемещения по точкам пробития? Не путать с временем задержки очередной проверки. За счёт этого можно ускорить прицел, уменьшить время на сведение разброса при переходе от точки к точке, минимизировать рикошеты (принято понимать выстрел совершенный во время перехода от одной точки к другой, но ещё не зафиксировав ее увеличивает шанс на рикошет. Эта возможность намного полезнее чем timeFindBestPos. Я думаю кореец за счёт этого повысил немного количество пробитий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
А получится, если старый конфиг от 0.9.15.1 закинуть в этот 0.9.15.2, работать будет? Извините конечно за тупые вопросы, но я плохо в этом разбираюсь. Просто приобрёл лицензию на 3 месяца в патче 0.9.15.1 все было норм, а в 0.9.15.2 стало ужасно . Поэтому такой вопрос созрел
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день! Подскажите как сделать, чтоб режим fastpoint был по умолчанию. И ещё вопрос, если отключить autooffsetfar, то нужно ли включать систему стабилизации.

<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.1</timeFindBestPos>
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>50</countRotatPoint>

если отключить autoOffsetFar, то нужно настроить offsetFar самостоятельно
СС включать не нужно

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
А получится, если старый конфиг от 0.9.15.1 закинуть в этот 0.9.15.2, работать будет? Извините конечно за тупые вопросы, но я плохо в этом разбираюсь. Просто приобрёл лицензию на 3 месяца в патче 0.9.15.1 все было норм, а в 0.9.15.2 стало ужасно . Поэтому такой вопрос созрел

конфиги не совместимы
Что вас не устраивает конкретно, могу помочь в настройке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Автоподстройка autooffsetfar, в моем случаи не работает, пинг в игре от 9 до 25. По движущимся целям, с расстояния примерно 200-300, не попадает, потому что упреждение берет некорректно, должно браться вперёд движующийся цели, а он сзади берет. И я все грешу на autooffsetfar. До введения данной фичи было все норм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

пинг в игре 25-37 колеблется в основном играю на твп 50/52 и 62 очень много не пробивает в среднем если брать барабан твп 4 снаряда попадпет 1-2 снаряда, на упреждение также попадает 1-2 раза, помогите настроить конфиг
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

пинг в игре 25-37 колеблется в основном играю на твп 50/52 и 62 очень много не пробивает в среднем если брать барабан твп 4 снаряда попадпет 1-2 снаряда, на упреждение также попадает 1-2 раза, помогите настроить конфиг

Автоподстройка autooffsetfar, в моем случаи не работает, пинг в игре от 9 до 25. По движущимся целям, с расстояния примерно 200-300, не попадает, потому что упреждение берет некорректно, должно браться вперёд движующийся цели, а он сзади берет. И я все грешу на autooffsetfar. До введения данной фичи было все норм.

скиньте мне ваши никнеймы в ЛС я приглашу вас в тренировку и мы выясним, что у вас не так.
установите версию, что я давал как последнюю в посте ранее
https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу